Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66

Тема: Смешные случаи в работе

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Украина г.Зеленодольск
    Возраст
    45
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 41 (сообщений: 16)

    По умолчанию

    ********* (14 Август 2010 - 03:48) писал:
    разбирал... нету станции... можно ли каким нибудь иным способом сделать?


    Можно, нужен хороший костер, желательно из лиственных пород, как только, толщина углей покроет отметку, в 10 см, в плоскогубцах или держателе поднеси к углям плату, как только, флюс закипит, держи еще 2-3 секунды, потом убирай, если они под компаундом, то тут понадобиться еловая веточка, в полуметре от костра держишь плату, и острой веточкой счищаешь клей с платы, потом как и обычно. После всей процедуры, не забудь почистить плату. Удачи.
    Правда не мой случай )))

  2. #22
    Super Moderator Аватар для Калюня
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Украина Хмельницкий
    Сообщений
    2,897
    Поблагодарил(а)
    9
    Благодарностей: 167 (сообщений: 74)

    По умолчанию

    На днях :
    Заходит мужик со словами : "у меня не выежает дупло" )))))))))))))))




    Потом с его слов я понял , что в фотоапарте заклинило объектив )

  3. #23
    Специалист Аватар для Archie Rostov
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,098
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 7 (сообщений: 7)

    По умолчанию

    Было похожее мужик пришёл и говорит что телефон у него дрючит !!!))) А я посмеявшись спросил как это проявляется на что он ответил пишет только сос толькосос)))
    Но ваше "дупло" - это вашпе )))
    Медаль тому - кто придумал паяльник!!!

  4. #24
    Мастер Аватар для Sigmateks
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Барнаул, Алтайский край
    Возраст
    42
    Сообщений
    737
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Приходит к нам как то мужичок. Отстоял очередь (народу много было) и говорит: помогите, у меня телефон пишет в конце зарядки что ЗАРАЖЁН. Я говорит боюсь даже звонить кому то, чтоб и их не заразить... Мы просто упали под столы...

  5. #25
    Пожизненный пользователь . Аватар для BUKHARSKY
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Uzbekistan , Bukhara
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,654
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 24 (сообщений: 17)

    По умолчанию

    С утра пришел господин ,изрядно опохмелившийся,с Siemens- ом в мокрых и вонючих руках,час компостировал моск,о том что он Великий и могучий мастер ,и даже что он придумал всю сотовую связь,слушать весь этот бред было смешно,постояв с минуту после рыдания со смеху с моей стороны,Великий мастер,со словами- "вы еще увидите, что я изобрету и покажу Вам",развернулся и ушел.
    Слово, удержанное тобою, — раб твой;
    слово, вырвавшееся у тебя, — господин твой.

  6. #26
    Super Moderator Аватар для Serge94
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Россия Владивосток
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 22 (сообщений: 9)

    По умолчанию

    А мне сегодня телефон пришёл с жучком, я сначала не понял о чём речь, но потом..... Когда мой администратор открыла крышку аккумулятора и отбросила телефон, я обалдел, в нутри всё засрано тараканами и более того в нём они бегали..... Хозяйка сказала что телефон не заряжался.....

  7. #27
    Мастер Аватар для serikch
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    Туркменистан, Мары.
    Возраст
    40
    Сообщений
    955
    Поблагодарил(а)
    16
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serge94 Посмотреть сообщение
    А мне сегодня телефон пришёл с жучком, я сначала не понял о чём речь, но потом..... Когда мой администратор открыла крышку аккумулятора и отбросила телефон, я обалдел, в нктри всё засрано тараканами и более того в нём они бегали..... Хозяйка сказала что телефон не заряжался
    Меняй Резюк

  8. #28
    Super Moderator Аватар для ariya
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Кировоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,664
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 338 (сообщений: 102)

