Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 85

Тема: Нужна помощь для serikch.

  1. #1
    Мастер Аватар для lexx_75
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Россия,СПб
    Возраст
    49
    Сообщений
    768
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 7)

    Exclamation Нужна помощь для serikch.

    Всем доброго времени суток.
    У нашего активного пользователя и друга serkich случилось горе, а именно сгорела мастерская в которую он только переехал, сгорело всё: программаторы, компьютер, телефоны людей, все оборудование и документы.
    Вот его переписка с супер-модератором на соседнем форуме:
    Сердар Чарыев (7:58) :
    Привет руслан

    chabrus@mail.ru (7:59) :
    Привет Сардор как дела как новая работа?

    давно не общались

    что не спится?

    Сердар Чарыев (8:01) :
    Брат.. Передай пацанам что я не смогу на форуме быть..незнаю сколько.. Так как моя новая мастерская сгорела со всеми инструментами и клиентские тела.. боксы .. Все все..даже отвертки у меня не осталось.. В данный момент выхожу с телефона своего..<SMILE>id=405 alt=':Рыдаю:'</SMILE>

    Сердар Чарыев (8:03) :
    Прошу.. Не удаляйте мой аккаунт.. Так я попробую найти денег чтоб купить новый комп и все остальное.. Мне нужно будет все заново качать..

    chabrus@mail.ru (8:08) :
    сможешь

    все сможешь я уверен

    временами в агент заоди

    как восстановишь если нас служба нац безопасности позволяет передавать я на компашках инфу по почте отправлю

    Сердар Чарыев (8:10) :
    Ага..спасибо братка.. Удачи.. Я на выход иначе денег на счету не останется.. Мне еще в пожарную.. Милицию.. Зае..с документами..

    chabrus@mail.ru (8:10) :
    давай брат я тоже за водой

    потом поговорим

    Сердар Чарыев (8:10) :
    Благодарю братка..

    chabrus@mail.ru (8:10) :
    удачи

    держись и не падай все будет

    Сердар Чарыев (8:13) :
    Спасибо..
    Я думаю что стоит помочь нашему другу!

    ромадим
    MОтредактировано! Ребята напомню в этой теме без флуда. а думаем как помочь человеку!


    Цитата Сообщение от serikch Посмотреть сообщение
    Вот мои кошельки..

    Z234440920928
    R184397398919


    Кто чем сможет помочь для выхода из моей не легкой ситуации.. От сердца благодарю.
    Последний раз редактировалось ромадим; 18.12.2010 в 18:50.
    Жизнь как зебра: белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса… а потом – ж…

  2. #2
    Пожизненный пользователь Аватар для ermak72
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Калужская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,665
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 81 (сообщений: 43)

    По умолчанию

    Чтобы было понятно
    Вот кое что по переписке предоставленной chabrus (руслан) mobile-t.ru
    Код:
    Сердар (8:01) :
    Брат.. Передай пацанам что я не смогу на форуме быть..незнаю сколько.. Так как моя новая мастерская сгорела со всеми инструментами и клиентские тела.. боксы .. Все все..даже отвертки у меня не осталось.. В данный момент выхожу с телефона своего.
    
    Сердар(8:03) :
    Прошу.. Не удаляйте мой аккаунт.. Так я попробую найти денег чтоб купить новый комп и все остальное.. Мне нужно будет все заново качать..
    Необходимо помочь мастеру, кто-то может наладить связь с Ашхабадом?
    Он в посёлке Тактабазар? Ну возможно читатели форума есть оттуда... Может кто откликнеться (нужна связь с ним через форум)
    Может есть возможность общения с кем-то из власти? Любая помощь важна
    Оффтоп

  3. #3
    Пожизненный пользователь . Аватар для BUKHARSKY
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Uzbekistan , Bukhara
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,654
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 24 (сообщений: 17)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermak72 Посмотреть сообщение
    Чтобы было понятно
    Вот кое что по переписке предоставленной chabrus (руслан)

    Код:
    Сердар (8:01) :
    Брат.. Передай пацанам что я не смогу на форуме быть..незнаю сколько.. Так как моя новая мастерская сгорела со всеми инструментами и клиентские тела.. боксы .. Все все..даже отвертки у меня не осталось.. В данный момент выхожу с телефона своего.
    
