Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: По поводу жалоб

  1. #1
    Пожизненный пользователь . Аватар для BUKHARSKY
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Uzbekistan , Bukhara
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,654
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 24 (сообщений: 17)

    По умолчанию По поводу жалоб

    Надоели со своими жалобами,нафиг это нужно вообще,модераторы итак все прекрасно видят и

    принимают меры,заметил даже у некоторых 95% тем -это жалобы!

    Лишний мусор для форума.
    Слово, удержанное тобою, — раб твой;
    слово, вырвавшееся у тебя, — господин твой.

  2. #2
    Super Moderator Аватар для ariya
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Кировоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,664
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 338 (сообщений: 102)

    По умолчанию

    Не вижу ничего плохого в том что пользователи высказывают свое мнение нажав на кнопку "Пожаловаться на сообщение".И это помогает модераторам.
    JUDAS PRIEST

  3. #3
    Мастер Аватар для gaba
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Донецкая Народная Республика ДНР
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Хикмат....позволь не согласиться с тобой..(не со всем)...Из личного опыта......бывает ,что и модеры "зашиваются" и ,что то упускают......бывают и посты.....((((( (мама не горюй)...вот я жму пожаловаться модератору.......хотя ......я не полю***ю это дело.(жаловаться)...но иной раз так достанет,что другого решения не вижу.....а по поводу 95% постов у некоторых......так это пускай на их совести остаётся......есть же мастера.....которые без форума и дисплей заменить не могут.....))))))...ИМХО.

  4. #4
    Пожизненный пользователь . Аватар для BUKHARSKY
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Uzbekistan , Bukhara
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,654
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 24 (сообщений: 17)

    По умолчанию

    Да может вы и правы,на мысль эту навело ,просмотр тем одного бывшего юзера.
    Скорей всего вы правы.
    Цитата Сообщение от ariya Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего плохого в том что пользователи высказывают свое мнение нажав на кнопку "Пожаловаться на сообщение".И это помогает модераторам.
    Наверное я неправильно изложил мысль,может кнопочку такую приделать,типа "плохо",нажимали бы все и все ,если тема гомно,а то так на всю страницу,и отписываются.....
    Последний раз редактировалось Morfeus; 08.05.2010 в 00:53. Причина: Два сообщения подряд.
    Слово, удержанное тобою, — раб твой;
    слово, вырвавшееся у тебя, — господин твой.

  5. #5
    Специалист Аватар для Archie Rostov
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,098
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 7 (сообщений: 7)

    По умолчанию

    А это не ваше ли?)))
    http://www.unlockers.ru/threads/2822...BD%D0%B8%D0%B5
    [off] Вот и флуд развели тему пора прикрывать!!![/off]
    Медаль тому - кто придумал паяльник!!!

  6. #6
    Начинающий
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Россия, Смоленск
    Возраст
    34
    Сообщений
    174
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Если я правильно понял к чему это, то речь идет о том, чтобы темы с жалобами не отображались при нажатии кнопки "что нового". Тут я соглашусь. Сделать так чтоб жалобы уходили в закрытый модераторский отдел, и не мешал в просмотре новых тем. Честно говоря мне тоже не особо нравится, что в новых темах через одну ато и чаще "жалоба от", "получил предупреждение"...

    конечно, прозрачность действий это хорошо, но всему должен быть предел

  7. #7
    Пожизненный пользователь . Аватар для ромадим
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Украина, г.Сумы
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,096
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUKHARSKY Посмотреть сообщение
    Наверное я неправильно изложил мысль,может кнопочку такую приделать,типа "плохо",нажимали бы все и все ,если тема гомно,а то так на всю страницу,и отписываются.....
    Кнопка есть такая на форуме, одобряю или нет, вот и выбирайте.

  8. #8
    Мастер
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Украина Кривой рог
    Возраст
    43
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Кнопка эта существует для того чтоб форум в МФ не превратить.А в основном форум существует для мастеров и любителей(Для обмена опыта),дисплеи меняю с закрытыми глазами.На крайняк такой работой занимаюсь изрядно выпивший...!

