Показано с 1 по 4 из 4

Тема: HWKufs MICRO помогите поднять

  1. #1
    Начинающий
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию HWKufs MICRO помогите поднять

    Подскажите кто знает почему всёже постоянно слетает активация? Вообщем дело такое- микро боксом пользовались до меня якобы успешно, но пролежал он без дела около полугода и достался мне в пользование. Поставил я HWK_Support_Suite_Setup_v02.09.000 обновил хвк успешно, установил HWK_Suite_Setup_v02.09.000 и во всех утилитах бокс конектился нормально. Но подкинул я нокию к нему нажал на чек и ничего не произошло(тело конектил с которого сам звоню). Спустя пару попыток бокс перестал определятся в DCTxBB5 а потом и вовсе написал еррор 20. Подождал я сутки поднял уфс3тулом бокс и заново обновил хвк апдейтером. Поднимал бокс дома и кабелей под телефоны небыло, взял файлы реестра с собой на работу запустил DCTxBB5, бокс определился но на чек опять нет реакции и через пару попыток попросил использовать оригинальное программное обеспечение после чего теперь пишет при коннекте use update tool. Принёс домой и дома теперь тоже самое - use update tool. И при запуске апдейтера переодически пишет разные ошибки(1,20,9,5) а иногда нормально определяется но обновиться недаёт потомучто сутки ещё не прошли. Посоветуйте что делать. И почему при запуске UFS_Maintenance_v20 сразу пишет ошыбку bad enviroment 200 после открывается окно программы но при нажатии коннект пишет acces violation at address 00000000. Аппаратную часть пропаял, визуально всё целое. Заметил что иногда греется атмега но не постоянно...

  2. #2
    Начинающий
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Moldova,Chisinau
    Возраст
    38
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    postavi starie drova... kogdato ea etim svoi podnimal
    Вложения Вложения

  3. 2 пользователей сказали cпасибо telplusgsm за это полезное сообщение:

    ISenAtoRI (10.06.2018), maloi_rr (12.03.2015)

  4. #3
    Начинающий
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Ура , поднял я свой бокс! Вычистил систему от всего с чем связан был бокс, удалил его как устройство, сделал перезапись серийника через mprog , сдела fix&update в ufs3tool , залил хвк апдейтером боксу ключ сгенереный уфс3тулом, немного подождал(24 часа) и обновил его через апдейтер. Теперь всё ок! Сделал бекап реестра и установил бокс на вторую машину - всё работает нормально!!!! P.S. будте внимательны и не подключайте микро боксы к машинам на которых были установлены такиеже боксы ранее, т.е. микро не работает в двух экземплярах на одной машине. Также длинна кабеля оказывает влияние на работу бокса(чем кароче кабель тем лутче и тело в локал может не падать из за длинного кабеля).

  5. #4
    Administrator Аватар для bond95
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ukraine -Lvov
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,276
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 27 (сообщений: 21)

    По умолчанию

    А кнопку СПАСИБО помогшему вам человеку за вас кто нибудь другой нажмет .
    Ну почему же вы все такие жадные на простое человеческое СПАСИбо за то что вам помогли ? Или он обязан вам помогать и ему за это деньги госсударство платит ?? Вот в следующий раз он задумается а стоит ли вам еще помогать ...Свое СПАСИБО вы жмете как кусок золота .."НЕ дам это мое "

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по кабелям HWKuFs Micro Saras Soft + X-Fbus
    от Vlad_VV в разделе UFS3 & HWK / UFST
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.09.2009, 09:02
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 10:34
  3. HWKuFs Micro Saras Soft
    от shabah000 в разделе UFS3 & HWK / UFST
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 21:26
  4. HWKuFs Micro не шьет
    от Mastak 71 в разделе UFS3 & HWK / UFST
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 12:15
  5. помогите с регистрацией hwkUFS micro sarassoft
    от mop в разделе UFS3 & HWK / UFST
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 14:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354