Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Samsung S8000 помогите прошить?

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    НиНо
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    купил этот телефон через нэт, а он на английском языке оказался, не было русского, решил прошить.

    поставил прошивку S8000XEII2
    но после прошивания телефон в игры не заходит и в сообщения, и с памятью самого телефона глюги, типо там 3 мегобайта всего

    подскажите ход решения этой проблемы кто чем может
    заранее спасибо

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    sdasdasdasd
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Доброго времени суток... Есть телефон S-8000, была проблема с сенсором - "ушел" вверх на пару сантиметров, сделали по гарантии. Через 7 месяцев проблема повторяется... тел то глючит то нет, иногда помогало провести по нему пальцем сверху вниз с нажимом, он как бы "откалибровывался" - решил что проблема в софте, и перепрошил. поставил S8000XEII2, причем скачивал две разные по размеру с одним названием прошивки... все вставало, глюк ушел, но... такое ощущение что не все значки в меню появились, там теперь не хватает 2 штук. И еще, во время разговора - значки кнопок "удержать" "отключение звука" и др. были внизу - а сейчас вверху! А самый главный косяк в том, из-за чего пишу собственно: не работает ГУГЛ МАПС 2.3.2! Настройки подключения ввел вручную, со слов провайдера, проверил - инет работает, сайты открывает. Но гугл... При запуске выдается Общие условия и положения... загрузка. И должно появиться меню - но вместо этого через 5 секунд появляется черный экран и "Неизвестная ошибка. Серьезная ошибка. Закройте и перезапустите приложение. " Перепрошивал по новой, ставил S8000MXEJA1, ничего не помогает! Люди, помогите, не могу жить без гугл мапс!

  3. #23
    Начинающий Аватар для mag31
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    ukraina
    Возраст
    43
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Вы обычным Гуглом без этого вашего МАПСА сначала сумейте воспользоваться.
    офф
    .....и т.д.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    sdasdasdasd
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    и не лень столько строчить практически безполезной информации? :) Могу то же самое сказать и Вам... При всем уважении, я не нашел ничего полезного ни слова о s8000
    http://uforum.uz/showthread.php?t=4857
    http://www.google.com/support/forum/...f0052bb0&hl=ru
    http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=2130
    http://www.google.ru/search?q=s8000+...w=1246&bih=688

    уфф... наверное, я не совсем четко определил проблему! Короче, мне нужно чтобы гугл мапс заработал, как это было раньше! S8000XEII2 - якобы последняя, и с ней гугл не запускается, что тогда у меня стояло - там даже кнопки на вид другие были... Кто перепрошивал этот чертов кусок металла и пластика, отзовитесь))) Может, как-то возможно гугл мапс переустановить\восстановить? : у кого была похожая проблема пожалуйста подскажите !
    .....и т.д.

  5. #25
    Новичок Аватар для bula1
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Unhappy

    Проблема.
    Пришла смс, после неё перезагружаться начал телефон, если клавишу вызова держать, то доходил до экрана приветствия и слева вверху синее окно как бы, может вирус, было там Running Task Mocha, Mocha callstack information... на 5 странице, всего 10-11, по-разному. Если было меньше 10% заряда батерии, он включался полность с кл. вызова, можно было полазить там 5-17 секунд, и опять перезагружался. Относил в центр, там перепрошли, но почти так же было. Но как-то он начал включаться, там можно было делать что-нибудь, установил читалку, но долго не держался ~ 5 мин.-2 часа, делая что-то. Потом появлялось опять синее окошко. После вынимания аккумулятора и включения появлялся аплоад мод(жёлтым шрифтом), приходилось ещё раз вынимать и включать. Сегодня думал сам прошью, может пройдёт. Сделал всё как в 2 посте с прошивкой S8000XEII2. Он включался, но сейчас уже на 20 сек. - 3 мин. И уже не выходило это окошко, а просто перезагружался, потом аплоад мод выходил.. Поставил S8000MXEJA1, может у меня s8000m подумал, хотя нигде этого не нашёл. И сйечас стало "Welcome to Samsung Mobile,,,Initializing File Systems...,Wait 30 secs,Mass Storage Initializing... Wait(1mit),Mass Storage mounted..." и ничего больше!.. Опять поставил S8000XEII2, и всё-равно так же осталось! Пробовал через v5.54, v5.62 прошивки S8000MXEJA1, S8000XEIF8, S8000XEIG2, S8000XEII2, и всё так же осталось(mass storage mounted)..( http://000f.ru/ok.jpg вот так, только низ еле-еле виден. Что же делать?

