Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 82

Тема: Зачем отдавать свои деньги за спасибо?

  1. #21
    Начинающий
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    N.Tagil
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUMANG Посмотреть сообщение
    БОРИСЫЧ вы прекрасно представляете что такое анонимные прокси серверы наверное, никто не мешает челу заходить каждый раз с нового и русить хоть по 10 ТА в день за пиво. Здесь вопрос поставлен ребром, а не в качестве опроса как на соседних форумах. Что то я не заметил что Лёша WhiteE своей с Wn1 прогой всем русит нахаляву (про команду Z3X вообще молчу) ,тем не менее находятся товарищи не буду тыкать пальцем которые даже при потоке китов и отработанной сноровке русят нахаляву. Единственный выход перевести всю эту русификацию в личку и не бесплатно. Павел aka Pashok2005 давно был против заруски такой и на его форуме такого нет.
    Давай оставим в стороне анонимные прокси и тех кто заходит под разными никами (или с разных серверов) и просит. Как я понимаю, вопрос ребром про тех, кто бесплатно русит. Вот мне интересно, как это будет в действительности? Вот как перевести всю эту русификацию в личку и не бесплатно?
    Доброго времени суток всем!
    Ненадо мне ВЫ-кать!

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    50
    Сообщений
    346
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Ага! И на этом форуме допекло! Ну тогда надежда ещё не совсем умерла!
    Дело в том, что данный вопрос уже обсуждался в прошлом году на gsmforum.ru.
    Админов и модеров прошу извинить за конкретные ссылки на другой рессурс! Это не реклама, это чётко по обсуждаемому вопросу!
    Итак, в прошлом году на gsmforum.ru появилась тема под названием: "Считаете ли Вы корректными просьбы в обруске фуллов китов более 1-го раза?" Даже опрос прикрутили!
    Очень яростно обсуждался данный вопрос, я так же своё мнение высказал (а как же без меня?!).
    НО! Обсуждения - обсуждениями, тема закрыта, а дело даже не начиналось!
    Вот и здесь, я думаю, будет только трёп, а толку - НОЛЬ!
    А толку то , что на этом форуме опрос подняли ? на нём же и больше всего деятелей кто на халяву русит. считаю вообще надо запретить эту практику, и банить тех кто просит и тех кто русит.

  3. #23
    Пожизненный пользователь . Аватар для globotel
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Ukraine Donetsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Давай оставим в стороне анонимные прокси и тех кто заходит под разными никами (или с разных серверов) и просит. Как я понимаю, вопрос ребром про тех, кто бесплатно русит. Вот мне интересно, как это будет в действительности? Вот как перевести всю эту русификацию в личку и не бесплатно?
    Да элементарно, русить фулл и выкладывать запороленый, а пороль за деньги.
    Цитата Сообщение от slavievih Посмотреть сообщение
    А толку то , что на этом форуме опрос подняли ? на нём же и больше всего деятелей кто на халяву русит. считаю вообще надо запретить эту практику, и банить тех кто просит и тех кто русит.
    Ну допустим банить за это никто не будет, а вот прикрыть халяву я думаю следует
    Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. Станислав Ежи Лец.

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    50
    Сообщений
    346
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от globotel Посмотреть сообщение
    Да элементарно, русить фулл и выкладывать запороленый, а пороль за деньги.

    Ну допустим банить за это никто не будет, а вот прикрыть халяву я думаю следует
    а почему не банить ? считаю что халявный русёж это просто ВОРОВСТВО и у нас с вами и в большей степени у людей которые РАБОТАЮТ над программами !!!