    По умолчанию

    Позавчера поставил дисплей на Samsung D800,на следуюбщий день мужик тот приходит и говорит "Вы мне дисплей х***вый поставили",спрашиваю что случилось,он достает телефон в котором я дисплей менял и говорит "Какого хрена у меня дисплей опять пятнами взялся" ::))) А дисплей то вдребезги разбит.Час нам мозги выносил,говорил чтоб ему по гарантии поставили новый дисплей.Нам надоело с ним нервы трепать,все сели работать и на него внимание не обращаем,он нас послал и пошел :)Вот такие индивидумы встречаются.
    JUDAS PRIEST

  9. #29
    Пожизненный пользователь . Аватар для BUKHARSKY
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Uzbekistan , Bukhara
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,654
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 24 (сообщений: 17)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ariya Посмотреть сообщение
    Позавчера поставил дисплей на Samsung D800,на следуюбщий день мужик тот приходит и говорит "Вы мне дисплей х***вый поставили",спрашиваю что случилось,он достает телефон в котором я дисплей менял и говорит "Какого хрена у меня дисплей опять пятнами взялся" ::))) А дисплей то вдребезги разбит.Час нам мозги выносил,говорил чтоб ему по гарантии поставили новый дисплей.Нам надоело с ним нервы трепать,все сели работать и на него внимание не обращаем,он нас послал и пошел :)Вот такие индивидумы встречаются.
    Этот случай сколько,столько печален,таких хватает везде!)
    Слово, удержанное тобою, — раб твой;
    слово, вырвавшееся у тебя, — господин твой.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    майма
    Возраст
    14
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    да тоже была одна интересная история!принесла бландинка телефон модельку не помню!типа утопила в курином яйце!!!!!!типа положила яйцо в карман в котором был телефон и раздавила его!!!посмотрели телефончик погрели умир бедный!!!когда отдовали спросили как токое произошло!!!в разговоре выяснилась такая подробность:ей сасед сказал что типа промой телефон после яйца ведром воды!типа поможет без продлем!блондинка зделала всё в точности как сказал сосед.положила телефон и начила промывку из 10 литрового ведра но для верности вылила их 2!!!!!!!после таких подробностей вся мастерская упала от смеха!!!!!!

  11. #31
    Начинающий Аватар для Black_angel
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Uzbekistan, Tashkent
    Возраст
    39
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Был случай с 1100 (года 3-4 назад), пришел мужичок с ТА после воды и весь сгнивший, сказли чтобы приходил на следующий день попробуем поднять этого водолаза. Вообщем телефончик подняли с большим трудом, но с одним минусом ТА не заряжался от ЗУ. нужно было выводить дорожку из-под УЕМа, клиенту объяняем мол так и так телефон работает, но вот такая проблемма, есть 2- варианта развития, либо вы покупаете за 1 доллар универсалку для батареек, либо ещё 15$ для нормальной работы зарядки. Тутже с его стороны началясь крики что дополнительно платить не будет и не хочет он всё время вытаскивать батарейку чтобы отдельно заряжать, вообщем крики сопли, уже в павльоне кленты и продовцы все начали ожидать продолжения веселья, но тут напарник не выдержал и сказал не хочешь платить сделаем как было и иди куда хочешь, клиент усмехнулся и с издевком мол как это? Напарник недолго думая берет кружку с водой и при всех во включённый телефон вливает эту кружку(ещё и потряс чтобы лучше попала). Клиент с офигефшими шарами и в осадке народ тихо похихикивает и тычет в него пальцами. Клиент ушел а народ который видел всё это закатился в истирическом хохоте. На следующий день клиент пришел и извенился.
    P.S. Конечно так делать нельзя, но нервы дороже...
    Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле. (с) Джимми Хендрикс.

  12. #32
    Пожизненный пользователь . Аватар для kurgan93
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    г.бердск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,784
    Поблагодарил(а)
    120
    Благодарностей: 177 (сообщений: 140)

    По умолчанию

    1
    девушка приносит нокию е65. обговорили поломку стоимость ремонта-потом возвращается и говорит если придёт девушка за телефоном отдать с симкой и флешкой а если парень-муж без симки и флешки. я говорю так возьмите их с собой-она не могу я в сауну а потом на дачу-потеряю. сделал тел приходит девушка-отдаю весь комплект и тут парень я за самсунгом -отдаю. а он привет Олеся ты как здесь . а она твоя Наташка просила е65 забрать и протягивает ему. через день зашла хозяйка в тёмных очках -ноут пивом залитый на ремонт-и видно сбоку под глазом синяк какой-то косметикой не до конца спрятанный.
    2
    слышал от коллеги- клиентка попалась дотошная- скажите какая поломка а тел сони-ерик у ней в руках. мастерам надоело и один посмотрел и говорит -да поломка серьёзная- нужно весь компаунд на телефоне менять. нам как раз свежий завезли.