    Сердар(8:03) :
    Прошу.. Не удаляйте мой аккаунт.. Так я попробую найти денег чтоб купить новый комп и все остальное.. Мне нужно будет все заново качать..
    Необходимо помочь мастеру, кто-то может наладить связь с Ашхабадом?
    Он не в АШГАБАДЕ,он в Тактабазаре,поселок такой!...в последний раз когда мы с ним переписывались он писал ,что все нормально переехал на новое место итд итп.Беда.....беда.

    На мт мой аккаунт удален,я попробую с ним связаться и напрямую помочь ему,веб мани кошелька нет к сожалению.
    Последний раз редактировалось ромадим; 13.12.2010 в 23:56.
    Слово, удержанное тобою, — раб твой;
    слово, вырвавшееся у тебя, — господин твой.

  4. #4
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    Нужны контакты и реквизиты для помощи .

  5. #5
    Пожизненный пользователь . Аватар для ромадим
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Украина, г.Сумы
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,096
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Ребята мы в курсе случившегося!
    Мы ждем каких нибудь известий от Сердара!
    В данный момент мы все ничем помочь ему не можем потому-что нет у него ни вебмани ни других накопительных кошельков!
    Думаю не стоит здесь флудить а подумать как ему переслать небольшую помощь от нас!

  6. #6
    Пожизненный пользователь . Аватар для ромадим
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Украина, г.Сумы
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,096
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    У кого есть возможность позвонить Сердару и поговорить?
    BUKHARSKY можешь это сделать? Желательно чтобы Сердар зашёл каким-то образом на форум или же в аську ко мне (контакт у него есть мой) и расказал чем ему помочь и куда кинуть денежку!

  7. #7
    Начинающий Аватар для chabrus
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Андижан
    Возраст
    41
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermak72 Посмотреть сообщение
    Чтобы было понятно
    Вот кое что по переписке предоставленной chabrus (руслан)
    Код:
    Сердар (8:01) :
    Брат.. Передай пацанам что я не смогу на форуме быть..незнаю сколько.. Так как моя новая мастерская сгорела со всеми инструментами и клиентские тела.. боксы .. Все все..даже отвертки у меня не осталось.. В данный момент выхожу с телефона своего.
    
    Сердар(8:03) :
    Прошу.. Не удаляйте мой аккаунт.. Так я попробую найти денег чтоб купить новый комп и все остальное.. Мне нужно будет все заново качать..
    Необходимо помочь мастеру, кто-то может наладить связь с Ашхабадом?
    Он в посёлке Тактабазар? Ну возможно читатели форума есть оттуда... Может кто откликнеться (нужна связь с ним через форум)
    Может есть возможность общения с кем-то из власти? Любая помощь важна
    Оффтоп


    Да, он является является модераторомна нашем форуме. Потому и просил передать администрации, что будет отсутствовать.
    Хикмет ака: насчет реквизитов. Нет у него реквизитов. Да и вебмани думаю в туркменистане обналичить не легче чем у нас
    На нашем форуме я предложил выбрать одно ответственное лицо, И отсылать наличные ему через western union. А когда наберется некоторая сума, ответственное лицо отправит деньги Сердару через тот же Western Union. Думаю это наиболее актуальный вариант.
    И еще: Думаю что если отправлять Сердару сумму переведенную в доллары, это будет намного удонее и эфективнее.
    Что предлагаю сделать и на анлокерсах.
    Буквально час назад отправил ему сообщение, как только он выйдет в сеть, попробую получить ео данные для перевода денег.
    Прошивка чайников и утюгов.
    Быстро, качественно, бесплатно!

  8. #8
    Пожизненный пользователь . Аватар для ромадим
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Украина, г.Сумы
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,096
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chabrus Посмотреть сообщение
    Буквально час назад отправил ему сообщение, как только он выйдет в сеть, попробую получить ео данные для перевода денег.
    Будем ждать новостей!

