Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Интернет магазин sotmarket.ru

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Sakha
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Angry Интернет магазин sotmarket.ru

    Доброго времени суток. Да-да.. Опять sotmarket. Там точно конченные г**доны! Решил себе заказать тел Nokia 8600 Luna. На фотках видно не китай. Цена 18500руб, привлекательно. Два года облизывался вокруг этой модельки.. Доставка удивила. EMS за 4 дня! Получил, прибежал на работу, посмотрел. Коробка подозрительно измята, гарнитура с надписью Fire уж точно не из данного комплекта, зарядник б/у, наклейка с моделью и Imei под батареей почти не читаема. Корпус меняли 1000%, винты со сорваными шлитцами, сеточки на динамике нет. Расстроился :-( Включился нормально, как обычно. Сеть увидел без проблем. Позвонил товарищу, а в динамике треск дикий от передатчика стоит. Ясно, что предьявлять нет смысла. Открыл и обалдел! Там стекляхи на микрофон нет, две мычки, да так криво!!! Провода прокинули на другую сторону, видимо обрыв по цепи микрофона. Убрал все сопли, переделал, вроде всё заработало. Решил сбросить на зав установки... А код стандартн не подошел! Млин на программатор и ещё раз обалдел - код 80088. Точно б/у. Ну написал им о них же почти всё что пережил и думал, а от них тишина... С пересылкой тел обошелся в 20700руб. Как можно за такие деньги такое высылать? А если бы его купил чел без программатора и микроскопа? Короче тоже решил на каждом заборе писать кто они.. Блин были бы поближе - подарил бы им массу непередаваемых ощущений...

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pro100gad Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Да-да.. Опять sotmarket. Там точно конченные г**доны! Решил себе заказать тел Nokia 8600 Luna. На фотках видно не китай. Цена 18500руб, привлекательно. Два года облизывался вокруг этой модельки.. Доставка удивила. EMS за 4 дня! Получил, прибежал на работу, посмотрел. Коробка подозрительно измята, гарнитура с надписью Fire уж точно не из данного комплекта, зарядник б/у, наклейка с моделью и Imei под батареей почти не читаема. Корпус меняли 1000%, винты со сорваными шлитцами, сеточки на динамике нет. Расстроился :-( Включился нормально, как обычно. Сеть увидел без проблем. Позвонил товарищу, а в динамике треск дикий от передатчика стоит. Ясно, что предьявлять нет смысла. Открыл и обалдел! Там стекляхи на микрофон нет, две мычки, да так криво!!! Провода прокинули на другую сторону, видимо обрыв по цепи микрофона. Убрал все сопли, переделал, вроде всё заработало. Решил сбросить на зав установки... А код стандартн не подошел! Млин на программатор и ещё раз обалдел - код 80088. Точно б/у. Ну написал им о них же почти всё что пережил и думал, а от них тишина... С пересылкой тел обошелся в 20700руб. Как можно за такие деньги такое высылать? А если бы его купил чел без программатора и микроскопа? Короче тоже решил на каждом заборе писать кто они.. Блин были бы поближе - подарил бы им массу непередаваемых ощущений...
    Мда... по-моему полный бред, это почему же
    предьявлять
    Вы не стали?! Я заказывал в этом магазине уже два раза и таких проблем не было, да и в рунете такого еще не встречал про сотмаркет

  3. #3
    Пожизненный пользователь . Аватар для ромадим
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Украина, г.Сумы
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,096
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    Это всё голословно! Когда Вы пытаетесь обвинить кого то то прикладывайте фото, чеки.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Sakha
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Смысла выдумавать мне нет. Написал все как есть. Набивать посты как новичок на форуме в мои планы не входит и вес репутации лично для меня никакой роли не играет.. Случай этот второй, первый был N78 с темным дисплеем года полтора назад. Покупатели тело отправляли обратно в сотмаркет, а им просто вернули в первоначальном состоянии. Спорить они не стали. В итоге пришлось заказывать новый дисплей. Человеку просто
    не повезло, случайность.. Один знакомый заказал 5800 и вроде доволен. Проехали.. На луну есть и накладная с магазина и чек с почтового отделения и переписка с магазином. Они мне предложили прислать тел в их сервисный центр на ремонт и что типа аппарат давно снят с производства и поставщики им такой прислали, приносили свои извенения.. Зачем мне их центр если я его и так сделал? Они бы мне его на новый такой же тел обменяли???? Или отремонтировали??? Кому бы они поверили? Моим голословным обвинениям или своим поставщикам и сотрудникам? Может и разговор с менедж надо было записать? Я думал что покупаю новый аппарат за свои деньги и не для того чтоб лезть туда с паяльником, и искать в инете, мотая GPRS трафик, инфу по разбору и ремонту 8600 или оплачивать почтовые расходы отправляя аппарат из Якутии в Москву.. В любом случае вскрывал я его или нет вину признали бы мою, так как по словам менеджера в их СЦ данный аппарат не ремонтировался, а поставщик разумеется на подлое не способен.. Фото под микроскопом не сделал, ступил. Да и кому их показывать то? Я же вскрыл гарантийный аппарат и только после вскрытия обнаружил что он б/у и с ремонта.. Кот в мешке.. Осталась одна проблема, батарею жрет как бык помои, но это уже другая история и не в этой теме. Если ваши два телефона уважаемый Lemark работают, то это еще совсем не означает, что они в том же состоянии какими были с завода и что с ними ничего не делали. Если был качественый ремонт и глюков нет зачем внутрь лезть? И подозрений не возникнет. У моего телефона все б работало и темы этой не было. Спорить и доказывать ничего не собираюсь, просто ПРЕДУПРЕЖДАЮ. Не попадитесь. А бред это или нет дело лично каждого, сколько людей столько и мнений. Тему можно закрыть или удалить. Всем удачи

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Sakha
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Прошу прощения, Lemark, посмотрите отзывы о магазине http://torg.mail.ru/review/2/544/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подставные интернет-магазины
    от tronyx в разделе Раздел позора !
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 21:38
  2. Интернет на nokia s603tv
    от Чертёнок в разделе Программный ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 18:39
  3. Интернет на китайской Нокии н95
    от EVELINE в разделе Программный ремонт
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 22:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354