Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Шпионский апарат

  1. #1
    Super Moderator Аватар для Калюня
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Украина Хмельницкий
    Сообщений
    2,897
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 167 (сообщений: 74)

    По умолчанию Шпионский апарат

    Как вам ?
    Как я понял пропатчили самсунг )))))))
    http://www.youtube.com/watch?v=uu0Wa...mbedded#at=123

  2. #2
    Начинающий Аватар для Farick
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Казахстан/Темиртау
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Калюня Посмотреть сообщение
    Как вам ?
    Как я понял пропатчили самсунг )))))))
    http://www.youtube.com/watch?v=uu0Wa...mbedded#at=123
    АБАЛДЕТЬ! вещь интересная... но! ведь регистрирующийся в сети IMEI старый?! Мастер мало что обьяснил о технологии о плюсах и минусах. вот этого обычно и не хватает в презентациях новых фишек.

  3. #3
    Пожизненный пользователь . Аватар для globotel
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Ukraine Donetsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Я думаю бред, что бы из прошивки ипром правился, да еще и серийник менялся без перерегистрации в сети это вообще чудо
    З.Ы. Этот ролик уже просто видел, и еще тогда задумался, как серийник сменился, а аппарат даже из сети не выпадал
    Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. Станислав Ежи Лец.

  4. #4
    MODERATOR Аватар для MUMANG
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,278
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    Тоже посмотрел,по-моему фигня это всё - imei как вариант вбивается только для показа по *#06#(то есть по комбинации клавиш выводит сгенерированный)На деле же остаётся тот который был,отображение оператора вообще ерунда - на китах вместо Билайн хоть Задница напиши,тут тоже самое.Согласен с Globotel'ом - без перезагруза и выпадывания из сети смена Eeprom это фейк,отображение да - реально -нет.
    Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))

  5. #5
    Super Moderator Аватар для Калюня
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Украина Хмельницкий
    Сообщений
    2,897
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 167 (сообщений: 74)

    По умолчанию

    А вариант , что данная прошивка работает именно с областью епром , и меняет имей после перезагруза апарата ?
    Ведь думаю не секрет , что имей на самсунгах изменить не столь сложно ..........

    Недавно говорили , что апарат с прослушкой - не реально , но ведь реально и это я знаю на 200% ...

  6. #6
    MODERATOR Аватар для MUMANG
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,278
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 8 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    меняет имей после перезагруза апарата
    Калюня вот именно что,а в таком варианте это фейк,опять же не на всех Samsung всё так просто,а MSL тоже реалтайм меняет?Была бы Ноклакит я бы поверил ещё,а так клип не впечатлил.
    Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))

  7. #7
    Пожизненный пользователь . Аватар для globotel
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Ukraine Donetsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Да и на видео если я не ошибаюсь что то вроде G600, а это квалком, не думаю что кто то смог с этой платформой так поизвращатся.
    Хотя все может быть, но серийник без перерегистрации в сети точно не сменится, а точнее звонить не будет
    Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. Станислав Ежи Лец.

  8. #8
    Начинающий Аватар для Farick
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Казахстан/Темиртау
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Хм, коллеги, облазил все форумы что мог. нигде даже намека нет на данные функции. но вспомнил про Х700 и внутренний диктофон (что то похожее на шпионаж) но с IMEI таких фишек нигде нет =) подстава тут какая то.

  9. #9
    Начинающий
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Латвия, Даугавпилс
    Возраст
    41
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Коллеги... далеко ходить не надо вспомните обычные операционные системы Windows 98 и XP. СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ ТАКОЙ ПРИМЕР... отвечаю вполне точно... все это реализовано и может быть реализовано через умелые руки программиста, (вспомните что очень многие функции были реализованы в последнем, при изменении каких либо данных в операционке без перезагрузки) но и тут не все так просо, нужно еще как минимум быть асом в программировании чтобы перемолотить прошивку в 50-150 мегов ... а некоторых и того больше! И наконец: Какие у нас платформы на сегодняшний день в мобильниках?.... Я думаю каждый сам ответит теперь на свой вопрос. А насчет других вещей типа защиты производителя от смены ИМЕЙ и тут возможно все... клонировать микросхему... и сделать ее перезаписываемой...

  10. #10
    Пожизненный пользователь . Аватар для globotel
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Ukraine Donetsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gigavolt Посмотреть сообщение
    Коллеги... далеко ходить не надо вспомните обычные операционные системы Windows 98 и XP. СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ ТАКОЙ ПРИМЕР... отвечаю вполне точно... все это реализовано и может быть реализовано через умелые руки программиста, (вспомните что очень многие функции были реализованы в последнем, при изменении каких либо данных в операционке без перезагрузки) но и тут не все так просо, нужно еще как минимум быть асом в программировании чтобы перемолотить прошивку в 50-150 мегов ... а некоторых и того больше! И наконец: Какие у нас платформы на сегодняшний день в мобильниках?.... Я думаю каждый сам ответит теперь на свой вопрос. А насчет других вещей типа защиты производителя от смены ИМЕЙ и тут возможно все... клонировать микросхему... и сделать ее перезаписываемой...
    Видно вы несовсем в этом разбираетесь, т.к. пример ни в какое сравнение не идет.
    Да- в теории можно сделать смену серийника из прошивки, НО если его сменить, то полюбому потребуется перерегистрация в сети. А рассуждения по поводу винды 98 в которую попатылись напихать NTшных примочек, и которые корректно не всегда работали,- это вообще вещи разные с телефонами
    Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. Станислав Ежи Лец.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354