  5. #25
    Начинающий
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    N.Tagil
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от globotel Посмотреть сообщение
    Да элементарно, русить фулл и выкладывать запороленый, а пороль за деньги....
    Это тоже предлагалось!
    Я может неправильно выразился. Суть моего вопроса более глобальна. Я считаю, что бесплатная русификация - это очень плохое явление на всех форумах, где присутствует эта "практика привлечения новых пользователей"Ну допустим на этом форуме халявную русёшку аннулировали, так все, кто просит и русит перелезут на другой форум и беззаботно продолжат свою деятельность.
    Если всё-таки намерение решать данный вопрос, то решать его надо глобально! Незнаю как, но проводить акцию по запрету халявы надо на всех форумах, а не на отдельных! Если на одном форуме запретить, а на соседнем свобода действий, то какой тогда смысл вообще что-то обсуждать?!
    Доброго времени суток всем!
    Ненадо мне ВЫ-кать!

  6. #26
    MODERATOR Аватар для MUMANG
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,278
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    Борисыч я уже упоминал о том что через администрацию ресурсов надо решать ,а не на уровне пользователей или даже модераторов, сколько я видел даже Ильдара aka Xishnik787 фуллов на левых ресурсах - валом. Уникальные заходы на форум конечно + к юзерской базе ,но в ущерб остальным всё равно.
    Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))

  7. #27
    Начинающий
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slavievih Посмотреть сообщение
    а почему не банить ? считаю что халявный русёж это просто ВОРОВСТВО и у нас с вами и в большей степени у людей которые РАБОТАЮТ над программами !!!
    По какой причине воровство то? Если я купил машину и вожу людей бесплатно - это моё право.
    Ну тогда и разбирайтесь с разработчиками ПО. Их всяко меньше, чем пользователей.
    Пусть в лицензионное соглашение внесут, что нельзя русить другим людям бесплатно. )))
    Неужели ещё не привыкли? Некоторые продукты вон вобще умирают и всё.

    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Если всё-таки намерение решать данный вопрос, то решать его надо глобально! Незнаю как, но проводить акцию по запрету халявы надо на всех форумах, а не на отдельных! Если на одном форуме запретить, а на соседнем свобода действий, то какой тогда смысл вообще что-то обсуждать?!
    Да успокойтесь вы. Это то же самое, что запретить коды на модемы раздавать.
    Я (например) могу создать свой форум и русить там. ))) И никто мне ничего не запретит. )))

  8. #28
    MODERATOR Аватар для MUMANG
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,278
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZASlonovsky Посмотреть сообщение
    По какой причине воровство то? Если я купил машину и вожу людей бесплатно - это моё право.
    Ну тогда и разбирайтесь с разработчиками ПО. Их всяко меньше, чем пользователей.
    Пусть в лицензионное соглашение внесут, что нельзя русить другим людям бесплатно. )))
    Неужели ещё не привыкли? Некоторые продукты вон вобще умирают и всё.


    Да успокойтесь вы. Это то же самое, что запретить коды на модемы раздавать.
    Я (например) могу создать свой форум и русить там. ))) И никто мне ничего не запретит. )))
    Ваш форум никак не будет похож я думаю на глобальные ресурсы мастеров, у себя что хотите то и делайте.
    Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))

  9. #29
    Начинающий
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    N.Tagil
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUMANG Посмотреть сообщение
    Борисыч я уже упоминал о том что через администрацию ресурсов надо решать ,а не на уровне пользователей или даже модераторов,....
    Дак вот и я о том же! То, что мы здесь поболтаем, ничего не даст. Надо собирать консилиум администраций ресурсов, только вот кто сделает первый шаг!


    Цитата Сообщение от ZASlonovsky Посмотреть сообщение
    По какой причине воровство то? Если я купил машину и вожу людей бесплатно - это моё право.
    Ну тогда и разбирайтесь с разработчиками ПО. Их всяко меньше, чем пользователей.
    .... )))
    Ты где-нить видел водителя-идиота, который на своём личном транспорте возит людей на халяву, аки такси-free? Я не видел.
    А что разработчики? Они ведь для нас стараются, для тебя, для меня, для других. И кстати сказать, все разработчики приложили к созданию своих продуктов массу времени и сил. Так давай уважать их труд!


    Цитата Сообщение от ZASlonovsky Посмотреть сообщение
    ...Пусть в лицензионное соглашение внесут, что нельзя русить другим людям бесплатно. )))
    Неужели ещё не привыкли? Некоторые продукты вон вобще умирают и всё.


