Всем привет!

купил себе сей девайс ради прикола. :) Но как начал его юзать возникло сразу много вопросов, читал по форумам много но как то ни могу войти в русло знаний сего девайса. Так что хочу люди обратиться к Вам за помошью не откажите пожалуйста вней.

Есть кучка вопросов кто знает прошу ответить.

1. Как опредилить все данные о телефоне типа там номер прошивки фулы даты сборки и так далее для того что бы можно было нормально людям задавать вопросы и так далее.

2. Возможно ли порезать провод от гарнитуры и переделать его под прошивочный и будет ли он работать через USB и какие для этого нужно программы использовать и примерную распиновку кабеля так как понимаю что у всех она почти разная нужно определять и как ее лучше определить что бы не навредить глюкофону?

3. Что может быть что через раз меня слышат то не слышат либо не я не другой человек меня не слышит по телефону а какой то конченый шум? Да и бывает такое что подождав некоторое время микрофон начинает работать ка будто выходит из спящего режима.

4. Как заходить в сервисное управление уже перепробовал кучу кодов так и не пустил может что то делаю не так? На клавиатуре ввожу допустим код *#9936633# и не чего не нажимаю жду действий как когда водишь код для проверки имея либо нужно что то нажимать?

Извиняюсь за грамматические ошибки и за возможную не корректную постановку вопросов, но все же помогите пожалуйста чем сможете словами либо ссылками. :)

Спасибо.
MОтветы на все ваши вопросы уже имеются на форуме, достаточно воспользоватся поиском. Персонально для вас никто расписывать ничего не будет