  9. #9
    Пожизненный пользователь . Аватар для ромадим
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Украина, г.Сумы
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,096
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masterGIG™ Посмотреть сообщение
    такой работой занимаюсь изрядно выпивший...!
    Мы иногда замечаем такое!

  10. #10
    Мастер
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Украина Кривой рог
    Возраст
    43
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ромадим Посмотреть сообщение
    Мы иногда замечаем такое!
    [OFF]А вас только и вижу на форумах.Видать разучиваетесь а я наоборот...!Не личное...[/OFF]

  11. #11
    Мастер Аватар для gaba
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Донецкая Народная Республика ДНР
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masterGIG™ Посмотреть сообщение
    [OFF]А вас только и вижу на форумах.Видать разучиваетесь а я наоборот...!Не личное...[/OFF]
    <<Так он же памятник......кто его посадит...??? >>

  12. #12
    Мастер Аватар для kaliyan
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    34
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    А я очень даже за эту кнопку. Пусть люди видят кто и что чудит! По поводу привращения в МФ тоже согласен, Анлокеры самы чистый на мой взгляд, и "позновательный" форум из всего рускоязычного рунета! Гляньте остальные форумы, медали, награды, всё способствует провокации на набивку постов, для самоудовлетворения ПИВОнеров! Я тоже не ангел комечно, но правила знаю, и стараюсь их не нарушать (ну под градусом бывает и такое, но стараюсь бычтро извиниться и исправится))) . Меня взяли бы в Модеры, дык я бы вообще из сети не вылазил бы, дабы очистить форум от грязи! Я всесторонне за все присутствующие правила и кнопки. Просмотру эти сообщения не особо мешают, т.к. на сообщения с началом "Жалоба" или "Нарушение" просто не стоит обращать внимание, если не интересно. А я с**а пытливый, и эти сообщения помогают мне понять правила на много лучше, чем сама тема "Правила форума" В общем форуму и Модерам так сказать респект и уважуха за огромный труд!
    nostris viribus posita tantum nostrum desiderabunt

  13. #13
    Мастер Аватар для serikch
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Туркменистан, Мары.
    Возраст
    40
    Сообщений
    955
    Поблагодарил(а)
    16
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ariya Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего плохого в том что пользователи высказывают свое мнение нажав на кнопку "Пожаловаться на сообщение".И это помогает модераторам.
    Цитата Сообщение от gaba Посмотреть сообщение
    Хикмат....позволь не согласиться с тобой..(не со всем)...Из личного опыта......бывает ,что и модеры "зашиваются" и ,что то упускают......бывают и посты.....((((( (мама не горюй)...вот я жму пожаловаться модератору.......хотя ......я не полю***ю это дело.(жаловаться)...но иной раз так достанет,что другого решения не вижу.....а по поводу 95% постов у некоторых......так это пускай на их совести остаётся......есть же мастера.....которые без форума и дисплей заменить не могут.....))))))...ИМХО.
    Вот читаю и думаю.. кто же прав а кто же нет.. Представим ситуацию: Увидел я нарушение, скажем чей то флуд, будь это завсегдатай форума или просто клиент. По правилам мне положено пожаловаться, то есть нажать кнопку. (Если конечно мне не наплевать с высокой горы на чистоту своего любимого форума). Я хочу нажать жалобу но опасаюсь что попаду под горяую руку модератора. И что мне делать в такой ситуации? Подскажите завсегдатаю форума
    Цитата Сообщение от gaba Посмотреть сообщение
    <<Так он же памятник......кто его посадит...??? >>
    Так насчет этого никто и не спорит, только вот...
    Цитата Сообщение от kaliyan Посмотреть сообщение
    А я очень даже за эту кнопку. Пусть люди видят кто и что чудит! По поводу привращения в МФ тоже согласен, Анлокеры самы чистый на мой взгляд, и "позновательный" форум из всего рускоязычного рунета! ...
    Я тож думаю что анлокерс самый замечательный форум из всего русскоязычного рунета. Только вот побывав в МФ (я там никто, пока что) заметил в офтопике много чего интересного. В том числе одну занятную ситуацию, а именно в офтопике за то что один из "понимающих" выразил свое мнение модератору, подчеркну мнение, модер влепил ему погон за это . На вопрос "понимающего" за что модер так сделал, модер ответил тупо "Хочу однако".. Ну ясно "понимающий" замолк через пару фраз так как не хотел бана. Мне если честно стало обидно и я вступился в словесную перепалку с модером и доказал что модер там не прав и изложив все так что модер не смог меня забанить, если он отправил бы меня в бан то это было бы признанием его абсалютного краха.. (да не обидеться модер в МФ)
    Цитата Сообщение от To_wave Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял к чему это, то речь идет о том, чтобы темы с жалобами не отображались при нажатии кнопки "что нового". Тут я соглашусь. Сделать так чтоб жалобы уходили в закрытый модераторский отдел, и не мешал в просмотре новых тем. Честно говоря мне тоже не особо нравится, что в новых темах через одну ато и чаще "жалоба от", "получил предупреждение"...
    конечно, прозрачность действий это хорошо, но всему должен быть предел
    Вы что?? Если не будет прозрачности может кто то будет из за личной неприязни все это делать как к примеру в МФ.. Этого нельзя делать ни в коем случае.
    P.S Я человек нейтральный и просто высказал свое мнение. Не в обиду сказано модерам нашим (есть и среди них хорошие люди). Вот только я хочу сказать то что сказал в МФ..

