Показано с 1 по 20 из 25

Тема: N95 8Mb подскажите

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Начинающий
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uBaHbI4 Посмотреть сообщение
    Я не понял,по одним сообщениям в нем 8 гиг встроенная,по другим это флеш на 8 гиг поддерживаемая,так где же правда?
    И вообще,можно ли кита с 1 мб на борту расшарить хотя бы до нескольких десятков мб?
    Правда ли что после нормальной перепроршивки там появляется дополнительная память и функции?
    Хочешь канарейку за копейку, чтобы пела и не ела? Такого не бывает. В копиях нокии н95 8г часто идёт слот под карту microSD, но чтобы до него добраться нужно разобрать телефон (он под жестянкой, которая находится под аккумулятором). Самолично менял стандартную карту 512мб на 1Гб, всё работало. Скорее всего и 2Гб потянет, больше не знаю.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию N95 8GB

    Цитата Сообщение от Gab Посмотреть сообщение
    Хочешь канарейку за копейку, чтобы пела и не ела? Такого не бывает. В копиях нокии н95 8г часто идёт слот под карту microSD, но чтобы до него добраться нужно разобрать телефон (он под жестянкой, которая находится под аккумулятором). Самолично менял стандартную карту 512мб на 1Гб, всё работало. Скорее всего и 2Гб потянет, больше не знаю.
    Тогда не понятно о чем спич,внутренняя карта?У меня стоит сбоку слот,закрыт сьемной заглушкой с надписью T-FLASH.Не пробовал еще тыкать туда micro SD.Но кажется что это под нее.А унутреннюю память можно поднять?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354