Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66

Тема: Смешные случаи в работе

  1. #41
    Начинающий Аватар для stasian
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasiliy8 Посмотреть сообщение
    У принесли тело в пакетике целофановом
    Прочитал про пакетик вспомнил ещё один случай правда очень печальный (для телефона). Как то пришёл клиент и высыпал на прилавок то что было при жизни Н76. С вопросом можно ли его собрать. На мой вопрос что с ним произошло мне ответили что телефон был у какого то человека в кармане и когда его били газовым ключом ему попали по карману в котором он лежал. Телефон приняли когда начали смотреть что к чему от телефона пошёл слегка сладковатый запах. Вообщем мертвечиной от него разило дай бог. Отдал другому мастеру думали щас заломим цену что бы клиент отказался сказали сборка будет стоить 3000 тысячи. На удивление клиент согласился. Как потом оказалось клиент был наш доблестный милиционер.

  2. #42
    Начинающий
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Приходит девченка молодая лет 25 на вид, приносит нокию 6290 на замену флекса, спрашивает: а почему не работает, я ей говорю: что мол типа синхрофазатрон сломался, делать надо...
    Она опять: а увас есть? Я ей говорю: есть
    После скиптического осмотра меня и напарника удалилась вон, а мы с ним еще минут сорок бились в истерике... настроение было хорошее

  3. #43
    Начинающий Аватар для sigma9
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Приднестровье
    Возраст
    35
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Red face

    1 ----- у меня в телефоне проводка сломалась почините?

    2------размалёваная девочка принесла (очень видавший виды)kp500 перезагружается минут деять обьяснял что егонадо прошить отдал всё ок.... спустя месяц приходит с наполовину нерабочим сенсором ну я ей так и так мол я непричеём(вежливо) замена сенсора 50$ -цитирую: Оху..ь из-за вашей пошивки мне сенсор сломали...
    мир не без меня

  4. #44
    Начинающий Аватар для tps7900
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    россия,дер.Чмаровка
    Возраст
    44
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    сегодня приходит мужик принес nokia e66 китайца а китайские телефоны не беру на ремонт
    проблема для китайцев обычная не заряжается говорю не делаем китайские телефоны
    -почему?
    -потому что не делаем и
    все
    -нет вы мне всеравно посмотрите
    говорю я даже разбирать его не буду
    опять почему
    потому что не делаем я не должен объяснять вам причину
    дальше коронный вопрос а где делают дое...л говорю в китае
    дальше выдает в полне серьезно может вы китайцев не любите как нацию
    сделайте мне телефон
    говорю не умею только тогда от...елся обешал с понедельника я тут работать не буду
    вот как с такими разговаривать в репу бить сразу *****ы

  5. #45
    Понимающий Аватар для TOYCOR94
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Russia / Ulan-Ude
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 12 (сообщений: 8)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tps7900 Посмотреть сообщение
    сегодня приходит мужик принес nokia e66 китайца а китайские телефоны не беру на ремонт
    проблема для китайцев обычная не заряжается говорю не делаем китайские телефоны
    -почему?
    -потому что не делаем и
    все
    -нет вы мне всеравно посмотрите
    говорю я даже разбирать его не буду
    опять почему
    потому что не делаем я не должен объяснять вам причину
    дальше коронный вопрос а где делают дое...л говорю в китае
    дальше выдает в полне серьезно может вы китайцев не любите как нацию
    сделайте мне телефон
    говорю не умею только тогда от...елся обешал с понедельника я тут работать не буду
    вот как с такими разговаривать в репу бить сразу *****ы
    Смешного в этом мало...точнее нет..а китайские телефоны ремонтируются...у нас например их уже у пол-города..если "тянуть" на супербойца-боксёра со способностью бить каждому в репу, да так чтобы отдача не за***ла...то можно без клиентов остаться...да и без работы, в лучшем случае...
    Всех денег не заработаешь - Но стремиться к этому надо! Не ошибается тот - кто ничего не делает!

