Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Как восстановить GDFS на К810 CID 53

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    djhdfjfgj
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabavinalex Посмотреть сообщение
    Во первых посмотрите на даты постов, во вторых UU уже давно не актуальна, это все делает Setool совершенно бесплатно!!!
    С датой согласен - но вы же зашли...
    Во-первых, уважаемая zabavinalex, прежде чем кого-то критиковать не мешало бы вдуматься,- если вы восстановите CID53 с помощью Setool, не регистрируя ее, я подарю вам автомобиль... а пока могу только......... Во-вторых, вопрос об актуальности...--- Вы с ценами в Setool ознакамливались??? и снова вопрос об обдумывании. А по актуальности - лучше UU я считаю вы ничего не найдете (кроме Setool, но снова цены)...
    UU - самая дешевая и простая для новичков, делающая свое дело на 5 баллов... и прежде чем восстанавливать свой телефон я ознакамливался с ее функциями и ценами...

  2. #22
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annddrrey Посмотреть сообщение
    С датой согласен - но вы же зашли...
    Во-первых, уважаемая zabavinalex, прежде чем кого-то критиковать не мешало бы вдуматься,- если вы восстановите CID53 с помощью Setool, не регистрируя ее, я подарю вам автомобиль... а пока могу только......... Во-вторых, вопрос об актуальности...--- Вы с ценами в Setool ознакамливались??? и снова вопрос об обдумывании. А по актуальности - лучше UU я считаю вы ничего не найдете (кроме Setool, но снова цены)...
    UU - самая дешевая и простая для новичков, делающая свое дело на 5 баллов... и прежде чем восстанавливать свой телефон я ознакамливался с ее функциями и ценами...
    Во первых, если вы не следите за новостями, то Setool делает DB2020 любого сида с марта 2010 года совершенно бесплатно, о каких ценах идет речь? Сейчас 2011 еще пока, но почти 2012. Поэтому автомобиль с вас!!!! И еще не понял о какой регистрации идет речь? Знаю активацию нужно покупать, но для DB2020 она не нужна, версия 1.01, не требующая активации. И еще завут меня Александр, а не Александра! И с чем вы там "ознакамливался" совершенно не понятно. Программу UU использовали в 2008-2010 годах, сейчас она того не стоит!!!
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  3. #23
    Мастер Аватар для NeKto966
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    А по актуальности - лучше UU
    Не актуально, проект больше не поддерживается, все силы брошены на Omnius.
    UU - самая дешевая и простая для новичков, делающая свое дело на 5 баллов... и прежде чем восстанавливать свой телефон я ознакамливался с ее функциями и ценами...
    1. Омниус намного проще.
    2. Насчет цен, Setool все это делает бесплатно!
    если вы восстановите CID53 с помощью Setool
    Даже не включая интернет.
    Так что я тоже жду авто.
    Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    djhdfjfgj
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabavinalex Посмотреть сообщение
    Во первых, если вы не следите за новостями, то Setool делает DB2020 любого сида с марта 2010 года совершенно бесплатно, о каких ценах идет речь? Сейчас 2011 еще пока, но почти 2012. Поэтому автомобиль с вас!!!! И еще не понял о какой регистрации идет речь? Знаю активацию нужно покупать, но для DB2020 она не нужна, версия 1.01, не требующая активации. И еще завут меня Александр, а не Александра! И с чем вы там "ознакамливался" совершенно не понятно. Программу UU использовали в 2008-2010 годах, сейчас она того не стоит!!!
    Не путайте новичков - Setool с испорченым GDFS ничего не сделает... Да., он его идентифицирует - и все, прочитать испорченый GDFS для дальнейшей реставрации нельзя... А для нормальной работы setoola с Cid53 нужно Купить Setool 3 Box с набором кабелей и DVD (первое что нашел - http://www.unlockers.ru/threads/4-Ку...VD-лучшая-цена)...
    А по актуальности - такое ощущение, что здесь собрались представители компаний по рекламе своего продукта (Setool и Omnius)... вам надо фирму раскрутить или быстро телефон восстановить???? Если второе, то повторяю:
    осталось 0,63 кредита продам всего за 9$ - пишите... (везде за 9$ 0,4 кредита можно купить)

  5. #25
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annddrrey Посмотреть сообщение
    Не путайте новичков - Setool с испорченым GDFS ничего не сделает... Да., он его идентифицирует - и все, прочитать испорченый GDFS для дальнейшей реставрации нельзя... А для нормальной работы setoola с Cid53 нужно Купить Setool 3 Box с набором кабелей и DVD (первое что нашел - http://www.unlockers.ru/threads/4-Ку...VD-лучшая-цена)...
    А по актуальности - такое ощущение, что здесь собрались представители компаний по рекламе своего продукта (Setool и Omnius)... вам надо фирму раскрутить или быстро телефон восстановить???? Если второе, то повторяю:
    осталось 0,63 кредита продам всего за 9$ - пишите... (везде за 9$ 0,4 кредита можно купить)
    Молодой человек вы забыли где вы находитесь? Setool есть Setool, а вы наверное путаете с setool2lite? А есть у меня и карта Setool отдельно с картридером, а есть отдельно бокс, и то и другое восстанавливает любые неисправности с ГДФС. Так вот если вы не заметили, то вы находитесь на форуме по ремонту сотовых телефонов, а не на фансайте SE, где прошивают телефоны всяким патченым гов...м, после таких вот "мастеров" мы нормально зарабатываем, имея Setool, а то что форум для любителей и профессионалов само по себе подразумевает наличие оборудования, а не фришного хлама. И еще вы получите погон за пост не в том разделе, если вы не заметили, то это раздел поддержки Setool, а вы пытаетесь здесь впарить никому не нужные "Кукурузные" кредиты, так что делайте выводы!
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  6. #26
    Понимающий Аватар для Miffka
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Россия, Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    33
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 47 (сообщений: 17)