    Сообщение от Модератора
    Тю-ю... Проблемму выискали.
    Ему вообще Бан давно пора влепить. Жаль нынешние Правила Форума (которые он принципиально даже не читает) слишком мягкие.
    Посты его прочтите, там флуда %80. И далеко не за все он получил нарушения, модераторы не резиновые, не видят всего.
    Сообщение от serikch
    Так нарушения нужно выдавать именно за тот пост а не за другой...
    Я по правде мужик деревенский.. но к сожалению не имею трактора.. Если бычок убежит по полям бегать за коровушками и по возвращению его побить то он поймет что он сделал что то не так и будет долго думать.. а если заранее побить его или спустя сутки после побега, то это ничего не даст.
    И вдобавок выложу статейку и подчеркну кое что оттуда.. Скачайте, прочитайте полностью и скажите просто свое мнение... Заранее благодарю господа за ваше внимание...

    Код:
    Вахтер. Этот человек получил свой «земельный надел», свою вахту, свой ном, где он становится царем. богом и судьей в одном лице. Он не добился ни авторитета ни любви. У него не хватает сил на неистовство ангела или милосердие пророка. Он просто сторож, но то. что он сторожит-становиться для него СВОИМ. Он никогда не позволит мерзкому нарушителю стать выше него. Для него непереносима мысль о том что его авторитет никем не признан. Со временем вахтер или доходит до вышеперечисленых категорий модераторов или же опускается до держиморды.
    И чуть из Держиморды.Круг замкнулся и выхода нет. Форум постепенно начинает вымирать. Личности, не желающие мириться уходят с форума. Тек то остается – боятся сказать лишнее, и наступает информационный голод. Постепенно пользователи начинают перебираться в иные места, где у них будет больше возможности получать информацию и демонстрировать себя. Конечно, есть варианты, когда людей удерживает что-то помимо форума. Но не следует забывать, что во многих онлайн-играх – человек играет не только в самой игре, но и на форуме. Именно в этом и состоит прелесть онлайна. А падение интереса к форуму неизменно приводит к падению интереса к игре.
    Я бы не хотел чтоб наш форум когда нить вымер((((
    Вложения Вложения

