Вот ССЫЛКА на прошивку
А вот инструкция как прошить этой прошивкой
Прошивка с кабелем DCA 510/512
Вы просто подключаете включенный телефон к кабелю и в программе WinSwup нажимаете на кнопку Start. Если все в порядке, запустится бар Transfer UP-SW – это стадия подготовки к началу процесса. Всё, на этом ваша работа закончена, можете отдохнуть. Во время прошивки окно программы выглядит следующим образом (обратите внимание, что на картинке в поле Pre-Check стоит галочка, но это только на картинке, при реальном процессе прошивки по этому варианту галочку ставить не надо):
По окончании процесса телефон включится, после этого можно отключить аппарат от кабеля и начинать пользоваться, радуясь новым функциям и стабильной работе. Если вам не повезло, и после нажатия на кнопку Start появилась какая-нибудь неприятная надпись, например: «No answer from Mobile, maybe not with new Update-Concept?» или «Error on waiting for Ack EOT», придется перейти к следующему варианту.
Вариант 2
Выключаем телефон и в программе WinSwup ставим галочку около надписи Skip в разделе Pre-Chek.
Дальнейшие действия нужно произвести очень быстро.
1) В программе нажимаем на кнопку Start.
2) Подключаем кабель к телефону.
В принципе, прошивка может начаться уже на этом этапе, но если не началась – есть еще одно средство. Выполняем пункт 3.
3) Коротко, но четко жмем на кнопку включения телефона, при этом ухитряемся сделать это таким образом, чтобы телефон не включился.
Между пунктом 1 и 2 (а если на втором шаге прошивка не пошла то между каждым из пунктов) должно пройти не более половины секунды, иначе процесс прошивки не начнется. Далее процесс пойдет по описанному выше пути.