Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Трудовой договор с ИП

  1. #1
    Начинающий Аватар для Farick
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Казахстан/Темиртау
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Question Трудовой договор с ИП

    Ребята не знаю где создать тему, решил в свалке. так как бреда хватает.

    В общем я хочу устроится к ИП работать. официально нужно по обстоятельствам оформления гражданства. по этому требуется форма трудового договора. сам ИП не знает как это. просто времени уже нет искать еще мастерские. до этого все обошел и осмотрел нигде не требуются. в общем как обычно сижу с мобильного инета. и гуглю но попадаю в основном на платные бланки... хотелось бы найти что то подобное (прикрепил ниже), так как это самый простой вариант но по Киргизии я сам в юридических бумагах нуль. а оформляться нужно буквально среда и пятница.
    Вложения Вложения

  2. #2
    Начинающий Аватар для Farick
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Казахстан/Темиртау
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    up очень нужна помощь

  3. #3
    Пожизненный пользователь . Аватар для globotel
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Ukraine Donetsk
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,103
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 5 (сообщений: 4)

    По умолчанию

    Попробуйте обратиться сюда http://www.gsmforum.ru/forumdisplay.php?f=319
    Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. Станислав Ежи Лец.

  4. #4
    Понимающий Аватар для as-ramis
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Okland
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Так договор в принципе составлен практически неправильно. Единственное, что необходимо уточнить, так это официальная форма или выдумка работодателя?
    Также, не указана продолжительность рабочего дня, время перерыва на обед, характеристика условий труда (вредное-опасное), потому что если вы мастер и работаете с паяльным оборудованием, то необходимо писать, что это вредные условия труда и оговаривается надбавка за вредность работ (до 4%), обязательно должна быть информация о заработной плате. Пусть она будет хоть и минимальная - но она должна быть. А там, рассчитывайтесь наличкой как вздумается, как приятнее и удобнее, но документ - есть документ. И обязательно про пенсионные взносы. У вас есть пенсионное страховое свидетельство? Пенсию-то хоть какую, но идти должна. В противном случае - вы этот договор никому не предъявите и будете работать только фактически для отмазки от проверяющих органов на предмет оформленности работника.
    Ну, о вводном и первичном инструктажах я вообще молчу - частники)))
    А так, в принципе, если не сильно важно, то этот договор вполне пойдет для работы без пенсионных отчислений.

  5. #5
    Начинающий Аватар для Farick
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Казахстан/Темиртау
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    В принципе все верно, нужен документ для отмазки, так сказать чтоб не трогали, человек сам по себе ип нормальный, а это я делаю (договор) для получения гражданства, но как видите в документе приведены законы другой страны, мне же нужно для россии, вот в чем загвоздка. А все официальности мне не нужны, если мастер мутит то и будет мутить, мне это не нужно, мне нужно гражданство. Вот по этому выложил этот документ, может кто поправит и поможет советом. Данный документ нужно предъявить в миграционную службу, мол я такой то нашел работу и я тут не дурью маюсь, а работаю. Вот в принципе объяснение сей темы на форуме.

  6. #6
    Понимающий Аватар для as-ramis
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Okland
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farick Посмотреть сообщение
    Данный документ нужно предъявить в миграционную службу,
    Если в миграционную службу - то это не документ, а полная лажа. И документ этот проверяется на действительность. И будет очень неприятно узнать о себе многое. Особенно за клевету, ещё и без печати.

  7. #7
    Начинающий Аватар для Farick
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Казахстан/Темиртау
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от as-ramis Посмотреть сообщение
    Если в миграционную службу - то это не документ, а полная лажа. И документ этот проверяется на действительность. И будет очень неприятно узнать о себе многое. Особенно за клевету, ещё и без печати.
    Простите я же написал, хотя может опять со знаками проблема, ну ладно, печать будет работодатель есть все есть проблема в составлении, так как работодатель не много затрудняется в этих вопросах, мне не нужно его обманывать я просто хочу заключить с ним договор. Чтоб мне дали зеленый свет в пробываний в россии. Вот и все, я не ищу выводу, просто требуется помощь, проблема с интернетом, я сижу тут с телефона. Вроде все описал... Поправьте в чем не прав.

    Farick добавил 21.10.2009 в 22:46
    вы бы спросили что у меня есть я бы ответил вам, есть голова. Есть возможности, документ этот будет официальным. Потому что в уфмс предостовляется, а просил в помощи составления. Ну не люблю я темы создавать на форуме плохо это выходит. Ну простите меня, отвечать и помогать я могу. мне бы образец правильный для ип ремонт сотовых и я доволен. Но нет нигде таких
    Последний раз редактировалось Farick; 21.10.2009 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354