Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Не приходит вовремя почта с форума

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Мастер Аватар для serikch
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Туркменистан, Мары.
    Возраст
    40
    Сообщений
    955
    Поблагодарил(а)
    16
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    По умолчанию Не приходит вовремя почта с форума

    День добрый форумчане.. в последнее время начал замечать что мне в почту не пришло письмо с форума (с темы) в которую я подписан.. а если посмотреть на самом деле обновив сраницу то там уже порядком успели ответить а быть может уже и тему закрыли.. К примеру я подписан на эту тему, последнее письмо насчет этой темы которое мне пришло это 10 пост от "ploot007" а дальше еще даже не пришло хотя давность всех последующих постов на данный момент 8 часов, может у кого то еще такие проблемы были... если были то как устранили? Заранее спасибо.

  2. #2
    Мастер Аватар для lexx_75
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Россия,СПб
    Возраст
    49
    Сообщений
    768
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 7)

    По умолчанию

    В принципе такая-же проблема, но, что заметил, если после того, как в теме ответили (пришло письмо) и ты не просмотрел тему, то в дальнейшем письма с уведомлением не приходят, а когда просматриваешь после каждого ответа - то все нормально.
    Жизнь как зебра: белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса… а потом – ж…

  3. #3
    Мастер Аватар для serikch
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Туркменистан, Мары.
    Возраст
    40
    Сообщений
    955
    Поблагодарил(а)
    16
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Так я увидел в почте письмо (про этот 10 пост) и зашел в тему чтоб посмотреть.. посмотрел, вышел и все... нет писем дальше.. вот только сейчас пришел, проверил почту а там все как и было (насчет анлокерс).. прошелся по темам а там ответов уже столько))))

    " как в теме ответили (пришло письмо) и ты не просмотрел тему, то в дальнейшем письма с уведомлением не приходят"незнаю если это новшество какое то .. то думаю раньше было лучше, приходили письма если даже ты не заходишь на эту тему, так как есть подписка. (трафик экономнее если читаешь что и как там происходит, стоит ли зайти и отвечать по существу или там уже ответи так что все решили)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новая почта
    от alexvsol в разделе Свалка .
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 15:03
  2. Sony Ericsson K500 искажение вовремя разговора
    от NIkit в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 00:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354