    Да успокойтесь вы. Это то же самое, что запретить коды на модемы раздавать.
    Я (например) могу создать свой форум и русить там. ))) И никто мне ничего не запретит. )))
    Ну внесут они в лиц. соглашение такую фразу, а кто и как контролировать будет?
    К чему привыкать? К неудержимому русскому "на халяву!"? К этому давным-давно привыкли, отвыкать надо!


    Цитата Сообщение от ZASlonovsky Посмотреть сообщение
    ...Я (например) могу создать свой форум и русить там. ))) И никто мне ничего не запретит. )))
    Можешь конечно! Но тогда мы будем знать, что ты неуважаешь никого, и себя в том числе!
    Я например, с такими людьми, предпочитаю неиметь никаких точек соприкосновения. Даже если такой человек предлагает мне много и бесплатно.
    Я лучше заплачу денег, куплю продукт, и сделаю САМ, так, как мне надо! Этим я сохраню своё достоинство и своё уважение к труду других!
    Доброго времени суток всем!
    Ненадо мне ВЫ-кать!

  10. #30
    Начинающий
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    34
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Ты где-нить видел водителя-идиота, который на своём личном транспорте возит людей на халяву, аки такси-free? Я не видел.
    А что разработчики? Они ведь для нас стараются, для тебя, для меня, для других. И кстати сказать, все разработчики приложили к созданию своих продуктов массу времени и сил. Так давай уважать их труд!
    Бывают и такие.))) Но очень редко.
    Я уважаю их труд. И не только их, но и свой тоже. Ибо стараться для кого-то не хочется.
    С пиратством тоже бороться будем? )

    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Ну внесут они в лиц. соглашение такую фразу, а кто и как контролировать будет?
    К чему привыкать? К неудержимому русскому "на халяву!"? К этому давным-давно привыкли, отвыкать надо!
    Попробуйте отучить... Чтобы это сделать надо санкции. Но нет ни закона, ни правил каких-то, что можно а что нельзя. Каждый распоряжается купленным продуктом так, как хочет.

    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Можешь конечно! Но тогда мы будем знать, что ты неуважаешь никого, и себя в том числе!
    Я например, с такими людьми, предпочитаю неиметь никаких точек соприкосновения. Даже если такой человек предлагает мне много и бесплатно.
    Я лучше заплачу денег, куплю продукт, и сделаю САМ, так, как мне надо! Этим я сохраню своё достоинство и своё уважение к труду других!
    Я просто дал пример. Мне это не нужно, ибо работы и так хватает.
    А вот у кого свободного времени много - тот и русит на халяву.

  11. #31
    Начинающий
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    N.Tagil
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZASlonovsky Посмотреть сообщение
    ...Попробуйте отучить... Чтобы это сделать надо санкции. Но нет ни закона, ни правил каких-то, что можно а что нельзя. ....
    Ну вот как обычно! ждём когда кто-нить напишет закон, придумает правило.
    А сами?!
    Я просто призываю всех, кто руссифицирует за бесплатно, прекратить это делать!
    Доброго времени суток всем!
    Ненадо мне ВЫ-кать!

  12. #32
    Banned
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    50
    Сообщений
    346
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Ну вот как обычно! ждём когда кто-нить напишет закон, придумает правило.
    А сами?!
    Я просто призываю всех, кто руссифицирует за бесплатно, прекратить это делать!
    да не просто призывать...а по башке бить надо. Я (это не опечатка а с большой буквы) считаю что люди которые это делают, делают это БЕЗ ПОНЯТИЯ (о том что они вообще делают)

    ромадим
    MВот сейчас я это и сделаю Вам. Ув. Вы в адеквате? Что то сильно буйный Вы сегодня.

