Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: не могу найти прошивальщик для explay t35tv

  1. #41
    Начинающий
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konmax Посмотреть сообщение
    ВСЕМ КТО ОТОЗВАЛСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я ПРОШИЛ!
    Расскажи как?Поподробнее пожалуйста!

  2. #42
    Начинающий
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Ulsk
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryz94 Посмотреть сообщение
    У меня с версией 1.01 надо?Только она почему-то 65 мб
    Спасибо за прошивку, только она почему-то не прошивается. Будем смотреть.

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ КАК! Но....
    Главное чтобы на всех программах была выставленна совместимость с Виндой 98/Ме!!!
    Порядок действий был сегодня таков: 1) запустил прогу RK27Upgrade.exe; 2) подключил плеер; 3) RK27Upgrade.exe определили плеер как два диска; 4) заполнил строкe Boot и строку напротив квадратика где выставляется объем памяти; 5) выставил память 80Mb; 6) внизу в этой проге есть 6 кнопок, я нажал сначало на первую слева (U) и сразу же на третью (S), а потом на вторую (С) и снова на третью (S) (скажу сразу, что значат эти кнопки я не знаю, они из кракозябр состоят); 7) выдернул из плеера шнур; 8) запустил программу RK27DM_Image.exe; 9) включил плеер и в таком состоянии (экран светился белым) подключил снова к компу; 10) в программе нажал кнопку Restore и не отключая плеера от компа выключил его; 11) запустил программу RK27BatchUpgrade_Image.exe; 12) заполнил строку Boot и строку прошивка; 13) подключил плеер к компу; 14) включил плеер; 15) в программе нажал кнопку Переключить; 16) прямоугольничек с цифрой 1 загорелся зеленым!!!; 17) нажал кнопку обновление; 18) прошивка обновилась!!! Я понимаю, что многие действия описанные мной и не нужны, но я пытался разными способами шить, пробовал разные комбинации и вот только это мне помогло! А так уже думал разбирать, не смог! Это меня и сподвигло на очередную попытку! Только версия прошивки стала 0.35, а была 1.01! Плохо это или нет, я не знаю!!!
    Желаю Вам всем удачи!!! Может быть кому и поможет написанное и опробованное мной! УСПЕХОВ!

  4. #44
    Начинающий
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Ulsk
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Пытался сегодня собрать и прошить прошивку 2.00. Прошивка типа *.img легко открывается программой UltraISO. Пока неудачно - все прошилось, но изображение на экране оказалось смещено влево за пределы экрана и немного искажены цвета. Будем экспериментровать.

    В результате всех прошивок-перепрошивок удалось сделать кой-какие выводы:

    1. Если версия загрузчика прошивки ниже, чем установлена в плеере (версию загрузчика в плеере можно просмотреть утилитой RK27DM_Image_V.2.22, я ее выкладывал ее выше), то можно безболезненно прошивать плеер утилитой RK27BatchUpgrade_Image (Texet T-79x).

    2. Если версия загрузчика в плеере выше, чем в прошивке, утилитой RK27BatchUpgrade_Image (Texet T-79x) прошивать нельзя, т.к. прошивка плеера обязательно заканчивается ошибкой, соответственно, черный экран.

    3. Если загрузчик взять от другой прошивки, результат тот же, черный экран, хотя прошивка может пройти удачно.

    4. Если нужно откатиться на другую прошивку, с загрузчиком низшей версии, либо прошить после неудачной прошивки, у меня получилось с помощью утилиты RK27Upgrade_Image v2.2 (выкладываю) и краткую инструкцию (см. рисунок), получилось методом тыка, поскольку там одни каракули:

    1 - указать путь к загрузчику RK27BOOT.BIN в папке BOOTfile;
    2 - указать путь к прошивке;
    3, 4, 5 - нажать последовательно;
    6 - запуск прошивки;
    7 - выход, после того как все перепрошьется.

