Цитата Сообщение от тайпан Посмотреть сообщение
В сервис конечно проще сходить !!но для чего человеку голова ?хочется самому дойти (а не понимаю я для начала что такое распиловка?и как её сделать ?)у меня есть оригинальный USB кабель CA-101(не судите строго я только учусь!!!!!)в поисковике по распиловке не чего не выдаёт!!!нашёл только описания кабелей на форуме !!! спасибо за понимание !!

тайпан добавил 10.12.2009 в 15:57
на телефоне не работает блютуз может его и шить не нужно если есть другой способ или какие то настройки подскажите новичку в этом деле !!

тайпан добавил 10.12.2009 в 16:06
на телефоне не работает блютуз может его и шить не нужно если есть другой способ или какие то настройки подскажите новичку в этом деле !!я по китам прочитал много (не ленивый) но термины и слэнг (знающих людей ) не всегда понятен!!!я понимаю что полез со своими санями не на свою горку (но все когда то начинали!!!)Я думаю что помочь лоху не зазорно для знающего человека,а наоборот престижно!!спасибо!!!!!!!!!
Очень много правильных фраз.....но......да все когда то начинали..но с того что попроще, а вы (извиняйте_поговорка) хотите" из грязи в князи"_вам очень многое надо узнать_прочесть____хотя бы тот же сленг__и ещё много чего___это как...... пока азбуку не выучишь_ читать не научишься___поэтому я бы вам посоветовал начать с изучения_чтения материалов выложенных на этом форуме__и поверьте мне__что вы и секунды не пожалеете___не говоря уже о знаниях которые приобретёте ___ну а тогда уж можно и приступать к ремонту_____ИМХО
P.S.да...не распиловка___а распиновка