Иногда жена высказывает свое недовольство что мало с ней времени провожу, с детьми(два сына, 1.5года и 5,5лет) тем что после работы прихожу и ,как она говорит лезу в свои железки.
По основной работе я старший менеджер и внегласный управляющий. В простонародье ЗАМ.

В свободное время занимаюсь ремонтом. Нет не для прибыли. Ради умственного развития. Делаю только для себя или ОЧЕНЬ близких. Приятно что-то сделать своими руками, и после этого попить проставленное другом пиво вместе обсуждая что нибудь. Жене объясняю что ведь это лучше чем тупо пялиться в телевизор или пить водку во дворе с местными.
Ради этого накуплено в принципе все оборудование, ufs:smartclip:xintel box: universal box, есть станция паяльная, осцилограф, микроскоп,БП, тестеры пинцеты отвертки 2-3 паяльника, лупы с подсветкой и без, УЗ ванна, ну плюс всякие трафареты, флюсы, пасты паяльные, щипчики, пинцеты и тд.
P.S. Когда еду на дачу(электричка из Царицино) захожу на рынок. В некоторых палатках где ремонтируют мобильные, оборудования столько, что мне кажеться что у меня лаборатория по сравнению с ними. Имеются в виду гости из кавказа и средней азии. (Ни чего личного не имею, и никакой национальной розни в этом не подразумевается). Местные знают что там прохода не дают. Покупаем, продаем,ремонт, в каждое ухо. Вот ради прикола даю на на ремонт N80. В ней дисплейная плата под замену. Дисплей при вкл светится белым , остальное все работает на 100%. Сначала обещали через час с заменой дисплея=2000т.р, через час отложили еще на час для замены шлейфа+500руб. В итоге сказали приходи завтра. Возвращаясь с дачи через 2 дня зашел за аппаратом, так и получил не рабочий без точного диагноза. Еще 500руб требовали за труды. Посмеялся над ними, но честно 300руб отдал. Но это так, лирика.

А у Вас какое хобби, господа ремонтники?