    Если кому интересно, фотки.
    Задняя крышка алюминий.
    Изображения Изображения
    Вложения Вложения

  5. #45
    Начинающий
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Привет joystick73!У меня флеха разделилась на 60 и 1840 мб.почему-то.Не знаю что делать.Прошивка не помещается.Посоветуй что делать.Кстати форматировать в fat или fat 32?

  6. #46
    Начинающий
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Ulsk
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryz94 Посмотреть сообщение
    Привет joystick73!У меня флеха разделилась на 60 и 1840 мб.почему-то.Не знаю что делать.Прошивка не помещается.Посоветуй что делать.Кстати форматировать в fat или fat 32?
    Каким прошивальщиком пробовал прошить?

  7. #47
    Начинающий
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    RK27Upgrade.exe делал.Во всяком случае прошивка заливалась.плеер стал определятся как рок27.До этого вообще дохлый был.Определялся как флешка в 2 съёмных диска ,в формате RAW.80 и 170 мегабайт.Прогой usb_format.exe отформатировал в Fat ,80 и170 мб.соответсвенно.4 раза прошил RK27Upgrade.exe.Вроде живой ,только стал 60 и 1840 мб.

  8. #48
    Начинающий
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Ulsk
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Попробуй RK27Upgrade_Image v2.2, я ее выше выложил, у меня последний раз плеер умер, думал вообще ничем не восстановлю, ан нет, этой прогой получилось.

  9. #49
    Начинающий
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Пишет ошибку

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    К-Чепецк
    Возраст
    45
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Большое спасибо за помощь joystick73! После недели мучений у меня получилось! Использовал RK27Upgrade_Image v2.2 последовательно выполнил все действия в твоей инструкции. Спасибо всем и удачи!

  11. #51
    Начинающий
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Вроде бы была программа Mp3 Player Tools .Изменить размер ей можно.Счас пороюсь гугеляндекс.

  12. #52
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    [QUOTE=joystick73;215679]Пытался сегодня собрать и прошить прошивку 2.00. Прошивка типа *.img легко открывается программой UltraISO. Пока неудачно - все прошилось, но изображение на экране оказалось смещено влево за пределы экрана и немного искажены цвета. Будем экспериментровать.

    В результате всех прошивок-перепрошивок удалось сделать кой-какие выводы:

    1. Если версия загрузчика прошивки ниже, чем установлена в плеере (версию загрузчика в плеере можно просмотреть утилитой RK27DM_Image_V.2.22, я ее выкладывал ее выше), то можно безболезненно прошивать плеер утилитой RK27BatchUpgrade_Image (Texet T-79x).

    2. Если версия загрузчика в плеере выше, чем в прошивке, утилитой RK27BatchUpgrade_Image (Texet T-79x) прошивать нельзя, т.к. прошивка плеера обязательно заканчивается ошибкой, соответственно, черный экран.

    3. Если загрузчик взять от другой прошивки, результат тот же, черный экран, хотя прошивка может пройти удачно.

    4. Если нужно откатиться на другую прошивку, с загрузчиком низшей версии, либо прошить после неудачной прошивки, у меня получилось с помощью утилиты RK27Upgrade_Image v2.2 (выкладываю) и краткую инструкцию (см. рисунок), получилось методом тыка, поскольку там одни каракули:

    1 - указать путь к загрузчику RK27BOOT.BIN в папке BOOTfile;
    2 - указать путь к прошивке;
    3, 4, 5 - нажать последовательно;
    6 - запуск прошивки;
    7 - выход, после того как все перепрошьется.[/Q
    Моложец, очевидно так и надо!!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 22:21
  2. Не могу найти schematic KU385.
    от Popov123 в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 11:49
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 10:54
  4. Не могу найти прошивку для TakeMS Passion
    от blackyozh в разделе MP3 и MP4 устройства
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 18:30
  5. se v802 не могу найти прошивку
    от MUMANG в разделе Телефоны SonyEricsson
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 01:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354