Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите найти прошивку.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Помогите найти прошивку.

    У меня китайский плейер на базе Rockchip 2608A. Память 2 GB (Hynix HY27UU08AG5A TPCB 809AA) + слот для флешек Mini SD. Также в нём установлен радиоприёмник и наружный динамик. Фирма плейера Acet. На шлейфе к дисплею намисано FPC28T23-B там же написано KFM529B21-1A. На самой микросхеме (плате) Следующее: SHEN ZHEN NOPA TECH PROJECT:NP2801 CATE:2007/04/14 PCB VERSION:AB. Ищу прошивку (долго и безрезультатно...). Некоторые прошивки подходят, но не дальше главного меню, т.к. расстановка клавиш другая. Кстати у меня 6 кнопок расположенных сверхнего торца плейера. Помогите ПОЖАЛУЙСТА найти родную или рабочую прошивку. Очень прошу!!!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    ААА Помоги плиз.... как ты сумел переустановить прошивку 2 раз если дальше меню не идёт??
    Опиши плиз всё по этапно а то я в свой залил от другова а как теперь другую залить не знаю...

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    65
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    У меня такая же проблема. Просто зажимаешь клавишу стоп-плей (у меня она прилюбых вариантах на плеере крайняя справа), отключаешь кнопкой питание, и, не отпуская зажатой клавиши, подключаешься к usb. Счатаешь до пяти (это мантра такая) и все, пожалуйста, можно перепрошиваться. К моему Kamade очень криво подошла прошивка QUMO_MLC_ILI9320_RUS_Ver5.0.57_20070420.rfv. Где-то по этому адресу http://qumo.my1.ru/load. А нет ли родной прошивки, сравнить?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    чёт не получается((

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354