  13. #33
    Начинающий Аватар для Восходящий
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Россия, Урал
    Сообщений
    218
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Женщина лет 45, наполовину солидная, приносит старый цифровик самсунг. упал на открытый объектив. разобрал - сломаны направляющие, сильный клин, нормально не сделать, только менять объектив. приходит, говорю без ремонта, только менять объектив. можно добавить денег и купить новый функциональнее. сидит расстроенная, рассматривает. а на лбу написано жирным шрифтом - "vrednaya". я насторожился... "а почему объектив теперь не двигается!??". я с улыбкой беру, вытягиваю чуть с прокруткой, появляется люфт в 3 мм. тааак, вроде успокоилась. спасибо, досвидания. проходит около 30 секунд, заходит и заявляет: "у меня такое ощущение, что вы мне другой объектив поставили!". я - почему? она - "на моем вот этих надписей не было!" - показывая на надписи вокруг объектива. провел с ним кучу времени, а тут такое заявление. достаю ей другой, canon и показываю - есть надписи. ушла, гордо извинившись...
    Временно взят за ум.

  14. #34
    Мастер Аватар для Sigmateks
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Барнаул, Алтайский край
    Возраст
    42
    Сообщений
    737
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ariya Посмотреть сообщение
    Позавчера поставил дисплей на Samsung D800,на следуюбщий день мужик тот приходит и говорит "Вы мне дисплей х***вый поставили",спрашиваю что случилось,он достает телефон в котором я дисплей менял и говорит "Какого хрена у меня дисплей опять пятнами взялся" ::))) А дисплей то вдребезги разбит.Час нам мозги выносил,говорил чтоб ему по гарантии поставили новый дисплей.Нам надоело с ним нервы трепать,все сели работать и на него внимание не обращаем,он нас послал и пошел :)Вот такие индивидумы встречаются.
    был похожий недавно. принес айфон 3г чел, разбит тач. меняю. отдаю. приходит через неделю и также заявляет: поставил мол плохо и фиговый... ну носом тыкаю в договор, говорю случай не гарантийный. Это тело мне заявляет: Я ЮРИСТ!!! я тебя там то, это. В итоге послал далеко, далеко.

  15. #35
    Специалист Аватар для Archie Rostov
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,098
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 7 (сообщений: 7)

    По умолчанию

    Задолбали эти юристы сегодня ноут одному делал ! месяц лежал ждал запчасти, так он пришёл неделю назад и говорит цетирую
    " Я целый военный прокурор, а должен месяц ждать!"
    И что вы нас под трибунал отправите))))
    Да клиенты разныебывают .Как то в один день принесли Е398 КП меняю всё ок! через два часа в том же корпусе другая плата и снаездами, что не включается! Далеко послал тоже , но они сказали ,что млпдший брат скорее всего подменил))))
    Медаль тому - кто придумал паяльник!!!

  16. #36
    Пожизненный пользователь . Аватар для BUKHARSKY
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Uzbekistan , Bukhara
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,654
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 24 (сообщений: 17)

    По умолчанию

    Пора тему сменить на-"Печальные случаи")
    Слово, удержанное тобою, — раб твой;
    слово, вырвавшееся у тебя, — господин твой.

