Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Help!!! Нуждаюсь в помощи!!

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Exclamation Help!!! Нуждаюсь в помощи!!

    Здравствуйте многоуважаемые мастера ремонтного дела! У меня к Вам есть две просьбы, пожалуйста не откажите....Заранее благодарен всем проявившим участие!!!

    1) Nokia N95 (Original), простой, не работает камера (но не от камеры, менял камеру, заднюю крышку, даже были мнения по прошивке, тоже сделал.), когда включаешь темный экран, но все функции по настройке камеры работают, то есть не виснет, прошил не помогло, а еще есть дефект, через некоторое время, может, 1 мин, а может и 2-3 часа, экран становится белым но аппарат работает, перегружаешь телефон он опять нормально работает некоторое время! Я просто не сталкивался с такими проблемами, если знаете подскажите как это лечится. желательно с фото какие микрухи надо менять!


    2) Есть ли у кого нибудь модуль на 8800 Sirocco, нужен б,у, телефон личный, новый во первых не достать, а во вторых "жаба" заест, 4500 отдавать, ведь у всех же есть на разборы тел., можно и 8800 обычный, я не эстет, мне камера не нужна, просто стыдно сам ремонтник, а тел не работает! Приеду в любую точку Москвы, мой номер 8-926-018-00-18 Миша.

  2. #2
    Пожизненный пользователь . Аватар для globotel
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Ukraine Donetsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Тема на свалке, ознакомьтесь с правилами форума по оформлению тем, и использованием поиска.
    Ремонт камеры аналогичен любому другому ББ5 телефону.
    Предупреждение пока устное
    Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. Станислав Ежи Лец.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354