Подскажите я вот скачал прошивку она идет одним файлом в какой столбец ее ставить?MCU, PPM, CNT
Подскажите я вот скачал прошивку она идет одним файлом в какой столбец ее ставить?MCU, PPM, CNT
............exe..............
А дальше не подскажите?
Прочтите внимательно инструкции к программатору которые Вам выложили здесь ! То что вы дорвали к UFS со своей 3500с это не означает что вы её отремонтируете, у Вас больше шансов её прибить до заказа RPL который стоит не дёшево!
Настоятельно рекомендую изучить правила форума, расслабится, отложить до завтра телефон, а потом сосредоточится и все ясно изложить на форум. Не нужно "кипишевать", и засорять форум идиотскими темами!
какая точно nokia модель???
3500с............
rm272__07.21.mcusw - MCU
rm272__07.21.ppm i -PPM
rm272__07.21.image i -CNT
Доброго времени суток! помогите пожалуйста с прошивкой ВВ5, в мануалах нет полной информации,официальные прошивки с сарасофта не устанавливаюстся, когда нужно вливать бэкап в телефон? нужно ли стирать прошивку перед заливкой новой? и как правильно влить бэкап 308 блока и пм?
вам либо в поиск либо в мастерскую.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)