Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Bad environment -2 Library not found

  1. #1
    Начинающий
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Neptun
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию Bad environment -2 Library not found

    Привет всем
    При очистки реестра винды sp3, вылетила ошибка
    Bad environment -2 Library not found, после я переустановил hwk+ufs 2.08, и даже windows, не помогает, скчал 2.09 поочередно установил, проблема в том что usb driver не обновляется при подключении, скачал usb driver, не помогает, как решить, переискал перерыл все, нет нормального ответа, кто может помочь, благодарю за ответы!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheihotash Посмотреть сообщение
    Привет всем
    При очистки реестра винды sp3, вылетила ошибка
    Bad environment -2 Library not found, после я переустановил hwk+ufs 2.08, и даже windows, не помогает, скчал 2.09 поочередно установил, проблема в том что usb driver не обновляется при подключении, скачал usb driver, не помогает, как решить, переискал перерыл все, нет нормального ответа, кто может помочь, благодарю за ответы!
    Вот Вам мануальчик в помощь

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheihotash Посмотреть сообщение
    Привет всем
    При очистки реестра винды sp3, вылетила ошибка
    Bad environment -2 Library not found, после я переустановил hwk+ufs 2.08, и даже windows, не помогает, скчал 2.09 поочередно установил, проблема в том что usb driver не обновляется при подключении, скачал usb driver, не помогает, как решить, переискал перерыл все, нет нормального ответа, кто может помочь, благодарю за ответы!
    Вот Вам мануальчик в помощь, и не очень понятно в чём проблема у Вас?

    P.S Не пойму как удалить пост№2 толи я глюканул, толи форум
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось fotik; 04.10.2009 в 23:15. Причина: P.S

  4. #4
    Начинающий
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Neptun
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    переустановил винду убрал антивирус, скачал юсб дрова отдельно, скинул их в систем и в систем32, ошибка также не пропала!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheihotash Посмотреть сообщение
    переустановил винду убрал антивирус, скачал юсб дрова отдельно, скинул их в систем и в систем32, ошибка также не пропала!
    Драйверы устанавливаются автоматически при установке сюиты, зачем их качать отдельно! Чистка реестра (удалить все записи Saras soft), чистка папки prefetch,перезагрузка, установка HWK_Support_Suite_Setup_v02.09.000 потом обновитесь (сейчас сервер не работает нужно ждать), после обновления ставьте HWK_Suite_Setup_v02.09.000. После указанных действий перезагрузка, подключение UFS к компьютеру. Всё должно отлично работать!!

  6. #6
    Начинающий
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Neptun
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    зачем мне обновлять, я уже его обновил и есть рег ключик, до 2.08 версия работала а после неудачного перезагрузки очистилось реестр и все что было стерлась, заново я все начал качать новые дрова поскольку не помогло с 2.08 выдавало ошибку! и на новом тоже самое! перед установкой нового почистил все, но когда спрашивает установить юсб дрова она быстро пролетает и не ставит ничего, из-за этого ошибка, как лечить не понимаю?

  7. #7
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheihotash Посмотреть сообщение
    зачем мне обновлять, я уже его обновил и есть рег ключик, до 2.08 версия работала а после неудачного перезагрузки очистилось реестр и все что было стерлась, заново я все начал качать новые дрова поскольку не помогло с 2.08 выдавало ошибку! и на новом тоже самое! перед установкой нового почистил все, но когда спрашивает установить юсб дрова она быстро пролетает и не ставит ничего, из-за этого ошибка, как лечить не понимаю?
    Обновлять нужно потому, что есть версия 2,0,9 В мануале по моему написано проще некуда, не понимаю какие проблемы могут возникать. Устанавливаешь маленькую сюиту, при установке соглашаешься с установкой дров, затем обновляешься и ставишь большую сюиту. Это вкратце, а подробно в мануале, только вместо версии 2.0.8 используй 2.0.9 и все.
    Удачи!
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  8. #8
    Начинающий
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Neptun
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabavinalex Посмотреть сообщение
    Обновлять нужно потому, что есть версия 2,0,9 В мануале по моему написано проще некуда, не понимаю какие проблемы могут возникать. Устанавливаешь маленькую сюиту, при установке соглашаешься с установкой дров, затем обновляешься и ставишь большую сюиту. Это вкратце, а подробно в мануале, только вместо версии 2.0.8 используй 2.0.9 и все.
    Удачи!
    Зачем обновлять, у меня уже есть обновленный рег файл я это уже сказал, с 2.0.8 версией я обновлял, просто прочтите нормально может есть другой вариант, ато уже запарился, не знаю как уже замучился!

