Это девайс моей девушки. Раньше насколько я знаю, у него появлялись глюки с работой тачскрина при выдвижении слайдера. Т.е. когда он сложен - тач работает, когда выдвинут - не работает. Потом стала постоянно сбиваться калибровка. Но вот буквально на днях тач ваще перестал реагировать на касания.
Почитал в инете, вроде склонился к тачскрину на замену. Но вот когда стал разбирать - появились вопросы.
Во-первых, в задней части девайса есть пара шлейфов, которые от клавиатуры идут на боковые кнопки, камеру, кнопку включения и собственно от клавиатуры идут во вторую часть аппарата (верхнюю). так вот. Шлейф, идущий от клавиатуры во вторую часть девайсат - почерневший солидно. шлейф от клавиатуры к кнопкам включения и боковым кнопкам - тоже почернел, но меньше в целом, только прямо на изгибе к боковым кнопкам сильно черный. Клавиатура РАБОТАЕТ. Все кнопки работают. Но где-то в глубине души я понимаю, что такого цвета быть не должно и что-то тут не чисто.
Подскажите, в чем может быть проблема в моём случае? Клавиатура, камеры, кнопки все работает. Тач нет.
З.Ы. ХР сделал - при загрузке просит коснуться экрана...но этого я сделать не могу

ariya
warning

Предупреждение

Читать правила форума!http://www.unlockers.ru/threads/2080...3275#post13275