  9. #9
    Начинающий Аватар для chabrus
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    Андижан
    Возраст
    41
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ромадим Посмотреть сообщение
    Будем ждать новостей!
    До того момента, назначьте лицо, которое будет собирать средства для помощи.
    Прошивка чайников и утюгов.
    Быстро, качественно, бесплатно!

  10. #10
    Новичок Аватар для Terminator-GSM
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    TM,AG
    Возраст
    37
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Извиняйте мужики! Ошибочка вышла.
    Это не тот Сердар каторого я ЗНАЮ.
    Этот Человек из Тахтабазара мне не знаком.

  11. #11
    Super Moderator Аватар для ariya
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Кировоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,664
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 338 (сообщений: 102)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Terminator-GSM Посмотреть сообщение
    Извиняйте мужики! Ошибочка вышла.
    Это не тот Сердар каторого я ЗНАЮ.
    Этот Человек из Тахтабазара мне не знаком.
    В таких делах,надо быть внимательнее.Должны понимать это.
    JUDAS PRIEST

  12. #12
    Пожизненный пользователь . Аватар для BUKHARSKY
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Uzbekistan , Bukhara
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,654
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 24 (сообщений: 17)

    По умолчанию

    Саня gaba звонил сегодня ему,что то непонятно там,пусть сам отпишется.
    Слово, удержанное тобою, — раб твой;
    слово, вырвавшееся у тебя, — господин твой.

  13. #13
    Мастер Аватар для serikch
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Туркменистан, Мары.
    Возраст
    40
    Сообщений
    955
    Поблагодарил(а)
    16
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Спасибо ребята.. За все.. На сердце тепло стало, знать что есть кто на свете кто переживает и что моя дальнейшая судьба им не безразлична...
    Открыл я мастерскую и подумывал о теме где я насчет вывески рекламной с вами советовался отписаться что мол вот такие вот фотки, взгляните и оцените, (Написать что ребят я вернулся на форум, дела все закончил которые связаны с переездом) последние шурупы в стены так сказать вкручивал.. Думал что через пару деньков смогу поделиться с вами своей радостью.. Показать фотки.. нет не успел я доделать все полностью. Даже некоторые куски фанеры не успел еще вынести с мастерской, а так все замечательно начиналось((( ..

    Выложу фотки которые были сделаны сотрудниками нашей полиции (Обидно что я не успел даже сфотографировать помещение в нормальном виде, до пожара).. Выкладываю с надеждой что я смогу все также восстановить как и было там, чтоб потом показать вам как все это было до пожара...
    В данный момент пишу ребят с компа нового который купил на деньги взятые под большой процент и на короткий срок... в том числе вчера была мною куплено и некоторое оборудование для ремонта.. Так как без оборудования я даже не смогу потом рассчитаться с долгами которые были взяты мною на покупку материалов для ремонта этого помещения (когда только переезжал туда) и много другого, в том числе и кондиционера (кондиционер теперь который только на свалку можно выбросить).. А еще + теперь и будущие кредиты которые будут мною взяты для восстановления телевизоров трех и полных оплат всех 12 сгоревших телефонов и расплавленных ДВД с тюнерами((( Радует только что я не успел все клиентские телевизоры перевести сюда со старой мастерской.. слава богу что они хоть в целы..

    Не подумайте что я что напридумывал или нечто подобное (могу выложить документы с печатью наших органов в которых перечислены все клиентские изделия)
    Почему я это пишу: Так как ваша помощь хоть и пусть будет не большая но это для меня как глоток воздуха для тонущего человека, эта надежда что я смогу поднять с колен чуть быстрее ..

