Всем привет. Телефон принесли в очень ужасном состоянии. После замены шлейфа не включается и до этого не включался. Напряжение на кнопке 1,90 В. Аккумулятор заряженный, нормальный. Нужен совет с чего начать!
 
			
			 Siemens SL55 не включается
 Siemens SL55 не включается
				Всем привет. Телефон принесли в очень ужасном состоянии. После замены шлейфа не включается и до этого не включался. Напряжение на кнопке 1,90 В. Аккумулятор заряженный, нормальный. Нужен совет с чего начать!
 
			
			 
 
				Потребление на нажатие кнопки какое ?
Греть не пробовали ?
Окисов нет?
В сервис мод заходит ?
M Я не должен задавать этих вопросов - это должны проделать и описать вы сами! 
 
			
			 
 
				А джокер что выдаёт, видится ли телефон этой програмой?
 
			
			 
 
				После прогрева телефон завелся, походу проблема была еще в самой кнопке, так ка при нажатии с конектора не вкл а так на прямую получилось. Джокера нет и USB тоже! Вообщем телефон включается, но дисплей теперь не хочет показывать, если на плате дисплея провести пальцем то изображение появляется и пропадает или показывает не корректно, можно ли с ним че нить сделать или дисплей менять надо?
 
			
			 
 
				Шлейф поменял уже! Изначально надо было шлейф менять т.к. он был порван.
 
			
			 
 
				Насколько помню в верхней части слайдера,шлейф паяется к плате.Значит вам стоит отпаять шлейф и заново припаять,но аккуратно.Больше чем уверен,что гдето соплю повесили.
JUDAS PRIEST
 
			
			 
 
				у меня такая же пробдема была, поменял шлейф заводилось через 5-ый раз.
Заменил шлейф с платой (в сборе)
Конечно чуть поменьше заработал. но за то клиент был довольный
 
			
			 
 
				Хорошо, вечером попробую перепоять. О результатах обязательно сообщу.
Перепоял шлейф, результата нет. Попробую верхнюю плату подкинуть, если получиться найти.
Кто знает какой программой можно файлы просмотреть на данном телефоне?
Последний раз редактировалось Калюня; 30.12.2009 в 14:32.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)