  6. #26
    Пожизненный пользователь . Аватар для BUKHARSKY
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Uzbekistan , Bukhara
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,654
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 24 (сообщений: 17)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bula1 Посмотреть сообщение
    Проблема.
    Пришла смс, после неё перезагружаться начал телефон, если клавишу вызова держать, то доходил до экрана приветствия и слева вверху синее окно как бы, может вирус, было там Running Task Mocha, Mocha callstack information... на 5 странице, всего 10-11, по-разному. Если было меньше 10% заряда батерии, он включался полность с кл. вызова, можно было полазить там 5-17 секунд, и опять перезагружался. Относил в центр, там перепрошли, но почти так же было. Но как-то он начал включаться, там можно было делать что-нибудь, установил читалку, но долго не держался ~ 5 мин.-2 часа, делая что-то. Потом появлялось опять синее окошко. После вынимания аккумулятора и включения появлялся аплоад мод(жёлтым шрифтом), приходилось ещё раз вынимать и включать. Сегодня думал сам прошью, может пройдёт. Сделал всё как в 2 посте с прошивкой S8000XEII2. Он включался, но сейчас уже на 20 сек. - 3 мин. И уже не выходило это окошко, а просто перезагружался, потом аплоад мод выходил.. Поставил S8000MXEJA1, может у меня s8000m подумал, хотя нигде этого не нашёл. И сйечас стало "Welcome to Samsung Mobile,,,Initializing File Systems...,Wait 30 secs,Mass Storage Initializing... Wait(1mit),Mass Storage mounted..." и ничего больше!.. Опять поставил S8000XEII2, и всё-равно так же осталось! Пробовал через v5.54, v5.62 прошивки S8000MXEJA1, S8000XEIF8, S8000XEIG2, S8000XEII2, и всё так же осталось(mass storage mounted)..( http://000f.ru/ok.jpg вот так, только низ еле-еле виден. Что же делать?
    Не до конца прошился,шить надо именно той версией,которая стояла прежде,но я вам настоятельно советую,не рисковать,и отнести аппарат в сервис центр,где вам дадут гарантию на проделанную работу,вы можете просто стереть загрузчик,и восстановление бута обойдется вам в кругленькую сумму.
    Слово, удержанное тобою, — раб твой;
    слово, вырвавшееся у тебя, — господин твой.

  7. #27
    Новичок Аватар для bula1
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Unhappy

    Относил, не исправили ведь... S8000MXEJA1 стояла, но на телефоне я не нашёл, что s8000m, вот вторым её и поставил, нормально загрузилась, но так, как сейчас стало...

  8. #28
    Новичок Аватар для bula1
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUKHARSKY Посмотреть сообщение
    Не до конца прошился,шить надо именно той версией,которая стояла прежде,но я вам настоятельно советую,не рисковать,и отнести аппарат в сервис центр,где вам дадут гарантию на проделанную работу,вы можете просто стереть загрузчик,и восстановление бута обойдется вам в кругленькую сумму.
    Думаете ещё раз отнести в сервис-центр??

  9. #29
    Начинающий Аватар для Dogadov
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Россия, Казань
    Возраст
    34
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUKHARSKY Посмотреть сообщение
    Не до конца прошился,шить надо именно той версией,которая стояла прежде,но я вам настоятельно советую,не рисковать,и отнести аппарат в сервис центр,где вам дадут гарантию на проделанную работу,вы можете просто стереть загрузчик,и восстановление бута обойдется вам в кругленькую сумму.
    согласен.BOOT востанавливать,тем более если флешка микроновская геморно,т.е. простым кабелем из комплекта с телефоном не получится.

  10. #30
    Поддержка продукта
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Україна. Болехів
    Возраст
    38
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    68
    Благодарностей: 123 (сообщений: 94)

    По умолчанию

    В сервисе это можно сделать программатором

  11. #31
    Новичок Аватар для bula1
    Регистрация
    20.08.2012
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Не знаю как, но сейчас он может включаться, но потом перезагружается... До 15 секунд полазить можно, и то редко...

  12. #32
    Начинающий
    Регистрация
    27.02.2012
    Адрес
    Казахстан,Астана
    Возраст
    35
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Не знаю как, но сейчас он может включаться, но потом перезагружается... До 15 секунд полазить можно, и то редко...
    от того,что вы его будете перезагружать,он не заработает,поверьте.несите ТА в Сц там его отремонтирют с помощью специального оборудования,т.е программатора.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. помогите прошить LG ke500
    от Lifchic в разделе LG -Программный ремонт
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 05:02
  2. Samsung S8000 Какой пункт Qualcomm mode?
    от hektors в разделе Samsung tool
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 12:08
  3. Samsung S8000 не выходит из режима ожидания
    от Mak-s в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 10:47
  4. помогите прошить E200
    от Disconnect в разделе SWIFT платформа
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.03.2010, 15:09
  5. помогите прошить с170
    от дениска007 в разделе Свалка .
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2009, 15:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354