    Думаю что "Terminator-GSM" подтвердит по ценам что все то что купленно приближается к сумме которую я назову..
    И так два дня назад мною был взят кредит (не у государства) 20 млн. старыми манатами, для того чтоб купить оборудование.. То что купил и то что не нашел в городе Мары (Тагтабазар это поселок Марыйской области)

    1) Купил Комп за 8.900.000
    2) Станцию паяльную за 1.100.000
    3) УВЗ за 500.000
    4) БП за 450.000
    5) Микроскоп за 3.000.000 (с копейками)
    6) Универсальную прищепку для нокий за 700.000
    7) УФС за 1.400.000
    8) Трафаретов не нашел(( Звонил в столицу и в Мары тоже искал ((
    9) Подогрев нижний за 650.000 (который к сожалению оказался бракованным) надо разобрать и посмотреть что там не так..
    10) Шнуры от УФСа к основным видам самсунгов всего 200.000
    11) Отвертки, скальпели кусачки,.. инструменты с отвертками ушло чуть более 1.000.000
    Естественно покупал все не низшего сорта, так как с этим оборудованием нужно работать и дальше... Вот теперь только и думаю как заработать столько чтоб вернуть клиентам полностью утраченные тела и одновремено платить проценты за кредит и содержать семью.. естественно платя и за аренду со всякими гос прибамбасами((( .. Эххх.. обидно очень.. а все это произошло за 35 минут моего отсутствия..

    Хорошо что тут у меня есть пару друзей которые хоть и не финансово но помогают как могут.. (сфоткал сам же два дня назад, на память так сказать об этих плохих днях)
    В данный момент пытаюсь поднять циклон у которого полностью оплавился корпус и внутри детали почернели..

    Насчет помощи вашей финансовой. Если честно даже не знаю как и получить в руки, попробую посоветоваться со знакомым с банка, быть может есть какой нить быстрый способ получить помощь из за рубежа..
    Если даже не получится принять искреннею помощь вашу.. Все равно ребята огромная благодарность в сердце у меня .. за то что хоть пытались помочь..

    Хм.. вложения ни как не получается прикрепить.. Вроде форум чуть глючит или мой новый комп виноват. вложения с 4 раза прикрепил..

    Terminator-GSM, быть может у нас есть общие знакомые с города Мары или со столицы?

    BUKHARSKY
    Саня gaba звонил сегодня ему,что то непонятно там,пусть сам отпишется.
    У нас МТС сильно глючит последние недели.. видать не смог дозвониться((
    Вложения Вложения

  14. #14
    Пожизненный пользователь Аватар для ermak72
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Калужская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,665
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 81 (сообщений: 43)

    По умолчанию

    Привет Сердар! Хорошо что написал, переживал за тебя, хорошо что не поник духом. Держись!
    Как с клиентами решилось?
    Есть кое какие доноры, напиши какие модели необходимы

  15. #15
    Пожизненный пользователь . Аватар для ромадим
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Украина, г.Сумы
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,096
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Да фотки страшные конечно!
    Так а где очаг возгорания был?
    И что говорят ваши полицейские?
    Во сколько загорелось?
    Почему я это пишу: Так как ваша помощь хоть и пусть будет не большая но это для меня как глоток воздуха для тонущего человека, эта надежда что я смогу поднять с колен чуть быстрее ..
    Помощь то поможем только ты узнай как ты деньги или помощь заберёшь у себя в городе!
    У нас МТС сильно глючит последние недели.. видать не смог дозвониться((
    Он как раз дозвонился но взял трубку какой то парень! И говорит типа тебя нет что передать!

  16. #16
    Super Moderator Аватар для ariya
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Кировоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,664
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 338 (сообщений: 102)

    По умолчанию

    Хорошо,что фотографии приложил.
    Искренее сочувствую Сердар.
    Ты цены эти в долларах напиши,я например вообще не понял что это,в ру***х или в вашей какой-то валюте.Чтоб хоть примерно ориентироваться могли.Укажи все в долларах.
    Также напиши модели телефонов которые сгорели.Может у кого-то есть такие,смогут прислать,чтоб людям мог вернуть.
    JUDAS PRIEST

  17. #17
    Пожизненный пользователь Аватар для Арсен
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,531
    Поблагодарил(а)
    159
    Благодарностей: 162 (сообщений: 85)

    По умолчанию

    Я такого даже врага не пожелаю! Блин с нуля поднимаешся, вроде только всё складывается и вот тебе на!
    Я посмотрел фотки, это ужас! Сочувствую дружище.
    Помогу чем смогу ! Держись!