  6. #46
    Начинающий Аватар для tps7900
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    россия,дер.Чмаровка
    Возраст
    44
    Сообщений
    217
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    ну насчет репы конечно образно нафига он нужен
    ну как мне нужно было объяснить ему что не делаем мы китайские телефоны делаю только друзьям и родственникам китайцев
    если бы когда я ответил что неделаю спросил где делают сказал бы у меня есть знакомый который ими конкретно занимается
    нет ведь нужно сначало мозг вынести да нафиг такие клиенты

  7. #47
    Начинающий Аватар для stasian
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Был один мастер знакомый (светлая память ему) Когда не мог понять почему не показывает дисплей завязывал клиентам что у них слетели видео драйвера на телефоне. Потом началась такая байда и со звуком. Типа звук не работает из за того что звуковые драйвера слетели.
    С другой мастерской мастер разказывал :
    Принесли телефон на ремонт говорят не включается что то. Спрашивает после чего не работает. На что ему отвечают ребёнок утопил его и решил посушить и положил в микроволновку, и достаёт аппарат. Состоние телефона было как после атомного удара. Ради интереса принял в ремонт посмотреть, внутри всё было выжжено, телефон поолный труп. Наверно пора в документах по микроволновкам печатать что телефоны в микроволновкуе не сушить

  8. #48
    Начинающий
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    37
    Сообщений
    232
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)

    По умолчанию

    менял дисплей на Samsung E250,
    через три-четыре дня приходит (женщина лет за 30),
    говорит: "У меня ПОСЛЕ ВАШЕГО РЕМОНТА перестал БАЛАНС проверяться,
    на дисплее иероглифы какие-то, китайский дисплей наверное!"

    в общем у нее стандартная проблема из-за кодировки USSD,
    а она мне доказывает, что проблема в дисплее

    ))))))))))))

  9. #49
    Начинающий Аватар для ARguitar
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Иркутская обл. г. Саянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Приходит женщина и спрашивает, вы телефоны делаете? Я говорю что с аппаратом? модель какая? она говорит я просто узнать, модель не помню, влага попала, доча намочила.... просто немножечко типа брызги попали, она Испугалась и опустила весь телефон в СОЛЬ! теперь говорит вообще не включается))) Сдержался, жду когда принесет...)

  10. #50
    Начинающий Аватар для stasian
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARguitar Посмотреть сообщение
    Испугалась и опустила весь телефон в СОЛЬ
    Кстати частое явление в мастерских, после соли, найтибы того кто слух пустил что уоплеников надо опускать в соль. У самого такой же принесли после ребёнка, он у него в горшок упал (по русски говоря в моче искупался) Так мама его опустила в соль. Телефон так и не удалось поднять.

  11. #51
    Мастер Аватар для alekseisochi
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    47
    Сообщений
    526
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Логика клиента понятна, соль вытягивает влагу))))
    Х6 тут мужик приносил, в хлам разбитый тач, летел с n-го этажа.
    Вы говорит его аккуратно поменяйте, без следов вскрытия, он у меня еще на гарантии)))
    Анегдот..

  12. #52
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Самара
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Приносила женщина телефон 6300 говорит не включается , ребёнок типо того поиграл после этого перестал включаться .
    При осмотре было обнаружено отсутствие акб . А денег взял как за перекатку .

  13. #53
    Начинающий Аватар для vova-trojan
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Россия магнитогорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    буквально час назад. Приносит девушка лет 18-20 нокию 5130 со слетевшей прошивкой, не открывался проигрыватель, прошил его тело пашет нормально. пришла она за ним, расплатилась. и при мне вставила свою симку и флешку. и тут выдает такое, вы мне не тот проигрыватель поставили, где вся мая музыка? Верните мне мой проигрыватель!!!!! я чуть не рухнул на месте. в итоге оказалось она флешкарту не ту принесла!

  14. #54
    Начинающий
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Россия.Киров.
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Пришла на днях женщина лет 45-и округлых форм и с очень глупым выражением лица.Протягивает не помню какую сенсорную лыжу,какие то бумаги и говорит что динамик плохо работает.Я ей огласил цену после чего она разворачивает мне бумаги(оказался гарантийный талон)и говорит что еще года не прошло.Я ей вежливо начинаю обьяснять сто у мня частная мастерская,а не авторизированый сервисный центр,и что ей не ко мне,после чего она такой скандал подняла так что весь этаж услышал.

