Показано с 1 по 3 из 3

Тема: HTC P3350 не включается

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россошь
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию HTC P3350 не включается

    Принесли тело HTC P3350 сказали, что последнее время сильно его глючило сам вырубался и перезагружался. Когда отдали при подключении зарядки горел индикатор заряда что батаеря разряжена. Проверил батарейку заряд есть, разобрал глянул внутри оторвана внутреняя батарейка припаял и всё тело престало подавать признаки жизни совсем. Перекатал проц, перекатал флеш (было оторвано три пятака) но тело всеравно не дышит потребление при включении 90 ма потом падает на 10 ма так и держится. Через JTAG подключался тело отвечает но проц не видит флеш, уже незнаю чего с ним делать намучался, подскажите. что может еще быть ?

  2. #2
    Начинающий
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    UA. DNDZ
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeOHuKC Посмотреть сообщение
    ... Когда отдали при подключении зарядки горел индикатор заряда что батаеря разряжена. Проверил батарейку заряд есть, разобрал глянул внутри оторвана внутреняя батарейка припаял и всё тело престало подавать признаки жизни совсем. ...
    Если горит индикатор красным, значит аппарат не видит акб, т.е. для него акб не установленно. Внутренняя батарея только для часов, её наличие не обязательно. Наличие АКБ проверяет контроллер питания TWL30.... Её лучше заменить, в крайнем случае попробывать перекатать. Удачи.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Россошь
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    По умолчанию

    Ды TWL катал тож, думаю попробовать поменять. По поводу красного индикатора читал на нескольких форумах, что когда внутреняя отваливается такое может быть я то тоже знаю что на ней часы висят но схему всеравно никто не видел. Вот и подумал на неё, спасибо за совет.
    PS: Кажется я попал на бабки с этим HTC...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования 12354