Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Не работаю кнопки 2 3 7 8 на 6681

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Сызрань
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Не работаю кнопки 2 3 7 8 на 6681

    Зравствуйте! Проблема у меня с кнопками как понятно из темы. Скорее всего всё произошло из за падения телефона. Всё началось с того что однажды у меня * не нажималась и решётка. Но если долго держал на кнопке, то как бы пробивалась и начинали вводится выше указанные клавиши. Потом ,некотороле время спустя, снова пропали. Исправил это тем что открутил немного плату, тоесть ослабил винтики в нижней части, тоесть в области клавиатуры и всё заработало снова. Не долго радовался. После очередного падения отказали клавиши 2 3 7 8. Разбирал полность тел. убирал клавиатуру с коннекторов, их там по 8 штук в двух рядах. Тыкал по ним отвёрткой. На экране появлялись различные цифры но ни разу небыло вышеупомянутых четырёх цифр. Подскажите что можно делать в такой ситуации. Только прошу не нада мне говорить про сервисный центр. Туда уж точно не пойду. Заранее спасибо за ваши ответы. P.S. в вашем мире телефонов я новичёк так что можно по понятнее. В спец терминах не силён.
    MОтвет на ваш вопрос уже содержится на форуме! Тема закрыта и перенесена на свалку!
    Последний раз редактировалось mobilemonyak; 07.03.2010 в 19:29.

  2. #2
    Начинающий
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    ярославль
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    а железе вобще разбираешя? тогда смотри схему.

  3. #3
    Пожизненный пользователь Аватар для Арсен
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,531
    Поблагодарил(а)
    159
    Благодарностей: 162 (сообщений: 85)

    Talking

    Цитата Сообщение от Pasha1986 Посмотреть сообщение
    Зравствуйте! Проблема у меня с кнопками как понятно из темы. Скорее всего всё произошло из за падения телефона. Всё началось с того что однажды у меня * не нажималась и решётка. Но если долго держал на кнопке, то как бы пробивалась и начинали вводится выше указанные клавиши. Потом ,некотороле время спустя, снова пропали. Исправил это тем что открутил немного плату, тоесть ослабил винтики в нижней части, тоесть в области клавиатуры и всё заработало снова. Не долго радовался. После очередного падения отказали клавиши 2 3 7 8. Разбирал полность тел. убирал клавиатуру с коннекторов, их там по 8 штук в двух рядах. Тыкал по ним отвёрткой. На экране появлялись различные цифры но ни разу небыло вышеупомянутых четырёх цифр. Подскажите что можно делать в такой ситуации. Только прошу не нада мне говорить про сервисный центр. Туда уж точно не пойду. Заранее спасибо за ваши ответы. P.S. в вашем мире телефонов я новичёк так что можно по понятнее. В спец терминах не силён.

    Если серви не хочеь, тогда придётся тыкать по ним отвёрткой!!!!
    ---------------------------------------------------------------
    Тебе надо менять стекляшки отвечающие за клавиатуру! а если не сможеь, то точна путь в мастерскую!!!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Сызрань
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    хорошо. Тогда как мне их найти на плате?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung D820 не работаю кнопки курсора вверх,вниз!
    от andru7 в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 23:13
  2. Нокиа 6260 не работаю кнопки 0,1,2,3
    от copyhard в разделе DCT-4, WD-2
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 15:23
  3. 6681 камера
    от AlekseyRST в разделе Nokia BB5
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 20:24
  4. 6681 клавиатура
    от max1985 в разделе Аппаратный ремонт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354