  13. #33
    Начинающий
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Stepnogorsk\kz
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Банить ни кого не нужно, и запрещять русить бесплатно тоже не стоит, просто каждый должен понимать что отбирает у кого то его работу, седня он помог пионеру из какого то города, завтра другой поможет тому кто выпьет пива за его счет.
    Хотелось чтоб еще ув. Veniamin отписался в этой теме.

  14. #34
    Super Moderator Аватар для veniamin
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Н.Челны
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,514
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 93 (сообщений: 56)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerik_step Посмотреть сообщение
    Банить ни кого не нужно, и запрещять русить бесплатно тоже не стоит, просто каждый должен понимать что отбирает у кого то его работу, седня он помог пионеру из какого то города, завтра другой поможет тому кто выпьет пива за его счет.
    Хотелось чтоб еще ув. Veniamin отписался в этой теме.

    Хотите сказать ув. Veniamin русит бесплатно?Дальше обсуждайте потом скажу.

  15. #35
    Gold Member Аватар для Zloi snaiper
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Perm
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,053
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 10 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    ну раз столько желающих делать русификацию фулов платно то - вносите предложение администрации форума, обьявляете усредненый ценик (не забывайте при этом про разность цен на услуги в разных регионах), думайте какой % предложить администрации(форуму) за введение подобного ))

  16. #36
    Начинающий
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Stepnogorsk\kz
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Думаю с ценником вы перегнули, цены устанавливает каждый сам как договориться, а вот на счет процента форуму я не против, только как это организовать? И сколько отдавать эт вы сами решайте.

  17. #37
    MODERATOR Аватар для MUMANG
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,278
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от veniamin Посмотреть сообщение
    Хотите сказать ув. Veniamin русит бесплатно?Дальше обсуждайте потом скажу.
    Ув.Veniamin конечно не бесплатно русит. Я когда этим занялся сразу постучался и спросил средний ценник русификации онлайн в ЛС чтобы демпинга не было. Категории русификации тоже разные - например:текст - текст+шрифты -текст+шрифты+вирт.клавиатура - текст+шрифты+вирт.клавиатура+замена графики и мелодий. Соответственно цены варьируются от заказа. У меня поставщик сообразил например что кастомные прошивки лучше продаются.
    Вот к примеру лучше выглядит так -
    Нежели вот так - - стандартные как у всех.
    Если конечно времени много и аппараты предпродажные.Так что нюансов валом и здесь.
    По существу надо в личке обсуждать чего как.
    Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))

  18. #38
    Новичок Аватар для STRONG 74
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    А если есть оборудование есть руки и голова но не получается зарусить правильно китайца . Неужели уважаемые форумчане откажут в помощи или господа АДМИНИСТРАТОРЫ поставят на аватарке большой красный БАН!!!

  19. #39
    MODERATOR Аватар для MUMANG
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,278
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    Вот для этого на форумах поддержки существуют инструкции на каждый продукт и видеомануалы. Спросить что не получается на форуме никто не запрещает. Здесь вопрос совсем о другом стоит. О товарищах которые поощряют людей работающих за пиво (ну или 100 рублей) и создающих демпинг в регионах. Много ума не надо - взять инструкцию - слить - положить на форум - подождать пока порусят - залить и получить типа законно заработанные 100 рублей за трату времени и поиск распина.
    Утрирую конечно, но со стороны всё выглядит именно так.
    Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))

  20. #40
    Начинающий
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    N.Tagil
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S_T_R_O_N_G Посмотреть сообщение
    А если есть оборудование есть руки и голова но не получается зарусить правильно китайца . Неужели уважаемые форумчане откажут в помощи или господа АДМИНИСТРАТОРЫ поставят на аватарке большой красный БАН!!!
    Если попросишь объяснить, как это сделать, то никто ничего не поставит (в смысле наказания).
    Доброго времени суток всем!
    Ненадо мне ВЫ-кать!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 14:01
  2. Зачем для просмотра изображений требуется 2 поста?
    от zzz123456 в разделе Проблемы и баги в работе форума !
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 14:01
  3. JAF-box за разумные деньги
    от zerrokul в разделе Покупка и поиск
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 02:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354