Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Samsung D900i

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Unlockers MODERATOR Аватар для bmfi-nik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Украина Николаев
    Возраст
    55
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Назначение форума ".unlockers.ru" или "куда это я попал?"
    Форум предназначен для мастеров, ремонтирующих определённые виды техники. Конкретно этот раздел предназначен для общения мастеров по ремонту Сотовых телефонов. Поэтому сначала определитесь - а вы вообще в своей тарелке? Если у вас лично сломалась Ваша «любимая Тамагоча» и вы ненароком нашли этот форум, то могу вас уверить, вы попали не по адресу. Вам нужно найти телефон ближайшего к вам сервис-центра и обратиться туда для ремонта техники, которая у вас сломалась. И если Вы все таки решили проигнорировать вышесказанное, то даже при правильных советах мастеров у Вас мало шансов "оживить" свой телефон и большие шансы "добить его и выбросить, так как Вы можете не иметь достаточных навыков и опыта в этом деле.
    * А если вы мастер, то вы не будете задавать вопросов в стиле: - "как разобрать мобилу" или "как отсоединить флип" потому что для вас, как для мастера это не вызывает вопросов. А также вы не будете задавать вопрос, не попытавшись даже хоть что-то проверить, или вообще не отвинтив ещё ни одного винта или не проверив сотовый телефон через программатор (или специальный софт). Мастер задаёт вопрос тогда, когда он уже сделал всё, что в его силах, и всё-таки столкнулся с чем-то новым, чего ещё не знает. Вот тут он и может рассчитывать на помощь и подсказку коллег.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Ну я имею знания немного,шлейфы менял на е250,просто я хотел бы знать в чём может быть причина?может там в крышке только дело,так же подсветка нормально работает,и к тому же живу в сельской месности.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung D900i
    от samlabendj в разделе Свалка .
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 12:45
  2. Samsung D900i(придавили)
    от СемёнСемёныч в разделе Свалка .
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 11:16
  3. Поблемы с Samsung D900i
    от sem-hanter в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 11:35
  4. Samsung D900i
    от Habble в разделе Свалка .
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2009, 10:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354