Сообщение от mobilet Nokia 7310c микрофон менял. естьу кого солюшка по ремонту ? Скорей всего перегрел,лучше припаять проводками,там 4провода,припаять аккуратно подложить диэлектрик под микрофон и прижать на место. Есть вариант переделки,сам не пробовал,работает или нет не знаю.
Слово, удержанное тобою, — раб твой; слово, вырвавшееся у тебя, — господин твой.
все равно не работает
Сообщение от mobilet все равно не работает Ты новый поставил,или отпаял и припаял опять тот который стоит уже? Cтавь новый,и проверь есть ли питание на микрофоне.
Сообщение от BUKHARSKY Скорей всего перегрел,лучше припаять проводками,там 4провода,припаять аккуратно подложить диэлектрик под микрофон и прижать на место. Есть вариант переделки,сам не пробовал,работает или нет не знаю. Зта фигня в инете лежит уже давно ,лично сам проверял не работает, глухо как в танке.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума