Цитата Сообщение от mervigen Посмотреть сообщение
Осмелюсь с Вами не согласиться. Не побоюсь предположить, что ваше мнение высказано в ввиду малоинформированости о технологии GAP.
Аргументирую. Данная технология позволяет подключать к одной базе несколько трубок, и наоборот, 1 трубку к нескольким базам. Количество подключенных трубок-баз зависит от технологических возможностей определенной модели.

Вопрос заданный мною в первом посте решился на 100%. Трубка сименс-подключена к базе филипс и наоборот, трубка филипс к базе сименс.
Сименс оказался поумней-в том плане что в меню трубки возможен выбор базы.(Хотя с филипсовской трубкой не до конца разобрался.)

Если кому интересен сам процесс, опишу

P.S Жаль трубки кончились.
Вам просто повезло что трубки оказались выполнены из оригинальных запчастей, я имею ввиду процессор ВЧ-блоки и произошло совпадение диапазонов на которых они работают, я просто начинал ремонт радиотелефонов еще с 1993 г. и такие аппараты повидал что вам и не снилось, поэтому не в обиду вам просто повезло. Вам бы попасть в год 98 когда рынок в Москве был заполонен чисто китайскими Панасониками 1005 вот это был шедевр