Показано с 1 по 20 из 30

Тема: KA09, "сверлящий" фоновый звук при разговоре

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Мой аппарат не разбирали, мастер побоялся, только приоткрыл корпус со стороны микрофона, а со стороны дисплея что-то там приклеено было.

  2. #2
    Начинающий
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    kaluga
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    тоуч скрин там приклеен ) Можно не бояться, отрывается на раз ). А микрофон лучше перепаять на самусунговский, или поставить на жесткие ножки (подойдет проволочка из обмотки трансформатров, по 5 мм на каждую ногу. И фон пропадет. Работа мелкая.(
    Суть проблемы в том ,что китайцы паяют микрофон на длинных, по сантиметру проводах, , а на плате технологично предсмотрено крепление на коротких жестких. Вот и фонит.

    И еще антенка по которой заряд стекает на руку(обычный проводок сбоку запрятный под плату), тоже не очень понравилась. Но ее можно не трогать. Сверлящий фон именно из за неправильного крепления микрофона.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354