Hi all.Собственно немного нафлудю,в качестве предисловия :) .От ремонта телефонов ушел давно,года так 3 назад,наверное многое уже позабыл,многое поменялось и,наверное,еще б долго я все это не вспоминал если б не свела судьба с LG.Это ж надо было купить такой бренд своей жене.....И все бы нечего,если б не оказалось,что чувствительности микрофона хватит только на крики...Телефон с нуля,почитал,что такое у всех,менять не было на что.Ковыряться сам не захотел,пошел по мастерским,навещать старых знакомых,насмотрелся много пожимающих плеч,пришлось таки знакомится с ним поближе..Еще раз сорри за оффтоп.
Перепаяв все по железу,микрофон,варисторы,обвязку.Проверил детально схему,перемерял элементы...бес толку все в норме.На МФ наткнулся на тему,якобы глючен софт,типо прошивали-помогло.Начались поиски флешера.Ни к чему хорошему это не привело,под этот телефон я нечего не нашел,видать тайна жуткая.Есть непроверенная информация,что 305,по железу идентичен 300,следовательно можно шить флешером с KF300 и теми же адресами.Так ли это?есть у кого опыт?Так же не помешал бы распин кабелем,в связи с отсутствием готового.
Всем спасибо!Ценю любую информацию по теме!

Много людей шило этот телефон )
Ладно,флешер и прошивку я нашел.Кто поделиться схемой кабеля?У кого есть- не поленитесь прозвонить!
Спасибо!