Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82

Тема: Зачем отдавать свои деньги за спасибо?

  1. #1
    Начинающий
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Stepnogorsk\kz
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Зачем отдавать свои деньги за спасибо?

    Приветствую ВСЕХ!
    Ув. колеги, купил себе инфинити, активацию на русежку китов, не жалуюсь отбил уже, но все больше народу уходят узнав цену, типа там дешевле, нашел я где дешевле, подошел предложил купить не дорого инфинити со всем что есть у меня, в ответ услышал "да нах чет платить я на 2-3 форумах размещу кто нить все равно сделает". Так зачем им бесплатно выкладывать русские фуллы, есть платные программы, пусть покупают, или плотят за онлайн русежку, мож хоть тогда желание отпадет за пиво делать.

  2. #2
    MODERATOR Аватар для MUMANG
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,278
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    Тогда надо всех кто русит по 15-20 фуллов в сутки в бан отправлять. Я сам русю достаточно редко, когда тестирую обновление например софта или нестандартное чего нибудь задумаю бывает. Согласен народ зажрался совсем. Разумного выхода кроме как запретить бесплатную заруску на всех форумах и наказывать за по сути сброс цен по регионам,когда софт стоит достаточно дорого. Свой я весь уже отбил, но покупается он не чтобы его отбить, а чтобы на нём зарабатывать.
    Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))

  3. #3
    Super Moderator Аватар для ariya
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Кировоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,664
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 338 (сообщений: 102)

    По умолчанию

    А я думаю,что надо просто создать раздел где будут оставлять заказ на русификацию фулла.Русификация будет платной,для примера,человек хочет русифицировать фулл.Пускай ложит свой фулл пополняет кошелек вебмани на определенную сумму и ему делают русификацию фулла.Если сделать цену умеренной то и человек который русифицирует не будет даром тратить свое время,а получит хоть какое вознаграждение,и люди начнут понимать,что надо платить за все.
    JUDAS PRIEST

  4. #4
    MODERATOR Аватар для MUMANG
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,278
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ariya Посмотреть сообщение
    А я думаю,что надо просто создать раздел где будут оставлять заказ на русификацию фулла.Русификация будет платной,для примера,человек хочет русифицировать фулл.Пускай ложит свой фулл пополняет кошелек вебмани на определенную сумму и ему делают русификацию фулла.Если сделать цену умеренной то и человек который русифицирует не будет даром тратить свое время,а получит хоть какое вознаграждение,и люди начнут понимать,что надо платить за все.
    Ну как я и говорил всех кто русит бесплатно или выгнать или договориться между собой , но реализация этого представляется смутно.
    Пока будет халявная заруска по 20 фуллов в день (не буду тыкать пальцем на ники) - этот раздел не нужен вообще. Да и на остальных форумах тоже самое творится. Только с администрацией решать.
    P.S. Если бы такой бардак на monitor или **** был давно бы одни баны там висели везде. Одно дело если у человека есть софт ,но где-то затык - тогда не грех помочь на будущее.
    Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))

  5. #5
    Super Moderator Аватар для ariya
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Кировоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,664
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 338 (сообщений: 102)

    По умолчанию

    Согласен с тобою.Реализовать можно,только надо чтоб на всех сайтах убили халявную русификацию.Сделать хоть пару долларов стоимость русификации ито станет все намоного справедливей!
    JUDAS PRIEST

  6. #6
    MODERATOR Аватар для MUMANG
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,278
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    [OFF]Не всё так просто - русификация русификации рознь , соответственно ценник плавающий в зависимости от убитого времени на 1 ТА. Но вот на всех форумах убить халяву может только администрация , а пока это её не касается ни с какого края - никто ничего делать не будет.
    Это не СССР чтобы с коллективными жалобами по начальству ходить, кто что хочет - то и фигачит. А вопрос если ребром поставить то нытья будет валом от пионерии той же самой.
    P.S.Закрою тэгом оффтоп, а то уже глобальное обсуждение начинается.[/OFF]
    Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    А сколько по вашему справедливая ценна за русификацию?
    К на уже давно нечего не несут из-за всяких умельцев которые дома за баночку пиво готовы заруссить!

  8. #8
    MODERATOR Аватар для MUMANG
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,278
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    От 10-30 баксов,смотря что хочется на выходе - у себя в СЦ 50 беру за всё.
    Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Да, а у нас тут конкуренты, за все смысле( русификация, прошивка, разблокировка) берут-450руб у себя в сервисном я беру за эти услуги от 400 до 1800руб. зависимости от стоимости телефона

  10. #10
    MODERATOR Аватар для MUMANG
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,278
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    За 450 рублей максимум 1100 Nokia пошить, вот о том и говорится что демпинг нездоровый и заруска нахаляву подрывает вообще всю работу.
    Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))

  11. #11
    Понимающий Аватар для muschka
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Саха-Якутия г.Ленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    464
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    Post Руссификация фулов.

    Давно уже пора халяву перекрыть по русификации, а то народ уже от жиру беситься думают, что мастера им за спасибо или за баночку пива должны делать. Я знаю цену своему труду и этот труд должен быть оплачен. Я призываю многих подумать прежде чем делать за спасибо.

  12. #12
    Специалист Аватар для Archie Rostov
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,098
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 7 (сообщений: 7)

    По умолчанию

    За работу надо платить иначе зачем нужны профи
    [off] а то потом открываются мастерские где сидят "мастера" которые без форума и пукнуть не смогут)!!! [/off]
    Медаль тому - кто придумал паяльник!!!

