Собственно и вся суть в названии темы!
Пофлудить
Скачать файлы
Научится ремонту
Просто так
Помочь другим
Собственно и вся суть в названии темы!
Во высказал своё мнение
Пофлудитьи занимаюсь этим делом не первый год
. Как ещё не забанили кругом
![]()
1. Вы сейчас в интернете
2. Вы на сайте unlockers.ru
3. Вы читаете
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4
6. Вы сейчас это проверили
7. Вы улыбаетесь
8. Улыбайтесь чаще!
Измените или добавте пункт --"Научится и помочь в ремонте"
Токда я проголосовав бы.
а как нажать на все кроме пред последнего ?![]()
Зачем нужен этот опрос?,уверен что "просто так" здесь никто не регистрируется, или может самое меньшее кол-во,и то в бессознательном состоянии должны были пребывать для этого.
Слово, удержанное тобою, — раб твой;
слово, вырвавшееся у тебя, — господин твой.
Любая доступная информация-это деньги,любой форум нарабатывается годами,где анализируются проблемы ,находятся решения этих проблем .Многие этим пользуются на шару,те даром.Для того чтобы получить доступ к файлу надо просто покозлить (не путать с флудом).Технически грамотный человек за пол года,а может и раньше может поднять кучу бабла грамотно сливая инфу,обобщая и сопостовляя,далее пишуться книги,мемуары,дисковые подборки.
Чем больше открытого доступа к инфе-тем меньше получения прибыли с вашей стороны.Зачем думать,надо просто задать тупой вапрос,к примеру как заменить стекляшку перемычками-пять сек вот и решение,примеров очень много.Не надо говорить о спаде в работе в 50 процентах это и наша вина.Конечно нельзя изолироваться полность,но отвечать на бестолковые вопросы уже не хочеться,нет спортивного интереса к этому,да и желания.
Многие кто работают в этой свере больше пяти лет на своем опыте это уже все ощутили.Тема в офтопе конечно очень интересна,данный форум не имеет целей сильно жесткого, тиранного контроля,но в связи с участившимися случаями тупняка решение к таким КОЗЛО ФЛУДЕРАМ надо принемать сразу без последущего восстановления и регистрации,форум технический все-же.
Ну и что из этого?,что-же теперь вешать что- ли их?,и правильно делают ,чем создавать тупые темы и мусорить форум,вполне разумно воспользовавшись(уже откорректированным) поиском найти тему,пост,решение,решить свою проблему.Тем паче у тебя в опросе нет варианта типа" чтобы скачать и у...ть".
Слово, удержанное тобою, — раб твой;
слово, вырвавшееся у тебя, — господин твой.
Ну я бы выразил иначе поделиться информацией и опытом и почерпнуть оные...
Я считаю так,если дураку даже солюхи дать,он всё равно убьёт ТА.Нужно чётко оценивать свои возможности,я уже порядочно на форуме и если вижу что не сделаю-не берусь.Половина скачанного флудярами всё равно канет в лету,поскольку они не занимаются этим каждый день и архивы не делают многогиговые.Хотя я знаю что не я один ,а каждый мастер имеет залежи инфы и прог,иной раз и не найти нужное.Я считаю так-флуд чистить конечно,но бывают люди и остаются насовсем на форуме.А как выразился уважаемый MARKONI -КОЗЛОФЛУДЕРОВ-действительно банил бы по ip,а то заходишь в интересную тему и видишь смайлики или хрень набитую на клаве ногой.
Многообразие КИТ прошивок пора уж продавать в подборке на Blu-Ray)))
Мда. В начале регился чтоб научиться ремонту (потому что для меня это был один из немногих источников знаний) сейчас с радостью готов делиться теми знаниями что получил из форума и практики. За что голосовать не знаю
ну мне научиться прошить домашних телефонов
и скачать файлы схемы, солюшки )))
помочь , конечно, людям..куда без людей то..а то что как говорится, происходит изменения в условиях работы по тем или иным причинам, то в это надо смотреть как на цикличность самого развития, те нету ничего вечного...про былое можно только споминать, относится можно по разному..)
Я зарегился чтобы научиться ремонту, поэтому все свободное время провожу на этом форуме. Признаюсь многие вещи даются мне нелегко, т.к. не имею образования в этой сфере. Все что сейчас знаю на 99% благодаря именно этому форуму. А желание огромное только сегодня дошел до тем с SL2 и SL3 в nokia и сижу изучаю. Огромное спасибо администрации этого форума!!!![]()
Не ошибается тот, кто ничего не делает....
Думаю у каждого свой резон регистрации ..Большинство приходят на один раз .Скачать информацию .Пофлудить и поругать администрацию если вдруг что то не качается и скачав безследно исчезнуть .Вторая часть приходит просто из интереса посмотреть "авось к своей ТАМАГОЧЕ чего полезного найду ." Ну и третья часть которой нужно отдать должное приходит пообщаться , помочь и спросить совета .Именно этой третьей части и живет форум .Это как правило мастера -фанаты для которых ремонт и форум неразделимы .За что Вам всем большущее СПАСИБО .
Есть еще четвертая категория которых принято называть ТРОЛИ ..Эти приходят поискать изьяны и потом по другим ресурсам расписывать какие здесь все тупорылые и неграммотные .Какие злющие админы и модераторы на этом форуме ..Какая отстойная фирма организатор форума .И так далее .Это как правило те кто однажды обо..ся на данном форуме или же заказные "казачки" которых заказывают фирмы -конкуренты .
Ну и нельзя исключить категорию " Вечно недовольных " .Эти недовольны везде где несогласны с их мнением .Их как правило банят по всем ресурсам но они выискивыют новые и гадят там ..
Вот вкратцемое ИМХО сложившиееся за годы работы в Интернете .
![]()
а для чего еще нужен данный форум что бы учится самому ремонту и учить других
Когда -то давно сам учился читая различные форумы, а сейчас в основном стараюсь помочь тем кто пришел сюда недавно, ну и новости какие-то узнаю.
It is better to help breaking the rules, than to write them refusing to help.
If you want to thank me, press a button СПАСИБО
Stenly Johns.
Научиться перепрошивать, русифицировать и ремонтировать телефоны, в частности китайские.
Решил научиться нормально ремонтировать телефоны и попал на форум.
Взял для начала немного оборудования и телефонов для тренировки. Надеюсь, что инфа полученная на форуме поможет в этом деле.
Единственная цель перенять опыт знающих и умеющих больше себя...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)