Показано с 1 по 5 из 5

Тема: W660i

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию W660i

    Люди добрые всем здрасти
    Прошу немного меня просветить в этом не лёгком деле.
    Имею на руках SE W660i, тело умерло после включения запроса пинкода на симку... странно да? но всё же... факт есть факт, может из - за чего то другого? кто его знает.
    В общем пытался его законнектить с ПК и ничего не получается, хотел прошить через XS+ но он к нему не коннектится... кнопочка с не реагирует, зато прошивается через Сетул лайт..., но и это не помогает, в общем вот лог Сетула при попытке подключения:

    Не смог его скопировать, но зделал скрин.

    Всем заранее спасибо

    MИзучите Правила форума особенно пункт как правильно создать тему
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 345.JPG (87.7 Кб, Просмотров: 14)

  2. #2
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Во первых оформи тему согласно правилам форума, во вторых что ты ему пытался прошить, какой файл? О чем ты здесь вообще говоришь, изучи инструкцию к продукту, потом, если что не получится спросишь здесь
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabavinalex Посмотреть сообщение
    Во первых оформи тему согласно правилам форума, во вторых что ты ему пытался прошить, какой файл? О чем ты здесь вообще говоришь, изучи инструкцию к продукту, потом, если что не получится спросишь здесь
    Я сразу написал о том что мне нужна помощь а не такая пустая писанина... тут пиши, тут не пиши....
    Я прошу помощи и объяснений... как еще таким говорят спасибо? непойму....
    Шил... пытался прошить Сетулом, качал прошивку для своего телефона... ошибки тут не может, в логе понял что все манипуляции зря... потом наткнулся на тему о восстановлении ГДФС..., решил сделать как там все написано, зделал... но толку нет...
    Что еще тут расписывать? не пойму

  4. #4
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qqwer1984 Посмотреть сообщение
    Я сразу написал о том что мне нужна помощь а не такая пустая писанина... тут пиши, тут не пиши....
    Я прошу помощи и объяснений... как еще таким говорят спасибо? непойму....
    Шил... пытался прошить Сетулом, качал прошивку для своего телефона... ошибки тут не может, в логе понял что все манипуляции зря... потом наткнулся на тему о восстановлении ГДФС..., решил сделать как там все написано, зделал... но толку нет...
    Что еще тут расписывать? не пойму
    Во первых, помощи просят, когда что то пытаются делать, ты всего навсего прицепил тело к программе. Если ты думаешь, что ты такой крутой и все кинутся все тебе расписывать по шагам, то ты не на тот форум попал, тебе куда нибудь на фан сайты СЕ это все четко прописано здесь http://www.unlockers.ru/forums/65-%D...83%D0%BC%D0%B0.. Если ты не заметил в шапке форума, то наведи туда курсор, там будет написано форум для любителей и профессионалов, а не для клиентов мастерских. Это первое. Второе не знаю что ты там прочитал про ГДФС, но поспешу тебя разочаровать Лайт версия не работает с ГДФС, нужен платный продукт. Третье Я не видел попытки прошить телефон, так вот прежде чем написать сюда попытайся воспользоваться поиском, там информации вагон, а не кричи как потерпевший ПОМОГИТЕ, как тебе помочь, если ты кроме пустой болтавни ничего не написал, если же ты считаешь, что попал на форум телепатов, то ты опять ошибся и дистанционно с помощью телепатии твой тел никто не починит. В общем читай правила, затем учи инструкцию к Setool2lite, пытайся прошить, хотя думаю после твоих "попыток" "восстановить" ГДФС одной прошивки будет мало, нужен будет полный платный продукт, такой как этот http://www.gsmbaza.ru/type11/1/88-SETool

    Я доходчиво объяснил?
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  5. #5
    Пожизненный пользователь . Аватар для ромадим
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Украина, г.Сумы
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,096
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qqwer1984 Посмотреть сообщение
    Я сразу написал о том что мне нужна помощь а не такая пустая писанина... тут пиши, тут не пиши....
    Я прошу помощи и объяснений... как еще таким говорят спасибо? непойму....
    Шил... пытался прошить Сетулом, качал прошивку для своего телефона... ошибки тут не может, в логе понял что все манипуляции зря... потом наткнулся на тему о восстановлении ГДФС..., решил сделать как там все написано, зделал... но толку нет...
    Что еще тут расписывать? не пойму
    Каким CID-ом вы шили свой телефон?
    Приложите логи всех манипуляций, только тогда мы сможем Вам помочь хоть чемто!
    А в слепую говорить не о чём!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SE W660i не прошивается
    от pyxel в разделе Телефоны Ericsson
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 20:07
  2. Прошить W660i
    от newBender в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 22:41
  3. не включается W660i
    от Макс85 в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 17:22
  4. SE W660i-прошивка!
    от MIO в разделе SonyEricsson DB2020 Серия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 08:37
  5. проблема W660i
    от ziona в разделе Телефоны Ericsson
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 23:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354