  15. #55
    Super Moderator Аватар для mysO506
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Россия,Ингушетия,г.Малгобек
    Сообщений
    747
    Поблагодарил(а)
    42
    Благодарностей: 76 (сообщений: 46)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санек_43 Посмотреть сообщение
    Пришла на днях женщина лет 45-и округлых форм и с очень глупым выражением лица.Протягивает не помню какую сенсорную лыжу,какие то бумаги и говорит что динамик плохо работает.Я ей огласил цену после чего она разворачивает мне бумаги(оказался гарантийный талон)и говорит что еще года не прошло.Я ей вежливо начинаю обьяснять сто у мня частная мастерская,а не авторизированый сервисный центр,и что ей не ко мне,после чего она такой скандал подняла так что весь этаж услышал.
    к сожалению жажда отремонтировать на халяву превыше совести у многих людей.


  16. #56
    Super Moderator Аватар для mysO506
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Россия,Ингушетия,г.Малгобек
    Сообщений
    747
    Поблагодарил(а)
    42
    Благодарностей: 76 (сообщений: 46)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санек_43 Посмотреть сообщение
    Пришла на днях женщина лет 45-и округлых форм и с очень глупым выражением лица.Протягивает не помню какую сенсорную лыжу,какие то бумаги и говорит что динамик плохо работает.Я ей огласил цену после чего она разворачивает мне бумаги(оказался гарантийный талон)и говорит что еще года не прошло.Я ей вежливо начинаю обьяснять сто у мня частная мастерская,а не авторизированый сервисный центр,и что ей не ко мне,после чего она такой скандал подняла так что весь этаж услышал.
    к сожалению жажда отремонтировать на халяву превыше совести у многих людей.


  17. #57
    Пожизненный пользователь Аватар для ermak72
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Калужская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,665
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 81 (сообщений: 43)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санек_43 Посмотреть сообщение
    П...Я ей вежливо начинаю обьяснять сто у мня частная мастерская,а не авторизированый сервисный центр,и что ей не ко мне,после чего она такой скандал подняла так что весь этаж услышал.
    Таких или подобных случаев много,
    в таких (по гарантии магазина) случаях бесполезно обьяснять что такое гарантийный СЦ.
    Я делаю так, спрашиваю в каком магазине покупали, спрашиваю "направление из магазина" (так как некоторые магазины сотрудничают со мной за плату, потому как тоже "частники") когда вижу что "отсыл по месту покупки" не работает...
    То предлагаю "сказать о них всё что накопилось.. а запись я передам им и в милицию"))),
    при этом поправляю вебкамеру на приёмке и направляю микрофон к клиенту, сам отворачиваюсь заниматься своими делами.

    Иногда это срабатывает не сразу и по инерции клиент начинает распаляться (за этим он и шёл) но видя что я молчу - верит что идёт видеозапись, за минуту соображает что он в дурацком положении и уходит.

  18. #58
    Начинающий
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Россия.Киров.
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Тоже надо веб-камеру поставить и записывать на видео смешные случаи и потом не описывать их,а разместить и смотреть всем.

  19. #59
    Начинающий
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Это ещё что, ей богу история реальная, сервис-центр в Саратове, может даже кому покажется баяном. Милый мальчик на приемке принимает телефон у девочки - блондинки. Она говорит что телефон побывал в воде, но по совету друзей она решила его избавить от влаги в сахарнице. Парень облизывает, со словами ммм... сладенький, и продолжает оформлять квитанцию, девочка смотрит на него недоумевающе и говорит - Вообще то он у меня в унитаз упал... Парень больше в сервисе не работает, т. к. это видело ещё чел 10, в том числе 5-ро его коллеги.

  20. #60
    Начинающий
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Это ещё что, случай в СЦ г.Саратова. Может кому покажется баяном. Приходит девушка, диагноз телефона - в воде побывал. Приёмщик принимает, заполняет квиташку, она грит, что по совету его в сахарницу положила, вокруг человек 10 народу, парень облизывает со словами ммм... сладенький, на что девушка выдаёт, я его вообще то в унитаз утопила. Хм... парень уволился...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. UFS - инструкция по работе
    от mixser в разделе UFS3 & HWK / UFST
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 08:00
  2. Предложение по работе сайта
    от Pokupatel33 в разделе Свалка .
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 20:17
  3. GsmForum снова в работе
    от MARKONI в разделе OffTopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 17:08
  4. Вопрос по работе с BGA
    от БОРИСЫЧ в разделе Полезные программы и файлы для ремонта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 11:55
  5. Polar Box как он вообще в работе ?
    от vadikzzz в разделе Polar_Box
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 12:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354