  18. #18
    Пожизненный пользователь . Аватар для ромадим
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Украина, г.Сумы
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,096
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ariya Посмотреть сообщение
    Также напиши модели телефонов которые сгорели.Может у кого-то есть такие,смогут прислать,чтоб людям мог вернуть.
    Санёк всё правильно! Но мне кажется вряд ли он сможет получить посылку с телами! Трудно у них там с этим как я понял!

    Сердар как сказал Санёк указывай все в долларах и спрашивай в банке какие переводы у Вас есть!

  19. #19
    Мастер Аватар для serikch
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Туркменистан, Мары.
    Возраст
    40
    Сообщений
    955
    Поблагодарил(а)
    16
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermak72 Посмотреть сообщение
    Привет Сердар! Хорошо что написал, переживал за тебя, хорошо что не поник духом. Держись!
    Как с клиентами решилось?
    Держусь брат из последних но держусь.. С клиентами как .. Один клиент сегодня сказал что этот тюнер ему не нужен и чтоб я не беспокоился и чтоб не затруднял себя проблемами и мыслью вернуть.. сказал что бог в помощь мне.. сказал что "вижу тебе и без этого не легко".. Другой уже новый телевизор выбирает в магазине, говорит чтоб я быстро ему купил новый.. а на какие $ так сразу это сделать даже без понятия.. Люди разные.. но по любому надо возвращать то что принимал.
    Цитата Сообщение от ромадим Посмотреть сообщение
    Да фотки страшные конечно!
    Так а где очаг возгорания был?
    И что говорят ваши полицейские?
    Во сколько загорелось?
    Помощь то поможем только ты узнай как ты деньги или помощь заберёшь у себя в городе!

    Он как раз дозвонился но взял трубку какой то парень! И говорит типа тебя нет что передать!
    Дело произошло вечером.. в 18.30 пришел коллега и друг, принес пару тел на перекатку, я ему сказал " Пойдем хотя бы поужинаем, иначе мол я не обедал даже еще, помираю с голода". Выключил все кроме компа, так как антивирусник в это время обновлялся.. Вышли с мастерской где то в 18.40.. поужинали, поехали на работу чтоб продолжить работу и когда уже были на расстоянии 200 метров были от мастерской позвонил парикмахер знакомый и сказал чтоб я быстрее подъезжал, мол из мастерской дым валит как из паровоза.. Быстро доехали остаток пути, открыл дверь и бегом внутрь забежал и начал вытаскивать то что попадется под руку.. все что успел это принтер у которого верх расплавился и один телевизор да и у этого корпус помят от температуры.. По выводам пожарных и судя по самому сильному воздействию огня.. то источник возгорания комп или UPS, если обратили внимание они под столом вместе стоят..

    Что говорят полицейские.. мол расматривалась версия что быть может это я сам поджег.. (с какого х*я мне самому себе такой ущерб, не поймешь их).. Дела с пожарниками: Бегаю пишу объяснительные на разные лады.. мол не газ и не электросеть виновата.. типа скачков электричества не было, и утечки газа.. Вобще не поймешь что у них к чему..

    Насчет помощи Рома (спасибо конечно всем): Вестерн есть в области но незнаю как там с проблемами.. вроде по отзывам знакомых не сложно получить деньги.. и насколько знаю одного человека он мне в прошлой поездке говорил что может мне скинуть любую сумму за 20% на веб моней, быть может он согласиться обналичить если ему потом я перевести.. но думаю Вестерн будет намного легче, так как в Мары (в области) рядом с Иранским посольством у них есть офис..

  20. #20
    Мастер Аватар для gaba
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Донецкая Народная Республика ДНР
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Оффтоп

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь
    от Djek 197 в разделе Свалка .
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.03.2010, 09:05
  2. Нужна помощь
    от budigorb в разделе Свалка .
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2010, 00:36
  3. Нужна помощь
    от budigorb в разделе MP3 и MP4 устройства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2010, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354