Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Заказ запчастей из китая

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    АРК Крым
    Возраст
    35
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)

    Exclamation

    Цитата Сообщение от sowa100 Посмотреть сообщение
    vovan засекреченные китайские лаборатории со своими сверхзасекреченными китайскими технологиями это конечно все клево но лично мне не интересно, меня ребята по проще интересуют!


    Всех с наступающим 2010!!!

    Ищи хорошие Фирмы или Кампании которые занимаются запчестями, гемороя и много чего отпадает на
    80%.Чуть дороже чем в китае и Дешевле чем у своих Космонавтов.

    Дилерам всегда делают хорошие цены, поверь мне на слово!

  2. #22
    Moderator Аватар для MARKONI
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Russia .Sochi
    Возраст
    53
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    Тема полный опсос...хоть раз кто нибудь сам за бугром привозил железо?Проблема в большей степени не с растоможкой,а с его происхождением...где чеки,накладные итп.Отсюда возникают вопросы..Все хотят заработать денег и это понятно,берут у уличных барыг весь кал за 0.3 процента...дисплеи .шлейфа.корпуса от дяди Ляо или с мусорки-отбраковки.Подводя итог сказанному если дешево-то это контробас,привезенный каким-то хитрым способом...но это долго не продолжается...таких людей сдают с потрахами те-же конкуренты.Момент номер два,правовой ...где ты взял товар??? ни накладных ничего у тебя нет...что дальше?
    Меня обсалютно не интерисует мнение о рентабильности....надо делаем,никого не уговариеваем,дорого -купи новый.Я смотрю ,что-то плазмы,лсд мониторы по мусоркам не валяются,да и телефоны на улицах россыпью не лежат...у каждой запчасти должна быть цена,каждая работа должна оплачиваться,работать бесплатно ну просто аморально.
    Все эти обьявы по поводу дешево итп -поле чудес...
    раз два прокатило на третий раз....кури бамбук...
    Хочешь вкладываться -200штук зелени и все легально,открывай магазины,нанимай курьеров,организовывай сервис доставки...
    Все остальное это мутота и головняк.Работайтевсегда с проверенными и легальными центрами .

  3. #23
    Начинающий
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Россия, Н.Новгород
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MARKONI Посмотреть сообщение
    Меня обсалютно не интерисует мнение о рентабильности....надо делаем,никого не уговариеваем,дорого -купи новый.Я смотрю ,что-то плазмы,лсд мониторы по мусоркам не валяются,да и телефоны на улицах россыпью не лежат...у каждой запчасти должна быть цена,каждая работа должна оплачиваться,работать бесплатно ну просто аморально.
    Меня то же не очень интересовало клиентское мнение о рентабельности пока общий процент отказывающихся от ремонта по причине не рентабельности не стал расти увеличенными темпами. Не знаю может такая ситуация только у нас в регионе, техники б.у продается очень много, на каждом углу и очень дешево по этому клиентам в некоторых случаях проще какую то очень не большую сумму добавить а иногда и еще меньше заплатить и купить б.у. аппарат прям сейчас нежели ждать ремонта. Пример с тем же етеном m700 я предлагаю ремонт за 3000 чел отказывается идет на местный радиорынок сдает свой кпк за 1000 на запчасти и берет в хорошем состоянии за 4500 такой же! (это как пример, я не знаю куда он его понес но зато видел такой кпк на рынке за эти деньги) Вот и начинаеш задумываться о рентабельности ремонта после этого.

  4. #24
    Moderator Аватар для MARKONI
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Russia .Sochi
    Возраст
    53
    Сообщений
    609
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 3)

    По умолчанию

    Ребятки!!! Что можно купить хорошего за 100баксов и тем более БУ....
    Любая электроника имеет свой жизненный цикл,а это не более 1-2лет,мля вы же сами их открываете и починяете,качества ну на пол процента и это почти со всеми моделями мобил ,фотиков и другой бытовухи.Нигде на западе легально не продают БУ,только на отстойных рынках по 1-5 евро впихивают ******м отработанный хлам,который привозят в бывший совок.
    Продажа хлама на данный момент вызвана волной обнищания населения,как раз кризис и подвел черту которая уже была при горбатом и алкаше,многие по вашему возрасту и не знают об этом.Третий момент легализация продажи угнанных девайсов,на рынках подворотнях ,метро.Продажа любого БУ ВСЕГДА выгодней чем продать новую вещь,отвала больше.На продаже нового девайса ,максимум можно заработать до 20 баксов,на бу.....на сколько совесть потянет.Арифметика проста.Пусть покупают кал из унитаза за 4500(внешне новый),а через три дня я его сделаю за 3000рублей,когда его почему то самопроизвольно затаращит.
    Одни как говриться идут на право,другие на лево...амы посередине

  5. #25
    Super Moderator Аватар для veniamin
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Н.Челны
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,514
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 93 (сообщений: 56)

    По умолчанию

    Тема затрагивает интересов форума и жсм базы,где мы сидим.
    Я закрываю тему.Обсуждайте по асе или в личку.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. прошивки на заказ будут размещатся тут
    от Климыч в разделе Программы и прошивки Siemens
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 10.02.2024, 14:30
  2. Заказ прошивок, MCU, PPM, CNT здесь.
    от Zloi snaiper в разделе Программный ремонт Nokia
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 18:51
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 14:52
  4. как прошить N95 прямиком из китая ?
    от Raul5583 в разделе Программный ремонт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2008, 17:11
  5. заказ мультимедии для сотового телефона
    от Alexandr в разделе Мобильный контент
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 04:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354