  17. #37
    Начинающий Аватар для kotlik
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Молдова Комрат Юг Гагаузия
    Возраст
    32
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ariya Посмотреть сообщение
    Позавчера поставил дисплей на Samsung D800,на следуюбщий день мужик тот приходит и говорит "Вы мне дисплей х***вый поставили",спрашиваю что случилось,он достает телефон в котором я дисплей менял и говорит "Какого ЧЁРТА у меня дисплей опять пятнами взялся" ::))) А дисплей то вдребезги разбит.Час нам мозги выносил,говорил чтоб ему по гарантии поставили новый дисплей.Нам надоело с ним нервы трепать,все сели работать и на него внимание не обращаем,он нас послал и пошел :)Вот такие индивидумы встречаются.


    у меня тоже был подобный случай

    Приходит как то мне мужик (с деревни видно ) на руском плохо говорит
    меняю ему на KP 100 экран
    а он мне до ремонта 1 час нервы трепал мол почистить плату и дисплей всё заработает
    ну вообщем поставил дисплей ему он довольный такой ушол поплагодорил всех нас
    а было это в обед кокраз думаю сбегаю в магазин вхять хоть перекусить штото
    КОГДА ХОТЕЛ ЗАЙТИ В ПОМЕЩЕНИЕ СМОТРЮ МУЖИК СТОИТ ТОТ САМЫЙ СТОИТ
    КОТОРОМУ ЭКРАН МЕНЯЛ
    А ОН ЗАЯВЛЯЕТ МЫ
    ВЫ МНЕ КИТАЙСКИЙ ДИСПЛЕЙ ПОСТАВИЛИ (АРЁТ НА ВСЮ ГЛОТКУ )
    Я ДУМАЮ ШТО ТАКОЕ
    КОГДА ПОСМОТРЕЛ НА ЭКРАН ТАМ ПЯТНО ОТ УДАРА ДИАМЕТРОМ 3 СМ
    КОРОЧЕ УШОЛ МУЖИК СО СЛОМАНЫМ ДИСПЛЕЕМ

  18. #38
    Начинающий Аватар для stasian
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    40
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Принесла как то женщина Сони эриксон Z310 с жалобой что не включаеться. И давай давить на жалость что телефон ребёнка инвалида что он плачет без телефона. Мол сделать подешевле. Ну сжалился я над ними и сказал что ремонт будет стоит 300 рублей. Замечу что принесла перед самым закрытием минут за 10. Оформил и решил сразу попробовать. Вообщем тело не хотелось конектиться к компу ни через юзб, ни через UFS, вообщем не стал дальше лезть из за 300 рублей. И пошёл домой. На утро прихожу а она уже стоит и спрашивает мол сделали телефон или нет. Я и говорю что мол так и так не хочет конектиться и денег не надо с вас нисколько. Говоря это по привычки начал включать телефон и надо же было этой заразе включиться и нормально заработать. Клиентка как это увидела начала наезжать: "Почему телефон заработал!? Что вы с ним сделали?!" И так стояла 30 минут кричала и ругалась почему телефон заработал. Дошло до того что стала угрожать Роспреднадзором.

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    майма
    Возраст
    14
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Да и такие тоже поподаюца клиенты!!!

  20. #40
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    майма
    Возраст
    14
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Smile

    У меня тут недавно принесли тело в пакетике целофановом самс д900 разобранный полностью!!!Как хозяйка сказала хотела сама шлейф поменять!!!Разобрала его пилочкой для ногтей а собрать не смогла!Когда она его здавала поинтересовались как долго разборка происходила суперской отвёрткой для ногтей сказала что 3 часа это продолжалось!!!Собрали поставили шлейф всё заработало закинули обратно в пакетик и отдали клиентки!!!Со словами больше не лезти в мобилку разбирать её пилочкой.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. UFS - инструкция по работе
    от mixser в разделе UFS3 & HWK / UFST
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 08:00
  2. Предложение по работе сайта
    от Pokupatel33 в разделе Свалка .
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2009, 20:17
  3. GsmForum снова в работе
    от MARKONI в разделе OffTopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 17:08
  4. Вопрос по работе с BGA
    от БОРИСЫЧ в разделе Полезные программы и файлы для ремонта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2009, 11:55
  5. Polar Box как он вообще в работе ?
    от vadikzzz в разделе Polar_Box
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 12:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354