Махмудов Махмуд Халитович ака Maks Freeman™ ака Matrix™ Человек работал на меня 9 месяцев, в начале работы зарекомендовал себя не плохо и втерся в доверие, занял у меня хорошую сумму денег и на этом можно сказать нормальный человек закончился, начал стабильно опаздывать на работу, конфликты с клиентами, куча разобранных телефонов и большой шлейф гемороя, так же мелочные обманы и без конечные жалобы, как ему тяжело живется. В итоге человек украл 3000 рублей, обманул меня, обманул клиентов, было написанно заявление в милицию, и создана тема на МФ в начале Махмуд харахорился, но потом пыль упал, принес большую часть денег долга мне и деньги что ушли мимо кассы, просил меня молезбенно написать в милиции что претензий к нему нет и на МФ тоже это написать и что деньги вернул. Обещал что закроет в кратчайший срок все свои косяки перед людьми и вернет деньги, после этого фриман пропал, на звонки не отвечает . Приходят люди из соседних магазинов и ищаят его, он у них занял деньги, разные суммы, так же приходят люди у которых он взял телефоны на ремонт уже как больше пол года и не отдает.
Прошу всех коолег распространить эту информацию, по соседним ресурсам разных тематик, так же в контакте.
Если кому нужны доказательства можете посмотреть на МФ, ну или я позже с работы выкину их.
Будьте осторожны и бдительны!!!