Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Разблокируем Nokia в домашних условиях.

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    Izhevsk
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Lightbulb Разблокируем Nokia в домашних условиях.

    Все что вы будете делать с телефоном вы делаете на свой страх и риск. Никто кроме вас самих не несет ответственности за ваши действия.

    Приступим.
    Была у меня проблемма. По глупости поставил защитный код на мобилку свою и забыл. Долго я рылся в интернете и наткнулся на очень интересный форум где нашел пару софтинок очень полезных. С их помощью я смог сбросить все настройки телефона на заводские без ввода защитного кода. Так же видел функцию разлочки от оператора, но ее тестить не пришлось.
    Все что нам понадобится можно взять и посмотреть как это все установить здесь: http://forum.sgh.ru/ptopic25021.html
    Я пользовался phoenix_service_sw_2007_4_6_170
    Это я обьяснять не буду, думаю сами разберетесь.

    Как только вы запускаете Phoenix, на вкладке file выбирайте manage connections и там создаете новый конект.(я создавал через usb т.к. кабель в наличии был только usb/miniUSB от цифровика.:) )
    Далее в тойже вкладке file выбираете scan product.
    Должен найтись ваш телефон, если не нашелся то вазможно вы установили не все или где-то ошиблись.
    Далее на вкладке testing выбираете factory settings, ждете когда появится кнопочка Write и жмете ее.
    После нескольких минут можете наслаждаться результатом. :)

    Также во вкладке testing есть SIM-lock status, но я его не тестил т.к. у меня телефон не имеет привязки.

    Ну и естественно это программа умеет прошивать тела.
    Также в ссылке указанной в сообщении можно найти и сами прошивки.

    P.S. крайне не советую ради интереса тыкать разные кнопочки в програмке.

    Надеюсь это вам поможет.
    Последний раз редактировалось deda085; 22.12.2007 в 20:00. Причина: Добавление инфы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354