Цитата Сообщение от Rammhstein Посмотреть сообщение
Начну с самого начала. Раньше у меня был другой компьютер, на нем я устанавливал HWK_Suite_Setup_v02.10.000 Бокс работал на ура все работало, потом у меня полетела мат плата и хард, Я заменил мамку, проц, оперативу, видюху, хард. Установил Windows XP SP3 Professional Оригинал(Копия с лицензионного диска Windows XP SP3 Professional Апрель 2010г)
Все установилось нормально, Начал устанавливать Бокс. Установил HWK_Support_Suite_Setup_v02.10.000 установка прошла удачьно, запустил прогу, перешол на обновление нашол рег файл, кинул его продавцу получил файл со своим ID бокса. Указал путь, обновил все, начал устанавливать HWK_Suite_Setup_v02.10.000. Установил дальше начал устанавливать HWK_Suite_Minor_v02.10.001-v02.10.007. Установил все обновление запустил DCTxBB5 для работы с нокией, выбрал пункт подключить бокс, и при подключении выписало вот что.
Логи
UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003. Id: 62 CF 1 10
UFS_USB V2.8 (c) SarasSoft 2007. S/n: *****
HID: ****************
HWK: A1.04-PRO1
HWK: NOT AUTHORISED, USE UPDATE TOOL

И вот такое окошечько


Так вот подскажите в чем может быть проблема, и как решить?
Так вот что то ты друг темнишь, зачем отправлять какой то рег продавцу, если все работало четко? Я не видел лог обновления. Без обновления как ты установил сюиту?
Так что положа руку на сердце давай по-честному....

И еще: нигде не публикуй то что я загородил звездочками, иначе проблем не оберешься, может они уже начались