  14. #14
    MODERATOR Аватар для MUMANG
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,278
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    serikch ну вы прям расписали как будто модеры вообще звери)))
    Вот это вообще убило -
    Не в обиду сказано модерам нашим (есть и среди них хорошие люди).
    А есть и нехорошие) Если на МФ этот конфликт длится уже полгода (у Benutzera в частности с uo5oq). Да и Lasdorf с uo5oq поругиваются по доброму постоянно). Откуда же вы подчерпнули что беспредел может быть и тут? К вашему сведению есть Администраторы на форуме - Климыч, Сергей aka bond95,Fractalizer.
    И поверьте мне с Модераторского положения прекрасно снимают людей (разобравшись предварительно в личке само собой) просто кто как работает.Мне вот например проще в личку написать чем погоны развешивать направо и налево. Вам я по-моему тоже писал по какому-то поводу не особо значительному и погон не выписал ибо нарушили не грубо, а по косяку ТС.
    Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))

  15. #15
    Мастер Аватар для serikch
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Туркменистан, Мары.
    Возраст
    40
    Сообщений
    955
    Поблагодарил(а)
    16
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUMANG Посмотреть сообщение
    serikch ну вы прям расписали как будто модеры вообще звери)))
    Вот это вообще убило -
    А есть и нехорошие) Если на МФ этот конфликт длится уже полгода (у Benutzera в частности с uo5oq). Да и Lasdorf с uo5oq поругиваются по доброму постоянно). Откуда же вы подчерпнули что беспредел может быть и тут? К вашему сведению есть Администраторы на форуме - Климыч, Сергей aka bond95,Fractalizer.
    И поверьте мне с Модераторского положения прекрасно снимают людей (разобравшись предварительно в личке само собой) просто кто как работает.Мне вот например проще в личку написать чем погоны развешивать направо и налево. Вам я по-моему тоже писал по какому-то поводу не особо значительному и погон не выписал ибо нарушили не грубо, а по косяку ТС.
    Конечно помню, как же забыть такое.. За что вам огромное спасибо... Я уважаю труд модераторов и не отрицаю этого.. но если прочитать это, думаю никому вреда не будет от этого..

  16. #16
    Пожизненный пользователь . Аватар для mobilemonyak
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,973
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 44 (сообщений: 22)

    По умолчанию

    Становимся на запись в "Хорошие люди", кто не успел, тот опоздал!
    Ну не правда это все....и нарушения и БАНы раздаются не просто так! А вот если почитать правила форума(да собственно в это все и упирается), то все станет на свои места, и сразу станет понятно, кто прав, а кто виноват!

  17. #17
    Понимающий Аватар для TOYCOR94
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Russia / Ulan-Ude
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 12 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mobilemonyak Посмотреть сообщение
    Становимся на запись в "Хорошие люди", кто не успел, тот опоздал!
    Ну не правда это все....и нарушения и БАНы раздаются не просто так! А вот если почитать правила форума(да собственно в это все и упирается), то все станет на свои места, и сразу станет понятно, кто прав, а кто виноват!
    Сколько людей - столько и мнений! Модератор призван помогать участникам форума, а посему он уже является натурой положительной(Хорошим человеком), и по долгу своей работы просто так, от нечего делать никого не накажет! Поэтому никаких обид на их действия не должно быть, так - как мы все обязаны исполнять Правила Форума (при регистрации каждый ставит галочку в графе:- Обязуюсь выполнять Правила Форума)
    Всех денег не заработаешь - Но стремиться к этому надо! Не ошибается тот - кто ничего не делает!