  13. #13
    Начинающий
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Stepnogorsk\kz
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUMANG Посмотреть сообщение
    От 10-30 баксов,смотря что хочется на выходе - у себя в СЦ 50 беру за всё.
    50$ по моему многовато, но эт зависит от региона, но эт не важно.
    Эту бы тему да в раздел Руссификации китов, чтоб каждый подумал прежде чем кому то на халяву что то делать.

  14. #14
    Начинающий
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    N.Tagil
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Ага! И на этом форуме допекло! Ну тогда надежда ещё не совсем умерла!
    Дело в том, что данный вопрос уже обсуждался в прошлом году на gsmforum.ru.
    Админов и модеров прошу извинить за конкретные ссылки на другой рессурс! Это не реклама, это чётко по обсуждаемому вопросу!
    Итак, в прошлом году на gsmforum.ru появилась тема под названием: "Считаете ли Вы корректными просьбы в обруске фуллов китов более 1-го раза?" Даже опрос прикрутили!
    Очень яростно обсуждался данный вопрос, я так же своё мнение высказал (а как же без меня?!).
    НО! Обсуждения - обсуждениями, тема закрыта, а дело даже не начиналось!
    Вот и здесь, я думаю, будет только трёп, а толку - НОЛЬ!
    Доброго времени суток всем!
    Ненадо мне ВЫ-кать!

  15. #15
    MODERATOR Аватар для MUMANG
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,278
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    БОРИСЫЧ вы прекрасно представляете что такое анонимные прокси серверы наверное, никто не мешает челу заходить каждый раз с нового и русить хоть по 10 ТА в день за пиво. Здесь вопрос поставлен ребром, а не в качестве опроса как на соседних форумах. Что то я не заметил что Лёша WhiteE своей с Wn1 прогой всем русит нахаляву (про команду Z3X вообще молчу) ,тем не менее находятся товарищи не буду тыкать пальцем которые даже при потоке китов и отработанной сноровке русят нахаляву. Единственный выход перевести всю эту русификацию в личку и не бесплатно. Павел aka Pashok2005 давно был против заруски такой и на его форуме такого нет.
    Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))

  16. #16
    Пожизненный пользователь Аватар для Арсен
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,531
    Поблагодарил(а)
    159
    Благодарностей: 162 (сообщений: 85)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от set121 Посмотреть сообщение
    А сколько по вашему справедливая ценна за русификацию?
    К на уже давно нечего не несут из-за всяких умельцев которые дома за баночку пиво готовы заруссить!
    Если человек ценит своё время, труд и знания, то он не станет шить или русить телефон за баночку пиво!
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Значит он в перую очередь не уважает самого себя !

  17. #17
    Специалист Аватар для Archie Rostov
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,098
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 7 (сообщений: 7)

    По умолчанию

    За пиво работают алкоголики , а здесь собрались вполне серьёзные и семейные люди!!!
    [off] в отличии от других форумов где не вежливости ни совести нет[/off]
    Медаль тому - кто придумал паяльник!!!

  18. #18
    Начинающий
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Это жизнь... Многие вещи были платными, потом становились дешевле или вовсе бесплатными. Это реальность.
    Работайте, пока есть работа. Завтра будут новые аппраты, новые схемы, новый софт... Всё обновляется.
    Попробуйте ещё раздачу кодов на 3G модемы остановить. ))) Ха-ха. 5 минут поиска и всё можно найти.
    Надо работать, а то не дай Бог появится ещё и бесплатная программа для русификации китов... Тогда уж будем вешаться. )))

    P.S.
    Сам пользуюсь Инфинити + LPE от s.Mobi. И доволен. Отличная поддержка, прошивки криптованные на выходе. ;) )))

  19. #19
    Moderator Аватар для MARKONI
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Russia .Sochi
    Возраст
    53
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    Надо давно завязывать пивоварню.Все понятно технический форум,решаются проблемы в масштабах так сказать ворда.Не надо говорить что так все плохо,блин цены упали вооще до ..опы.Сами своими руками способствуем этому.Из жизни месяц назад приходит ЧМО и так с дистанции -вы китов русите и сам смотрит в прайс(от 500-2500р от сложности)Вот у меня партия !!!!3000шт,разного вида я готов платить за опт!!! по 150р!!! Я говорю ну классно ,продай мне 50 телов по 1000р за 1 шт,тут началось..сказки венского леса.Продает он их оптом по 4-5тр а некоторые и по более дорогим ценам.Арифметика проста(если у вас три машины три инфинити(один под ленг паком)чтоб зарусить партию правильно хотя бы в 100шт получаем 100х15минут=1500минут непрерывного флеширования на одной машине!Делаем тупо клоны все с одним мапом и все кривые настройки во всей партии каждого под вида).Далее продолжать не буду.Господа ремонтеры,форумы читают и успешно коммерсанты с волосатыми руками.Если он вас уговорил за бутылку пива,то завтра уговорит за просто так.Как и везде любая работа должна финансово оправдываться. Раздел русификации фулов итп .нужен файл скриптуется и только вличку.Через год другой,выгодно будет чинить обувь.

  20. #20
    Начинающий Аватар для ZEN
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Tynda
    Возраст
    40
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MARKONI Посмотреть сообщение
    Раздел русификации фулов итп нужен файл скриптуется и только вличку.
    Поддерживаю... Так же легче и договориться можно. А там уже каждый сам будет думать и оценивать свой труд и время затраченное.
    Пивом не отделаешься.
    Не бывает не ремонтируемых телефонов. Бывают клиенты, которых цена ремонта не устраивает.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 14:01
  2. Зачем для просмотра изображений требуется 2 поста?
    от zzz123456 в разделе Проблемы и баги в работе форума !
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 14:01
  3. JAF-box за разумные деньги
    от zerrokul в разделе Покупка и поиск
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 02:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354