Показано с 1 по 20 из 74

Тема: RemontOnline - Учет работы ремонтной мастерской Онлайн!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Начинающий Аватар для olextech
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва/Киев
    Возраст
    40
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Ну, я не совсем частное лицо, я являюсь частным предпринимателем, но думаю это вас мало успокоит :)
    Вообще вы все правильно говорите. Давайте подумаем как вы можете себя обезопасить, я только за, ибо в действительности не собираюсь заниматься каким то шпионажем или продажей конфиденциальной информации (что очень сомнительное мероприятие как по мне - еще попробуй найти покупателя на такой специфический товар).
    Единственное, я бы сделал открытой информацию о том, что телефон с таким то IMEI уже был ремонтируем, с детализацией: какая заявленная неисправность, произведенный ремонт, установленные запчасти (без цены и названия мастерской, просто голая инфа о ремонте). Конфиденциальность остальной информации я могу гарантировать, другое дело какие гарантии вас бы устроили, это другой вопрос.

  2. #2
    Здешний Аватар для Климыч
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    gsmbaza.ru
    Сообщений
    832
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 13 (сообщений: 6)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olextech Посмотреть сообщение
    Ну, я не совсем частное лицо, я являюсь частным предпринимателем, но думаю это вас мало успокоит :)
    Вообще вы все правильно говорите. Давайте подумаем как вы можете себя обезопасить, я только за, ибо в действительности не собираюсь заниматься каким то шпионажем или продажей конфиденциальной информации (что очень сомнительное мероприятие как по мне -" на такой специфический товар).
    Единственное, я бы сделал открытой информацию о том, что телефон с таким то IMEI уже был ремонтируем, с детализацией: какая заявленная неисправность, произведенный ремонт, установленные запчасти (без цены и названия мастерской, просто голая инфа о ремонте). Конфиденциальность остальной информации я могу гарантировать, другое дело какие гарантии вас бы устроили, это другой вопрос.
    понятно что по имею клиент и сервисы могут знать состояние заказа и что с ним делалось, а вот про "еще попробуй найти покупателя" - ваша сеть сервисов )) я думаю владелец будет не прочь иметь доступ

  3. #3
    Начинающий Аватар для olextech
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Москва/Киев
    Возраст
    40
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Климыч Посмотреть сообщение
    понятно что по имею клиент и сервисы могут знать состояние заказа и что с ним делалось, а вот про "еще попробуй найти покупателя" - ваша сеть сервисов )) я думаю владелец будет не прочь иметь доступ
    ну, если появляются такие сомнения, мы можем сделать шифрование данных. Пользователь генерит ключ, который находится у него, и никуда не передается. Все исходящие данные будут шифроваться, а входящие - расшифровываться этим ключем. Таким образом никто, кроме Вас не будет видеть информацию. И даже если вдруг кто то получил несанкционированный доступ с базе данных (или я оказался промылшенным шпионом :) ) - для таких людей информация в базе будет просто бессмысленным набором символов, лишенных всякого смысла.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Блок питания в вашей мастерской
    от dominion в разделе Раздел для начинающих.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 14:18
  2. бизнес план мастерской
    от dominion в разделе Раздел для начинающих.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 12:55
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 11:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354