Показано с 1 по 3 из 3

Тема: 6120 выключается

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Exclamation 6120 выключается

    Телефон при включении может выкл сразу, а может поработать10 мин, часик и более. При этом запрос баланса проходит, а при звонке отруб. Или же работает, как будто не произходило ничего - звони говори. Вытаскивал сим-ку - отрубался гораздо реже. Заметил такую еще тенденцию, без или с Сим вкл. режим фото и делаешь снимок. Вспышка срабатывает и тел выруб. Батарейка (аккумулятор) в порядке. Влияет ли батарейка, что на плате припаяна на это. По схеме питание 2,6-3,3 в а на деле при включенном режиме 2,3в. Авыключенный и без акк-ра напруга падаетпостепенно до 0,3. У меня была очень так давненько Моторола и там стояла так же батарейка на плате. Вырубалась она примерно так же, разве что небыло там ни камер, ни плееров и прочего. Я подобрал какую-то часовую и перестала М тупить
    Последний раз редактировалось valva; 13.11.2009 в 18:04. Причина: ошибка в заголовке

  2. #2
    Мастер Аватар для 4KAMI
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    555
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valva Посмотреть сообщение
    Телефон при включении может выкл сразу, а может поработать10 мин, часик и более. При этом запрос баланса проходит, а при звонке отруб. Или же работает, как будто не произходило ничего - звони говори. Вытаскивал сим-ку - отрубался гораздо реже. Заметил такую еще тенденцию, без или с Сим вкл. режим фото и делаешь снимок. Вспышка срабатывает и тел выруб. Батарейка (аккумулятор) в порядке. Влияет ли батарейка, что на плате припаяна на это. По схеме питание 2,6-3,3 в а на деле при включенном режиме 2,3в. Авыключенный и без акк-ра напруга падаетпостепенно до 0,3. У меня была очень так давненько Моторола и там стояла так же батарейка на плате. Вырубалась она примерно так же, разве что небыло там ни камер, ни плееров и прочего. Я подобрал какую-то часовую и перестала М тупить
    Вместо такого витееватого рассказа лучше бы сказали после чего телефон+выложить инфо телефона и селфтесты...
    Уважаю вежливых людеи, говорящих: "Спасибо"

    Я рыцарь кувалды и паяльника!!! Несу возмездие железным багам, во имя луны!!!

    Ну а если серьезно, то на луну мне пофиг.(

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Тесты чуть позже,
    а телефон конечно не новый уже, случалось и падал, но не шибко и работал без косяков столько. При осмотре на плате не обнаружено механич повреждений, окислов и т.д. Не купался.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354