    По умолчанию

    SETool отличный продукт. И для восстановления db2020 не нужны кридиты и активация SETool. Достаточно карты SETool с картридером и стандартным data-кабелем. annddrrey если у вас нет продукта SETool не умничайте по поводу его возможностей так как вы толком не проинформированный. А рекламой занимаетесь вы продукта UU чтоб продать свои 0.63 кредита а не мы.
    Мама учила волшебному слову? Выражать благодарность кнопкой СКАЗАТЬ СПАСИБО

    Есть оборудование - SETool активированный, LGTool, ATF + Micro SD адаптер, UFS, Z3X Samsung, ChinaResMan, SpiderMan, MX-KEY, DC Unlocker донгл, BEST Box, Octopus LG + SAM, Medusa JTAG.

  7. #27
    Мастер Аватар для NeKto966
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annddrrey Посмотреть сообщение
    Не путайте новичков - Setool с испорченым GDFS ничего не сделает... Да., он его идентифицирует - и все, прочитать испорченый GDFS для дальнейшей реставрации нельзя...
    Новичок, а мы ничего не путаем. Setoll делает с платформой DB2020 ВСЁ и даже не нужен как вы пишете
    Setool 3 Box с набором кабелей и DVD
    все делается через usb кабель.
    Цитата Сообщение от annddrrey Посмотреть сообщение
    прочитать испорченый GDFS для дальнейшей реставрации нельзя...
    А слышали ли вы о операции reset? Как говорится сто бед, один "reset"!
    А рекламой занимаетесь как раз таки вы и кстати не в своей и давно забытой теме.
    Не ошибается только тот, кто ничего не делает.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    djhdfjfgj
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Я не против вышесказанного и против Setool ничего негативного не говорю, просто покупать специально все принадлежности чтобы "отремонтировать" один единственный телефон - ну..., мягко говоря глупо... А для спецов., которые профф. занимаются обслуживанием телефоном и подобными делами - наверное действительно лучше Setool не найти (о чем я говорил в своем втором посте). Так что извините кто меня неправильно понял.... А имел я ввиду действительно именно setool2lite, который действительно является бесплатным, в отличае от того что вы упоминаете выше...

  9. #29
    Понимающий Аватар для Gnrl81
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    282
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annddrrey Посмотреть сообщение
    Я не против вышесказанного и против Setool ничего негативного не говорю, просто покупать специально все принадлежности чтобы "отремонтировать" один единственный телефон - ну..., мягко говоря глупо... А для спецов., которые профф. занимаются обслуживанием телефоном и подобными делами - наверное действительно лучше Setool не найти (о чем я говорил в своем втором посте). Так что извините кто меня неправильно понял.... А имел я ввиду действительно именно setool2lite, который действительно является бесплатным, в отличае от того что вы упоминаете выше...
    Если Вы заметили,то тут форум,для Мастеров,по ремонту сотовых телефонов...а Ето подразумевает,что человек имеет оборудование...не там решили запостить с вашими кредитами,для продажи!!
    Оффтоп

  10. #30
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annddrrey Посмотреть сообщение
    Я не против вышесказанного и против Setool ничего негативного не говорю, просто покупать специально все принадлежности чтобы "отремонтировать" один единственный телефон - ну..., мягко говоря глупо... А для спецов., которые профф. занимаются обслуживанием телефоном и подобными делами - наверное действительно лучше Setool не найти (о чем я говорил в своем втором посте). Так что извините кто меня неправильно понял.... А имел я ввиду действительно именно setool2lite, который действительно является бесплатным, в отличае от того что вы упоминаете выше...
    Так еще раз повторю для вас, что здесь мастера, любители или профи, не важно, важно то, что у всех здесь присутствующих есть программаторы для ремонта, а не фришный софт. А восстановление телефона в мастерской стоит так же как ваш кредит, поэтому лучше отдать ТА в мастерскую и без геммора там зделают, а здесь всегда есть вероятность прибить тел, все равно в этом случае придется нести в СЦ
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как восстановить GDFS semc – Z750
    от Dansota в разделе Телефоны Ericsson
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.01.2010, 11:47
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2009, 16:02
  3. Как восстановить CID после изменения?
    от valshi в разделе Телефоны SonyEricsson
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 19:23
  4. Как восстановить CID после изменения?
    от valshi в разделе Телефоны SonyEricsson
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 16:28
  5. Как восстановить CID после изменения?
    от valshi в разделе Свалка .
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 16:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354