Помогите, пожалуйста, поднять мпх200. Проблема вот в чем: достал я два мпх200, оба не включаются, но при подключении к компьютеру по системе - с зажатой кнопкой влево и втыком аккумулятора, обнаруживаются и устанавливаются как модемы. Один мпх200 я сделал, прошил его вин2003 и тел. включился, после запуска я увидел, что он залочен под AT&T, разлочил, короче - всё ок, телефон благополучно работает!

А второй мпх почему-то шиться не хочет. В момент прошивки шкала показывает 1%. Может на этом одном проценте долго стоять, мигать внешним дисплейчиком как при удачной прошивке, но итог всегда один и тот же - тел висит на 1% до бессконечности. Для прошивки использовал проги Motorola Mobile Upgrade Wizard v1.8.3 и v.1.8.5 без разницы.

Перепробовал уже все что можно - полностью обесточивал плату(вынимал с платы батарейку, держал тел. без аккума), пытался шить на полность заряженном аккумуляторе, детально осмотривал плату на предмет дефектов, прозванивал предохранители, диоды, вообщем ВСЁ уже делал, короче я в тупике, помогите разобраться.