Уменя проблема с nokia 5130, телефон хорошый. Но случилось так что жена непосмотре -ла в карман кинула в воду. Отнес я его в сервисный центр мастер сказал после диагно-стики 400грв. потом что телефон не ремонтируемый из за цены на етот ремонт. Мне жаль
етого телефона, я сам связист но не по ремонту мобилок, хочу попробывать его востано-
вить. У меня есть кое какой опыт по ремонту радио ителе апаратуры делал несложный
ремонт на своем компютере проблемы с видеокартой, в принцепе в мобилке нет ничего сложного как только с розмерами самих плат и мньших чем у компов процев. А соответ-ствено другой опыт должен быть.
Я хочу описать какую инфу я уже собрал, а ремонт имено с етого я так понимаю нужно
начинать телефон невключается вообще нужно попробывать почистить от окиси и по началу просто пргреть саму плату если непоможет чистка под самими чипами (етого я
боюсь читал и видел как перепаивают микросхемы на компах а тут еще меньше есть па-
яльная станция. Кроме мультиметра с тестирования ничего нет. но хуже небудет. Чем просто положить его в шкаф. Может кто из спнциалистов подскажет с чего правильно
начать.