Цитата Сообщение от serikch Посмотреть сообщение
Насчет помощи Рома (спасибо конечно всем): Вестерн есть в области но незнаю как там с проблемами.. вроде по отзывам знакомых не сложно получить деньги.. и насколько знаю одного человека он мне в прошлой поездке говорил что может мне скинуть любую сумму за 20% на веб моней, быть может он согласиться обналичить если ему потом я перевести.. но думаю Вестерн будет намного легче, так как в Мары (в области) рядом с Иранским посольством у них есть офис..
Узнавай все варианты и какие тебе будут легче получить! Потом все реквизиты Или здесь в теме или мне в личку прикрепишь(грамотно оформим), и будем помогать!
Другой уже новый телевизор выбирает в магазине, говорит чтоб я быстро ему купил новый.. а на какие $ так сразу это сделать даже без понятия.. Люди разные.. но по любому надо возвращать то что принимал.
Здесь уже нужно ити на контакт с человеком! Или искать ему такой же б/у и отдавать или же отдавать новый но высчитывать стоимость ремонта(его телевизора который сгорел!)

Мой напарник как то посылку про...бал, а в посылке было 30 телефонов на ремонт(с области!), так вот возвращали либо такие же либо дороже но всчитывали за ремонт,либо же на з/п покупали(человеку отдавали деньги просто).


Вобщем держим за тебя кулаки! Не расстраивайся, не падай духом всё будет нормально!