  9. #9
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheihotash Посмотреть сообщение
    Зачем обновлять, у меня уже есть обновленный рег файл я это уже сказал, с 2.0.8 версией я обновлял, просто прочтите нормально может есть другой вариант, ато уже запарился, не знаю как уже замучился!
    Честно говоря все равно до конца не понял, какая у тебя сейчас обнова 2.0.8 или 2.0.9. Но как бы там ни было, что тебе мешает все сделать по мануалу и обновиться еще раз? Как говорят "Зачем создавать себе трудности, что бы потом с успехом их преодолевать?"
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  10. #10
    Начинающий
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Neptun
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zabavinalex Посмотреть сообщение
    Честно говоря все равно до конца не понял, какая у тебя сейчас обнова 2.0.8 или 2.0.9. Но как бы там ни было, что тебе мешает все сделать по мануалу и обновиться еще раз? Как говорят "Зачем создавать себе трудности, что бы потом с успехом их преодолевать?"
    На данный момент у меня ни на 2.08 или на 2.09 она не работает, обновление ведь нужен чтобы она установила вторую суит, не так ли, вот я на 2.08 обновлял и у меня резервный есть ключ обновленный, ее могу добавить после маленкий суит 2.09 и она тоже установится, ВОПРОС в том что после маленкий суит 2.08 или 2.09 не устанавливается дрова от юсб вот в чем проблема! Когда она просит if your hwk+usb plugged or unplugged then unplugged it and plug it again! Вот тут и ошибка, юсб дрова не устанавливается, она проходит быстро когда подсоединяю hwk она юсб дрова не находит и выдает ошибку подсоединение к инету!

  11. #11
    MODERATOR Аватар для zabavinalex
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,412
    Поблагодарил(а)
    94
    Благодарностей: 112 (сообщений: 78)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheihotash Посмотреть сообщение
    На данный момент у меня ни на 2.08 или на 2.09 она не работает, обновление ведь нужен чтобы она установила вторую суит, не так ли, вот я на 2.08 обновлял и у меня резервный есть ключ обновленный, ее могу добавить после маленкий суит 2.09 и она тоже установится, ВОПРОС в том что после маленкий суит 2.08 или 2.09 не устанавливается дрова от юсб вот в чем проблема! Когда она просит if your hwk+usb plugged or unplugged then unplugged it and plug it again! Вот тут и ошибка, юсб дрова не устанавливается, она проходит быстро когда подсоединяю hwk она юсб дрова не находит и выдает ошибку подсоединение к инету!
    Вообще ничего не понял из этого поста, если не можешь нормальным русским языком объяснить проблему, тогда делай по мануалу и сохраняй скриншоты, затем прикрепи их сюда
    Зачем создавать себе трудности, чтобы потом с успехом их преодолевать?!

  12. #12
    Начинающий
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Neptun
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    я залил видео ролик в файл обменник, посматрите и удивляйтесь, не могу решить, винда тут не причем, некоторые сказали что на самом хвкашке прошивка своя вылетила, как его лечить, правильно ли это?

    тутhttp://slil.ru/28055610
    Последний раз редактировалось sheihotash; 08.10.2009 в 08:46. Причина: Добавлено сообщение

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheihotash Посмотреть сообщение
    я залил видео ролик в файл обменник, посматрите и удивляйтесь, не могу решить, винда тут не причем, некоторые сказали что на самом хвкашке прошивка своя вылетила, как его лечить, правильно ли это?

    тутhttp://slil.ru/28055610
    А в диспетчере устройств как UFS+HWK определяется? При ошибке говорит что нужна абсолютная очистка драйверов. Удалите версию 2.08 и не ставьте её больше!

    PS версия у Вас 2.09 случайно не та которая инфицированна вирусом?
    Последний раз редактировалось fotik; 08.10.2009 в 11:35. Причина: PS

  14. #14
    Начинающий
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Neptun
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fotik Посмотреть сообщение
    А в диспетчере устройств как UFS+HWK определяется? При ошибке говорит что нужна абсолютная очистка драйверов. Удалите версию 2.08 и не ставьте её больше!

    PS версия у Вас 2.09 случайно не та которая инфицированна вирусом?
    Определяется, все нормально но не находит сам по себе дрова, в моем папке все дрова выложены после установки, даже я закинул в ручную в систем и в систем32, вот! Но никаких эффектов! Без результативно! Устанавливал 2.09 новую версию на новом системе, старых хвостов ничего не было!

    sheihotash добавил 08.10.2009 в 19:38
    Может на самом прошивке вылетила прошивка, на том что крепится юсб дрова?
    Вообще реально ли саму прошивку прошить если да то как?
    Последний раз редактировалось sheihotash; 08.10.2009 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение

  15. #15
    Начинающий
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Neptun
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Всем по моему вопросу, Обращается ко мне!
    Сам перепрошил, ив конце получил результат!
    При таком ошибке определяется usb<>serial при присоединение!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354