Показано с 1 по 2 из 2

Тема: HYUNDAI H-CMDN6000

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию HYUNDAI H-CMDN6000

    работоспособность других навигационных программ?
    разблокировка рабочего стола...

    структура флешки...

    каковы настройки GPS приемника?

    как аппарат в работе...
    Последний раз редактировалось Калюня; 07.07.2008 в 18:30. Причина: изучаем кнопку "правка"

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Оценка HYUNDAI H-CMDN6000

    Купил неделю назад.

    Резюме: однозначно стоит своих денег несмотря на недостатки, это не вопрос.

    Недостатки:
    - необходимо обязательно обеспечить хорошую вентиляцию, очень рекомендую принудительную (кулер от процессора PC за 100 рублей отлично прикручивается на радиатор и не шумит). Если вставить 6000 в плотное оригинальное штатное место иномарок 2DIN - он накроется от перегрева в срок от пары дней до нескольких недель. Просто примите это за обязательное условие, я бы это в инстркуции прописал, так как это серьёзная проблема девайса.

    - Интерфейс в целом вполне нормальный и даже приятный, НО аудиоплеер ужасен по виду и функциональности. Качество звука хорошее - чисто и звонко (при Tremble на макс). Бас также передаётся в полном спектре (у меня усилитель и саб его воспроизводят). Но вид этого плеера напоминает воспроизведение mp3 на старом DVD проигрывателе, когда на экране ТВ ****ливый список песен, обрезанный на концах и в дурацкой текстовой рамке. Обложек дисков не видел, песни берёт из всех папок сразу сам, не спрашивает и даёт общим списком (по альбомам пробежаться не получится - надо листать до нужного исполнителя через все песни). И кнопка Random только на пульте почему-то. В общем слушать можно, но надо стремиться перепрошить это устройство, чтобы использовать Windows Media Player, ведь операционка 6000 - WindowsCE, значит это можно сделать, вот не знаю пока только как?

    П О Д С К А Ж И Т Е !!! PLEASE !!!

    Касательно плохого качества ТВ приёма: Я не согласен с продавцами, которые навязывают качественные внешние ТВ-тюнеры размером в 1DIN. Смешно слушать, учитывая отсутствие цифрового сигнала в России (не считая пробных пары новостных каналов, и то для которых нужна своя STB). У моего приятеля на Х5 ТВ ничуть не лучше показывает, чем у меня, при том, что ТВ у меня принимает через недорогую внутрисалонную антенну. Короче говоря - плохое качество ТВ в авто у всех одинаково плохое, и никакие внешние коробки и "рога" на стёклах (антенны) почти не помогут. Так что это не считаю проблемой девайса. Зато DVD очень хорошо показывает во всех отношениях.

    В остальном всё нормально, и всё за всего 16 тысяч рублей!!! Это всего на пару тысяч дороже голого навигатора, в котором кроме последнего ничего нет... Наверное аппараты за 60 лучше чем-то, но не в три раза! Если нравится пользоваться GPS и свою CD коллекцию вы давно рипанули в mp3 - стоит купить это устройство.

    У меня конфигурация 6000: на штатные колонки Крайслера без усилителя, бас через 1kW усилитель на саб 350W номиналом и камера заднего вида. Доп дисплеев и AUX-In не использую. GPS программу Автоспутник нашёл нормальной и буду, наверное, продолжать ей пользоваться, хотя на PDA у меня уже давно TomTom (который можно установить на 6000) и Навител, также пробовал ранее Mio и HandyMap. Считаю, что Автоспутник нормальная прога, хотя многие на форумах стремятся его непременно заменить на что-нибудь другое.
    Последний раз редактировалось mrbuz; 28.07.2008 в 10:28. Причина: некорректность оригинала

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354