  18. #18
    Мастер Аватар для serikch
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Туркменистан, Мары.
    Возраст
    40
    Сообщений
    955
    Поблагодарил(а)
    16
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mobilemonyak Посмотреть сообщение
    Становимся на запись в "Хорошие люди", кто не успел, тот опоздал!
    Вам не нужно становиться под запись "Хорошие". Вы и так там стоите, стоите не просто так а заслужено.
    Цитата Сообщение от mobilemonyak Посмотреть сообщение
    Ну не правда это все....и нарушения и БАНы раздаются не просто так! А вот если почитать правила форума(да собственно в это все и упирается), то все станет на свои места, и сразу станет понятно, кто прав, а кто виноват!
    Если я далее что то напишу то получу бан, и как выянится потом заслужено (по пункту правил) а на самом деле из за того что я просто высказал свое мнение

    Цитата Сообщение от TOYCOR94 Посмотреть сообщение
    ... Модератор призван помогать участникам форума, а посему он уже является натурой положительной(Хорошим человеком), и по долгу своей работы просто так, от нечего делать никого не накажет! ...
    Врачи призваны лечить людей и тем более они давали клятву. Чиновники призваны помогать людям... Пограничники обязаны охранять сон и покой граждан своих... Но к сожалению не все гладко в этом мире..
    Не думаю что модераторы машины которые выполняют строго написаный алгоритм..(правила)
    А там и тут, везде люди.. И у этих людей есть чувства (долга, привязаности, ненависти, мести и т.д. и т.п.). А по этому люди могут преследовать и свои корыстные цели..
    Нельзя мерить всех людей одной меркой.

  19. #19
    Пожизненный пользователь . Аватар для ромадим
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Украина, г.Сумы
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,096
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serikch Посмотреть сообщение
    Вам не нужно становиться под запись "Хорошие". Вы и так там стоите, стоите не просто так а заслужено.

    Если я далее что то напишу то получу бан, и как выянится потом заслужено (по пункту правил) а на самом деле из за того что я просто высказал свое мнение


    Врачи призваны лечить людей и тем более они давали клятву. Чиновники призваны помогать людям... Пограничники обязаны охранять сон и покой граждан своих... Но к сожалению не все гладко в этом мире..
    Не думаю что модераторы машины которые выполняют строго написаный алгоритм..(правила)
    А там и тут, везде люди.. И у этих людей есть чувства (долга, привязаности, ненависти, мести и т.д. и т.п.). А по этому люди могут преследовать и свои корыстные цели..
    Нельзя мерить всех людей одной меркой.
    Я не могу понять Вы чего добиваетесь?

  20. #20
    Понимающий Аватар для Persian
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Таджикистан-Россия, Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    284
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Не сочтите это за лизоблюдство. Я это не умею делать уважаемый globotel и Ariya могут это потвердить.
    На счет объективности администрации и модераторов могу сказать следующее-как я понял на своем примере, большинство ребят очень даже добросовестные.
    За то что я так нарывался, вместо них я бы влепил пожизненный бан плюс по IP. Но этого не было сделано.
    Лично мое мнение к конкретному модератору после этого чуть изменилось(в хорошую сторону).
    Так как личный конфликт не повлиял на мое присутствие здесь. И было это не раз.
    Модератор это не злой дядя по ту сторону монитора который только раздает пагоны и самоутверждается.
    Большинство из них нормальные обычные чуваки, с которыми можно поговорить и посмеятся и поучится у них.
    Огоромное уважение к bond95!!! Несколько раз он мне давал по репе заслужено и бывало отменял нарушения.
    Просто хороший человек uo5oq. Eddiman всегда поможет(тоже было, не раз выручал).
    С Саньком (MUMANG) познакомились не давно, тоже нормальный мужик......
    ...........и еще можно долго продолжать список.
    Что я хочу сказать???- я лично на своем личном примере понял-"не заслужишь не получишь".
    А прозрачность и сообщения о нарушениях и жалобах должна по моему оставаться. Это как пример для других типа-"бей чтоб другие боялись и не нарушали".
    ИМХО.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. NokiaTV902c - ряд вопросов по поводу данного китайца.
    от TARANTYL в разделе Программный ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 21:18
  2. Подскажите по поводу MP3-flash плеера MSI MegaStick 528
    от htmaxxt в разделе MP3 и MP4 устройства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.11.2008, 17:37
  3. По поводу флюса
    от Vigen в разделе OffTopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354