Цитата Сообщение от Lionheart Посмотреть сообщение
serferr!!!
Делал по вашему чпособу, но что то не сходиться...
Меня интересует этот пункт:
-Если на этапе загрузки по сеус скажет что загружается ПО то пусть грузит дальше там немного- 10-15мб(в моём случае) при этом нужно заглянуть в папку blob_fs и поискать там файл с нужным размером ОБЯЗАТЕЛЬНО скопировать его название, и попытаться успеть положить переименованный в его название файл русского региона в эту папку

И правда, он докачивает примерно 15мб... но в папке блоб у меня не появляется новых файлов.... как было 133 файла, так и остаётся... И размеры не отличаются... Что делать?

И второй вопрос, если я Живу в германии, но хочу русский язык, выбераю всё равно Russia Generic.. так?
Приношу извенения за запоздалый ответ.
На моей практике уже 3 аппарата прошли русёжку таким способом, причём все 3 шил из одной и тойже скопированной папки
сеуса(только логи удалял на всякий случай), а пришёл я к этому решению спустя 7 часов работы над первым аппаратом.
У меня тоже в 2-х случаях непоявлялись новые файлы региона, а вот в прошивках первого тела они появлялись... Насчёт места проживания и файла региона - скорее всего действительно нужно выбирать русиан для русификации, но я в этом не силён и точно сказать немогу. Поидее так и нужно делать - в нём наверника хранится информация о принадлежности тела к языковой группе, ну и имена файлов или адреса данных которые будут лится в телефон, могу ошибаться, поправте кто силён в этом.