Здравствуйте все кто откликнулся на призыв к помоши. Вот есть такая проблема, у меня есть тело есть шнур но тока не родной и ещё мне сказали что это тело было прошито и непонятным для меня способом с прошивкой от Fly ( как это у него получилось я незнаю и да кстати если кто знает тоже интересная тема). Ну так о главном , так вот при зауске тела на компе как com-порт он ненаходит некаких дров хотя у меня последняя пк студия и только в реиме передачи данных всё в порядке , вот с чем это сязанно несовсем понятно. Так вот у меня возникла мысля его прошить но это проблемно через феник так как тело как усройство неопределяеться и чёто дрова некакие не потходят ( и да кстати вылохите инструкцию по устоновки дров через диспетчер устройств на файл обменннике летит бит там проше качнуть)Я вот подумал мож его как мертвое тело прошить вот только как это делаеться не знаю если можно выложите подробную инструкцию. И подскажите как лучше поступить.Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!http://www.unlockers.ru/vista/smilies/136.gif
MОтнесите телефон в мастерскую, пока не убили его!