Про контакт впервые слышу. Но все равно если это работает через или с помощью с гос. банка то чтоб мне его получить придется через столько чиновников проходить что от помощи не останется и какой нить суммы (Вестерн удобен тем что пришел и получил и нельзя умолять кого либо если даже пожертвовал кому либо какую то часть средств).. Думаю все поняли что я имел ввиду. Это было во первых. Во вторых для того чтоб мне выяснить про контакт на все сто то придется ехать в столицу а не в область, а это уже лишняя трата денег и времени так как контакт думаю не вариант в нашей стране. И наконец я почему говорю чтоб от одного человека была отправленна сумма. Я прекрасно понимаю что это дополнительные переводы от других счетов к одному и прилегающие проценты, но если со всюду и со многих счетов начнут поступать некоторые еденицы денег на чей либо счет в нашей стране то думаю наши чекисты как то заинтересуются этим и потом начнутся лишние проблемы. Поверьте я не переувеличиваю а как бы "намекаю" на реальность обстановки.