Показано с 1 по 4 из 4

Тема: K610.Подскажите. Сорвал пятаки контактов основного динамика.

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    03.10.2009
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию K610.Подскажите. Сорвал пятаки контактов основного динамика.

    Помогите пожалуйста. Телефон К610. Не было контакта на одном из 'усиков' конектора динамика. Хотел пропаять. По не опытности то-ли недостаточно нагрел паяльник, то ли надавил, или конектор уже до этого был розшатан, и конектор вырвал вместе с пятаками. Подскажыте может есть дубль этих пятаков, дайте фото. И еще возможно-ли востановить вырваные контакты. Буду очень благодарен. Заранее спасибо.

  2. #2
    Начинающий
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Извини,схемку скачай, а так рядом с каждым пятоком есть резистор, только я не могу понять какой конектор,может у тебя аппарат уже умер! А ты все звуков ждешь!))) Посмотри на плату,возьми тестор и сделай на нем режим пищать, когда соединяешь от тестора штырьки красного и черного цвета( не помню правильного названия).

  3. #3
    Super Moderator Аватар для ariya
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Кировоград
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,664
    Поблагодарил(а)
    57
    Благодарностей: 339 (сообщений: 102)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dany Посмотреть сообщение
    Извини,схемку скачай, а так рядом с каждым пятоком есть резистор, только я не могу понять какой конектор,может у тебя аппарат уже умер! А ты все звуков ждешь!))) Посмотри на плату,возьми тестор и сделай на нем режим пищать, когда соединяешь от тестора штырьки красного и черного цвета( не помню правильного названия).
    Бред.
    JUDAS PRIEST

  4. #4
    Мастер Аватар для 4KAMI
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    555
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ariya Посмотреть сообщение
    Бред.
    Нашествие клоунов!!! )))
    Автор темы, лично для вас подскажу некоторые вещи : 1. Чтобы не рассказывать мастерам которые пытаются помочь вам, такие глупости как "там возле штырька есть пятка и пятый конденцатор от неё стоит микросхема... ну и в таком духе " скачайте схему с расположением компонентов все элементы там обозначены и называйте собственно их... 2. смените ник в этой теме http://unlockers.ru/showthread.php?p=135862#post135862 и прочитайте правила повнимательней.....
    Уважаю вежливых людеи, говорящих: "Спасибо"

    Я рыцарь кувалды и паяльника!!! Несу возмездие железным багам, во имя луны!!!

    Ну а если серьезно, то на луну мне пофиг.(

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354