Добрый день коллеги, друзья. Решил мастерскую открыть в центре города, по ремонту сотовых, тв, и цифровых тюнеров, музыкальных центров.... Но основной уклон хочу сделать на ремонт сотовых. Думаю что не буду успевать как и сейчас не успеваю ремонтировать остальную технику кроме сотовых, но по этому поводу нашел смышленого парня которого хочу сделать правой рукою по ремонту во всем кроме сотовых, так как этот парень работал со мною на протяжении нескольких лет, когда у меня была мастерская в центре города в течении 9 лет ( но по очень личным причинам мне пришлось домой перебраться).. Так вот, прошу помощи, советов и идей у вас по поводу названия и вывески (так же рекламного щита) для мастерской. насчет названия не знаю даже. Быть может кому ни будь покажется что громко сказано но так как в 99 процентах нокии у нас тут преобладают, думаю могу позволить себе что нить подобное или похожее на GSM-EXPERT. И еще думаю почему бы не Globotell (Надеюсь обладатель данного ника не обидеться и не потребует ответственности за авторские права и поэтому заранее спрашиваю разрешения).. Но и ваши советы по названию мастерской хочу выслушать.... И еще уже второй день думаю в каком стиле сделать вывеску (так же и рекламный щит). Обдумывал много вариантов в том числе и типа как у сотовых операторов, то есть счастливое семейство (девушка, ребенок) с улыбкою на лице, общается по телефону и быть может указывает на название мастерской или жестам показывает "отлично"...
КОЛЛЕГИ и ДРУЗЬЯ .....надеюсь и жду с нетерпением ваших предложений и советов. Буду очень рад и признателен выслушать все и любые ваши предложения и идеи по поводу выше сказанного.

Еще раз благодарю за внимание.

И еще, было бы не плохо увидеть ваши вывески над мастерскою....