Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Бесплатная разблокировка ZTE MF626/627 + звонки с модема!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Начинающий Аватар для ovimar
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Россия/Кемерово
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victorio Посмотреть сообщение
    Калькулятора ZTE кодов не существует для модемов! и толку нет писать IEMI модема так его нельзя разлочить! Модем ZTE 627 от Ucell нельзя прошивать прошивкой от ГЛОБО тк модем в режим загрузки не переходит и умирает! Там совсем другой способ разлочки! Кому интересно могу помочь за вознагрождение! Останется полностью родной софт модема о Ucell но будет работать с Любым оператором! Пишите в личку!
    Все уже давно решено и прошивается на ура и калькулятор есть. А если вы что то ни знаете ни в водите людей в заблуждение

  2. #2
    Начинающий
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Ташкент
    Возраст
    39
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ovimar Посмотреть сообщение
    Все уже давно решено и прошивается на ура и калькулятор есть. А если вы что то ни знаете ни в водите людей в заблуждение
    Другие ZTE 627 да прошиваются прошивкой от ГЛОБО 626 но не модем от оператора Ucell это не какое не заблуждение эо факт! По поводу калькуляторов так их куча но они все под телефоны и выдают 12 значный код на Наших модемах требуется 16ти значный код!И нет тут ни каких заблуждений! Вы же не сталкивались с Нашими модемами а сами вводите людей в заблуждение!

  3. #3
    Начинающий Аватар для ovimar
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Россия/Кемерово
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victorio Посмотреть сообщение
    Другие ZTE 627 да прошиваются прошивкой от ГЛОБО 626 но не модем от оператора Ucell это не какое не заблуждение эо факт! По поводу калькуляторов так их куча но они все под телефоны и выдают 12 значный код на Наших модемах требуется 16ти значный код!И нет тут ни каких заблуждений! Вы же не сталкивались с Нашими модемами а сами вводите людей в заблуждение!
    коды продают и они 16ти значные и рабочие значит калькулятор есть а также есть отломаный софт если вы новичок в этом ни морочте мне голову и другим

  4. #4
    Начинающий
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Ташкент
    Возраст
    39
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    А ну конечно продают...в этом никто не сомневался...ток что то я не видел что бы еще кто то мне продал реальный код на ZTE! Я то как раз таки не новичек! И Это вы морочите мне голову своими выпадками!Короче Вы в своей стране там по своему лочите мы тут по своему без всяких кодов! тк для каждого опреатора разные степени защиты идут! Написал выше что Наши модемы ZTE 627 не шьются ГЛОБО я не кому не навязываю мнение! Просто сам пробывал не однократно после ГЛОБО его востанавливать приходилось и мне приносили кучу их после прошивое глобо! Кому как нравится путь так и лочит! Я говорю за себя и за модемы от компании Ucell Узбекистан!Все закрыли этот песпонтовый базар!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бесплатная прошивка CID 53
    от KING37 в разделе SonyEricsson DB2020 Серия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 04:05
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 11:56
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 13.12.2009, 22:37
  4. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 16:39
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 07:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354